Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Публичное оскорбление.

15.07.15 07:49
Re: Публичное оскорбление.
 
alex 7 завсегдатай
alex 7
в ответ ssenf 15.07.15 07:00
да.Мы сидели с мужем набалконе,внизу тетка поливала что-то и орала на нас всякое по русски.Мы игнорировали.Она начала кидать землю ,камни и траву,листья к нам на балкон.Я скинула вниз обратно то,что она накидала.Она поскакала к другим соседям-немцам и там орать начала.Пришел тот немец,с противоположной стороны дома и начал орать,что он хочет иметь покой,что я бледе руссин,что я шайзе руссин,что Россия шайзе,идиотен все.Орал громко-все соседи из домов напротив повылазили кто в окна,кто на балконы-терассы.
Да и во-первых приватные видео и аудиозаписи в суде как доказательство не признаются(ну так нам наш адвокат говорит,а он очень хороший.Оснований не верить ему нет).
Ну раз если без свидетелей можно орать то что угодно...встречу соседа этого немца наедине и скажу ему тихо ,что я горжусь,что я русская.И очень надеюсь и рада,что возможно мои три дедушки,что дошли до Берлина,отымели его мать,бабку и прочих во все щели.И вообще отымели всех этих фашистов.и что он свой фашистский вонючий язык пусть засунет в то место,в которое наши доблестные солдаты и доблестная армия имела его мать и прочую родню.
 

Перейти на