Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Сроки развода

18.10.14 15:59
Сроки развода
 
Dark_Prince постоялец
Dark_Prince
Такая проблема. С бывшей женой не живем уже год и 4 месяца,есть ребенок 4 года. Она ушла по собственной воле,насилия не было,ни кто не заставлял. Был суд о разводе,но ни чего не решилось т.к. она хочет лишить меня зоргерехт,не дает видеться,я отказал в разводе,пока не решим с умгангсрехт.
На суде заявила что боится,что мол я заберу ребенка и исчезну,до этого говорила что я не забочусь о нем. Я по работе бывал часто в разъездах и когда было время звонил и по возможности навещал,честно скажу было редко видел. Звонил часто,но поговорить не давали под разными предлогами.
Теперь она всеми силами хочет лишить меня его. Мой адвокат говорит,что шансы у нее малы,т.к. нет конкретных доказательств.
Суд сказал решить совместно с ней эту проблему в ЮА,а там мол будет видно и отложил дело.
После этого я просил ее пойти на компромисс,дать мне определенные дни когда я могу забирать ребенка.
Но,как я и предполагал она отказалась,заявив что суд,в итоге, разведет нас и без моего согласия.
Вопрос,через какое время,разводят без согласия одного из супругов. И могут ли меня лишить меня видеть ребенка,без конкретный доказательств.
(Почему я уверен что у нее ни чего нет против меня? Потому что,я ни чего не делал противозаконного и ни когда не причинял ребенку вреда.)
Осуждение - это роскошь, лишь для пассивных наблюдателей.
 

Перейти на