русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Как будет начисляться АЛГ в моём случае?

02.02.15 14:58
Как будет начисляться АЛГ в моём случае?
 
Oksana Abdulaeva местный житель
Oksana Abdulaeva
Ситуация, работала 2,5 года в обувном магазине, поменяла работу два месяца назад. Работа очень нравится, шефиня супер, но магазин не раскручивается пока, она предложили временно на1,5 мес на базис переоформить.
Тут и финансовый, и моральный вопрос сразу. Я раньше работала в другом городе, теперь в моём. Не хочу её сразу бросать одну, так как реально хорошие отношения у нас, и новую работу не хочу опять искать. Она откровенна со мной, что закрываться не хочет пока, уже вложено много денег, но этот вариант, к сожалению не может исключить
Я работаю по 5 классу, 45 % отчислений, но все равно больше чем в 2 раза' чем базис.
Мои сомнения, если магазин таки закроют, аттестат она мне даст, как в договоре был, почти на фольцайт. Я не знаю как эти 2 или 4 месяца будет для следующего работодателя в качестве опыта работы, она сказала, что если надо, и сама уволить может, по экономическим причинам, чтобы не было шперы.
А вот для Алг 1 как это будет, как начисляют в среднем? У меня получается 2,5 года большая зарплата, потом немного меньше, не подпортит ли мне показатели эти 450 евро? И сильно муторно туда-сюда на семекйную страховку переходить?
Как вариант она предложила и 20 часов, но с 5 классом, это опять же для нас обоих, больше налоговые отчисления, а нетто мало.
Вот сижу-думаю, конечно в АА можно было бы сходить, но выходной только в четверг.
 

Sprung zu