Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Устала от партнера – посоветуйте выход.

01.02.15 12:59
Re: Устала от партнера – посоветуйте выход.
 
domtwoi завсегдатай
domtwoi
в ответ Смехопанорама 01.02.15 12:23, Последний раз изменено 01.02.15 13:29 (domtwoi)
В ответ на:
а можно ли тихо поставить видеонаблюдение, доказать факт воровства из кассы и устранить мошенника силами правоохранительных служб?

Да есть все это.. у меня муж напичкал там все..
только смыл какой?
Он говорит что нет работы, сотрудники не заработали.. Я показываю доказательство.. Он смеется и говорит.. ах.. да.. ну было.. было и сплыло.. нет денег... издевается..
Он провоцирует на "силовое" решение вопроса с моей стороны И сразу побежит в полицию.
По документам он митует у меня помещение.
Он работает там сам по своей гевербе..
Он ворует сам у себя (официально он не ворует. это его касса)
Вот только когда доходит до платежей.. у него нет денег на миту и на сотрудников.. Ну да.. я потратил.. и что ты мен сделаешь? моя геверба сейчас и.т.д.
Но так как я не собираюсь "топить" салон, мне приходится нести расходы..
Вот когда я сделаю фристкюндигунг, аннулирую ему мастер бриф свой, приму на работу сотрудников на свою фирму, и поставлю свою кассу, вот тогда будет факт воровства из кассы..
А сейчас нет..
Сейчас спрашиваю совета как писать фристкюндигунг, Может лимоне какие то козни начать делать на основании того что он вписан в кауфертраг. Могу ли я после фристкюндигунга поменять замок и не давать ключ? Ведь мне могут сказать, а я думал скажут, Я в кауфертраге и я тоже владелец салона.. ну ка дай мне ключ.. и.т.д.
 

Перейти на