Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

вопросы по Рехтферзихерунгу.

01.03.12 16:20
вопросы по Рехтферзихерунгу.
 
SashaTek завсегдатай
Я только что приобрел рехтсферзихерунг (Приват и Беруф) компании Degenia.
Естественно там есть 3 месяца ожидания, перед тем как я смогу ей воспользоваться.
Вопросы:
1)если например меня уволят (не зай Бо-г) в этот период (период ожидания) . Само увольнение вступит в силу, как положено, через пару месяцев (тоесть уже после периода ожидания). И я тогда обращусь в суд на работадателя. Бужет ли тогда Страховка оплачивать моего адваката, или де скажут, что это случилось в "инкубационный" период ???
2)Если на меня подадут в суд (допустим через полгода) за случай который имел место быть несколько лет назад. То будет ли страховка покрывать ? То есть важено когда был сам случай, или когда на тебя в суд подали или претензию выставили ?
3)В страховке говорится, что она покрывает расходы не только в Европпе, а по всему миру.
Знвчит ли это, что если я захочу подать в суд на какую нибудь фирму в Израиле например, то они будут оплачивать мне Израильского адваката ?
Буду очень благодарен за ответы.
 

Перейти на