Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

ВЫбивание денег с отца ребенка.

14.03.15 00:57
Re: ВЫбивание денег с отца ребенка.
 
domtwoi завсегдатай
domtwoi
в ответ tuhran 13.03.15 14:33, Последний раз изменено 14.03.15 01:11 (domtwoi)
блин.. народ.. что же вы такие.. ?
про алименты.. про государство... флуд идет.. - я ведь словом не обмолвилась про алименты.... не спрашивала про это.. Если не спрашиваю, значит не интересно...
Задался вопрос - как делать (поступать) со счетами? Могу я на какую то тряпку, игрушку, мебель, в магазине попросить счет. И оплатить его по безналу.. не с карты.. не наличными.. А со счета на счет. Фот в чем вопрос был..Формулировка в теме "выбивание" абстрактное.. (выбрала что надо для ребенка.. отдала отцу счет на оплату)
Не более.. Спросила есть ли у кого то такая практика? кто то так делает? что то дает отцу счета на перевод..
ну нет.. тут понеслось .. советы на алименты.. и.т.д..
кто то советует - вот отец даст денег а потом покупайте..
У ребенка например сегодня праздник и надо сегодня подарок, и не через месяц..
Если говорится приобретение яблока - то яблоко.. а не линовав или еще что то.. я же не спрашивала какой комп. приобрести в метосто яблочка.. , или дорогового телефона, или еще что то.
Это не значит, что отец упирается и говорит нет.. Вес понимают, что у ребенка запросы. надо выполнять.. и выполняются.. Вот только начало мне приходится делать.
просто достало уже..
замораживать свои деньги ( бесит больше то, что его часть я оплачиваю постоянно) и потом по несколько месяцев и спрашивать - деньги когда отдашь?
 

Перейти на