Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Работа для Школьника

01.11.16 23:15
Re: Работа для Школьника!
 
tatar HH старожил
tatar HH

да какие книги в школе,у них вообще экспериментальное обучение ввели с класса 4-5,самообучение, сами темы выбирают,учат,и ТОЛЬКО при возникновении вопросов и проблем обращаться к учителю,и мало того,в одном классе объеденены 3 возрастные группы учеников, 4-5-6 классы сидят в одном классе и учитель таким образом ,якобы обучает детей,чему вот только огромный вопросище!!!нервов столько положил на его школу,что проклинаю всёё немецкое образование при упоминании о нём. благо сам учился практически отлично ,что и помогло тут,правда пришлось с учителями повоевать и отвоёвывать советское образование и методику обучения,но в итоге ,по итогам нескольких тестов они признали правильность обучения моего и даже ставили сына в пример другим,хвалили,что один из лучших в классе ,но чего это мне стоило...история умалчиваетхмммучителя,порой уже прячутся от меня,т.к. я сам им назначаю термины или требую термины каждые пару месяцев,чтобы они давали мне отчёт о его успеваемости,либо прошу записками в таймере им проставлять его оценки по предметам,если без терминов и встреч,одним словом покоя у них тут нет от меняулыбно так ведь это их святая обязанность следить,контролировать и доводить до сведения родителей об успехах или не успехах ребёнка в школе,мы так выросли и воспитаны были и считаю ,советское образование лучшее во всём мире,и никакое европейское и рядом не стояло.

 

Перейти на