Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

снова о соседях

29.04.17 10:11
Re: снова о соседях
 
Anna Annam завсегдатай

я даже не спорю, есть в нашей округе и такие, что ни одного ЮА не хватит. Напротив дом, там трое детей уже, двое бегали до упаду, часов до 12 ночи и плакали, видимо от усталости, и что никто их не уложит. Младшему ребенку год с небольшим был. Мама же, уже глубоко беременна третьим курила с папашей на балконе, папаня каждые минут 10, и та не отставала.

Да примеров куча, весь день рассказывать можно. И я в прошлой квартире жила - один парень музыку гонял до 5-6 часов утра. Жил он в соседнем подьезде, но стены содрогались даже у меня через 2 этажа. Даж не жаловося никто толком, все боялись. С его дома все молчали, две жалобы было с нашего подъезда. Два предупреждения уже были у него в кармане от Baugenossenschaft. Чем дело закончилось не знаю, я переехала.

Кто где живет - мне абсолютно все равно. Но тогда и мать троих детей будет поднимать их утром тогда, когда ей надо, а не как тут форум ей разрешит и подруга ТС выспится. Она не с дискотеки с ними возвращается. Это все равно, что жить в доме у аэропорта, и жаловаться на шум - видели же, куда заселялись.

 

Перейти на