Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Право держать кошку в квартире

29.04.16 10:32
Re: Право держать кошку в квартире
 
Sunnybreezy свой человек
Sunnybreezy
в ответ Koboldin 28.04.16 21:02

я вас прекрасно понимаю, вы случайно оаказались в ситуации, в которой не виноваты, и надо чтото делать, а что непонятно. Конечно, понимаю.


То что вы говорите, что с соседкой еще ниче не случилось - жестковато звучит и это не значит что не случится :(

В любом случае, у нее фертраг есть. Просто я так понимаю, что опасности полностью ей не избежать (прогуливаясь например там где на лавочке сидела бабушка, у которой дома кошка и шерсть на брюках, или при виде возле другого дома других кошек), НО она хочет по возможности себя по максимуму обезопаситьЮ и она для этого сделала все возможное уже. Но теперь ее покой хотя бы в своем доме и возле него нарушен.


Тут действительно правильно пишут, что прежде всего с ней договариваться. И раз она писала письмо то к нему должна была прилагаться копия справки о болезни, и копия митфертрага. И если она идет вам на такие уступки, как носить кошку в специальной сумке или выгуливать в специальное время - то я бы еее еще и поблагодарила. И принесла свои извинения.

 

Перейти на