русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

02 i MoCoPay

15.11.16 15:42
Re: 02 i MoCoPay
 
Zosma завсегдатай
Zosma
in Antwort CHANEL-2002 13.11.16 17:16, Zuletzt geändert 15.11.16 16:19 (Zosma)

У меня был подобный случай, но достаточно было во втором письме пригрозить написать жалобу в Bundesnetzagentur, как все было улажено.

На вашем месте я бы поступила следущим образом: написала бы письменный протест на ноябарьский счет и дала бы им срок 2 недели на возврат денег. В письме обязательно упоминула бы что это уже не первый случай когда О2 пытается получить деньги за услуги которые Вы не заказывали и не пользовались . А также я бы напомнила им след.: wurde gegen eine Rechnung Widerspruch eingelegt, so darf dies nicht zu einer Anschlusssperrung führen. Далее пригрозила бы жалобой в Bundesnetzagentur, если они не отреагируют должным образом.

Что бы предотвратить в будущем подобные случаи, в этом же письме, попросите сделать drittanbietersperre на все четыре карточки. Если проигнорируют Ваши требования, то через две недели возвращайте деньги и пишите жалобу. Но обычно одно упоминание BNetzA делает провайдеров более сговорчивыми.

Подобные письма я обычно посылаю факсом https://www.fax-senden.de/ или через е-пост.


Всякая крайность есть родная сестра ограниченности. В. Белинский
 

Sprung zu