Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Работа для Школьника

03.11.16 17:30
Re: Работа для Школьника!
 
tatar HH старожил
tatar HH
в ответ Gledi-mur 03.11.16 15:12, Последний раз изменено 03.11.16 17:30 (tatar HH)

да вам бы кошатник свой в порядке держать хватало времени,не до огорода,грядок и прополок. так что каждому своё и у каждого своё. я вырос в частном доме,и всё,что меня заставляли делать в детстве,(тоже очень ворчал,был недоволен,бунтовал,противился)сейчас очень пригождается мне в жизни,тот же огород,только скинув вес,купили дачу и с головой ушёл в неё,вся накопленная энергия пошла в дело,и то,чему научился в детстве,очень пригодилось,своими руками делаю всё,сын в помощниках,мы с ним вдвоём и отстраиваем сейчас дачу. и что бы ни делал,говорю сыну,смотри,помогай и учись,в дальнейшем очень пригодиться,встречал много мужичонков тут,которые гвоздя вбить не могут,шурупа в стену вкрутить без гугла или инструкции. поэтому методы воспитания у каждого свои. я со своими детьми тоже очень близок, с сыном переиграли во все игры с малолетства,я принципе моя вина есть,что показал это всё ему слишком рано и играем до сих пор иногда в одни игры, дочь тоже доверяет мне и многие вещи шепчет мне на ухо, потом понимаю,что жена ни сном ни духом об этом была,у меня всё достойно ,может и строг бываю в некоторых моментах,но дети растут на зависть многим очень воспитаны,вся родня завидуют,т.к. у многих возникали и сейчас возникают проблемы с детьми,хотя придерживались европейского стандарта в воспитании,вседозволенности,безконтрольности и мнимой самостоятельности. я друг своим детям,но и ОТЕЦ, слово которого главное в семье,мы можем обсудить их взгляд,предлагаю привести доводы в их сторону,и если их нет,то им приходится с\делать как сказал отец,т.к. практически всегда правда на моей стороне,я никогда не ровнялся на здешние методы воспитания,т.к. они для меня крайне дебильные,чисто моё мнение,поэтому воспитываю детей так,чтобы главным было человечность,порядочность и не было нам стыдно за их поступки.

 

Перейти на