русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

странная реакция адвоката

13.06.12 18:32
странная реакция адвоката
 
irina.d завсегдатай
У меня спор с одним из амтов по двум пунктам одного заявления. Побывала у адвоката и она меня по обоим пунктам поддержала, взялась за дело и написала видершпрух.
После ее видершпруха я получила из этого амта письмо, в котором они сообщили, чтобы удовлетворить мое заявления им требуются различные документы. Через некоторое время я эти документы собрала
и их отослала. После этого получаю от адвоката письмо с просьбой о телефонной беседе. В этой беседе она сообщает мне, что беамтер ей позвонил и предложил компромисс. Удовлетворить только один пункт и прекратить на этом дело. Я ее спросила, а почему переговоры ведутся по телефону, а не, как прежде, через шрифтферкер? От ответа она уклонилась и ясно дала понять, что не хочет с ними дальше бодаться.Я уверена в своей правоте по обоим пунктам, но знаю по опыту, что без анвальта можно о успехе забыть. Что делать, посоветуйте?
 

Sprung zu