Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

разрешение на вывоз деток

05.03.12 07:16
Re: разрешение на вывоз деток
 
Aba знакомое лицо
в ответ Gratis 04.03.12 23:24
я вас с одной стороны понимаю
но мне кажется если вы развелись с женой и видите что она может или хочет вывезти деток,вы можете предупредить миграцию,не знаю точно как процесс происходит,но слышала краем уха в нашей деревни жила мама бразильянка,ее лишали права на ребенка изза алкоголизма,пока процесс с югентамтом не запустили,папа(сам адвокат) подстраховался и куда-то сообщил на всякий пожарный чтобы ребенка не вывезли без его согласия
мне кажется,если у родителей нет согласия единного касательно вывоза детек,то при вылете будут дополнительно все проверять
просто много нормальных адекватных семей,где никто деток не вывозит с концами,и тут я думала достаточно согласия папы на выдачу ребенку райзепасса
наш папа сейчас вообще за границей,сидит весь на нервах,сегодня будет нам все документы отсылать по почте,у меня еще и СИП на родине пропал,хотела чтобы нас с детками встретили и мы без огромной очереди прошли,и брат думала со мнои летит помог бы во время перелета,а теперь одной лететь,ладно бы детки постарше были,а с малышками тяжело
в общем у каждого своя личная ситуация,я считаю что у нас на самом деле не правильная реакция и отсутствие проффесионализма и человечности сотрудника авиалиний,плюс авиалинии конечно же бардачные,но это пока самый дешевый вариант летать на Родину,иначе только Люфтганза,а это тысячи евро
 

Перейти на