Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

разрешение на вывоз деток

04.03.12 12:52
разрешение на вывоз деток
 
Aba знакомое лицо
у меня вопрос
решила полететь с детками на родину,папа наш нас не провожал был в коммандировке
сотрудник авиалиний попросил разрешение на вывоз деток т.е. писъмо от папы что он не против,его у меня в этом году не было
мы летаем по 2 раза в год и до этого у меня раза 2 такое писъмо было,но никто не спрашивал и я в этот раз не взяла
и еще я думала что папа детей подписал документ в ратхаузе при получение райзепассов для деток,я думала это асвтоматически подверждение того,что он разрешает деткам летатъ за границу
сотрудник авиалиний вел себя хамски,началосъ все с того что он попросил свидетелъство о рождение деток т.к. у меня моя девячья фамилия,а у деток фамилия папы,мол неверит что дети мои
потом докопался к этому разрешению и т.д.
теперъ я должна дфоплачивать за билеты,отправлять их по почте,ждать когда их исправят и вернут по почте,это все время и не факт что мы успеем за неделю,а линии летают раз в неделю по субботам
плюс у меня малыши,старшей 2 года,младшей годик,я планировала лететь с братом он бы помог с детками,но теперь мне лететь одной,и живем мы в 3 часах от аэропорта,а нас так развернули и назад послали:(
в общем могу ли я пожаловаться на сотрудника авиалиний?
или он прав и разрешение от отца нужно?
буду благодарна если у кого есть ссылки на закон или где оф-я инфа есть
 

Перейти на