русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

БМ требует доставки к нему на умганг ребенка

08.05.16 00:03
БМ требует доставки к нему на умганг ребенка
 
Schnuffie местный житель
Schnuffie
Zuletzt geändert 09.05.16 13:37 (Herzog)

Ситуация такая - у меня с эксом и умганг, и АБП (у меня), и в право решать вопросы самостоятельно в плане обучения и здоровья ребенка(тоже у меня) - все судом отрегулированно.


В общем, дело в следующем, у нас расписанно в решении суда все что касается терминов умганга, а также кто когда ребенка привозит-увозит. Я забираю сына у отца три раза (он теперь его видит только на каникулах и все - никаких "каждые две недели").


Но, отцу этого мало. На прошлой неделе заявил мне по мейлу, что на Пфингсты забрать ребенка не может, де, денЮХ нема. А у меня, мол, все возможности есть (это его больная фантазия, т.к., ес-но, понятия о моем финансовом положении у него нет никакого) При этом, сам отец ребенка унтернеменсбератор, работающий по большей части за границами, те его финансы романсы не поют, это точно.


Несмотря на это, мне снова пришлось вчера общаться по телефону с тетей из ЮА на эту тему. Тк тетя считает, что "Sie können und sollen"(ЦЫ) ребенка не только в установленные судом три раза возить и забирать от отца, но и раза четыре-пять в год, если какая-то исключительная ситуация. зло (Ежу понятно, что потом такая "ситуация" будет каждый раз, когда термин на умганг). Мол, это так важно для ребенка, и будет сигналом сыну, что я его отношения с отцом поддерживаю (тут под этот мотив, можно подогнать что угодно же!!! Типа, пардон, зад эксу потребуется подтирать в качестве сигнализации ребенку, что я его отношения с отцом одобряю, а чЁ...безум)

То, что отец им не интересуется в промежутках (ни писем ему не пишет, через скайп общаться не хочет), а вот ребенка ему с доставкой на дом подайте! И тетя из ЮА, которая с самого начала ситуацию знает, уже 4 года как, считает так же!!! Надеялась, что раз уж все практически, что можно было, расписанно в суде, причин для разборок и очередной попытки меня терроризировать у БМ не будет, но не тут то было...


ЧТО с ним делать??? Чтоб он отстал, и ЮА перестало ему потакать и содействовать, прикрываясь флогом "сигнализации ребенку"??? Сил реально нет уже... достали...безум

 

Sprung zu