Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Ждем счет

08.03.15 08:22
Re: Ждем счет..
 
SaLaMaNdRa-I знакомое лицо
SaLaMaNdRa-I
в ответ Silury 07.03.15 23:14
Была у нас такая ситуация с дочкой. Счет почти на 2 тысячи евро за 1 неделю пользования.
Готовьтесь на то, что счет неокончательный, т.к. у нас он менялся по несколько раз в день.
Айнсы нам объяснили, что они не сразу получают информацию с сайтов о том, сколько объема было скачано. Некоторые сайты сразу отправляют данные провайдеру, некоторые через неделю и т.п.
Мы в то время с дочей провели жесткую беседу (нам была на тот момент известна сумма в 930 евро), блокировали интернет в самом телефоне (настройки), но блокировать через провайдера не стали - блокируют они бесплатно, а вот разблокировка стОит денег.
В ответ на:
У нас тариф от айнцев DSL 6000 + 4 симки, 24,99€. Не такой уж тариф и старый, я где-то год назад его заказал.

У нас именно такой тариф.
Айнсы пошли нам на уступку и предложили 2 варианта: выплаивать частями или заключить на эту симку новый тариф по 20 или 30 евро в месяц (я не помню точно, а мужа рядом нет, чтоб спросить у него), где на этот номер интернет, смс-ки и звонки на других анбитеров включены. Мы согласились на второй вариант.
Только теперь эта симка никак не связана с основным фертрагом и как я поняла, обратной дороги не будет. Первый год у нас в этом месяце заканчиваеся.
Почему не получилось все списать на ребенка, - так дело в том, что все эти симки, как и основной фертраг, зарегистрированы на 1 взрослого человека. Вот он и несет ответственность за все симки, которые он раздал другим (детям, коллегам, и т.п.).

 

Перейти на