Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

1 und 1

10.08.15 09:46
Re: 1 und 1
 
Alex7734 постоялец
а почему не повесили листок на двери типо звонок не работает позвоните на по номеру ххх. Человек звякнул бы вам и открыли двер. С 12 летней девочкой они тоже правы, она не имеет права чтото подписывать. Ищите ошибки не всегда у других.
У Родителей уже 15 лет 1&1, пока что все проблемы решали нормально. И прежде чем девашить через Verbraucherzetnrale и что тут ещё советуют, поговорите по человечески с людми, обясните ситуацию - зделают вам небольшую Gutschrift и этим поделите расходы.
Факт что вы не дали человеку возможности работать.
А смотреть щяс другого провайдера вам не возможно, от контракта вам не уйти. Sonderkündigungsrecht у вас нет, так как никаких ошибок со стороны 1&1 нет.
А будете хотя не правы сильно дебашить, поверте таких очень любят и весёлую жизнь устроят по всем правилам
 

Перейти на