Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Unterhalt,alleinerziehende sorgerecht и многое другое.

27.12.11 15:49
Unterhalt,alleinerziehende sorgerecht и многое другое.
 
"Багира" старожил
Ребята, очень нужна ПОМОЩЬ, нужны хорошие советы. Не не понимаю я этот мир!!!
Ситуация,
вчера в очередной раз- ребенка приехал забирать брат моего бывшего мужа(в разводе с 2008 года). На вопрос, когда ее привезут домой он сказал 30 вечером,
т.к он работает и привезет после работы. Моему удивлению не было предела, почему не ЕЕ папа, ответ был , что он(дядя) по ней скучает и он ее привезет.
Ок, проехали, дочь приезжает на "гартен"(час езды от нас) к свекрови(она не бывает у папы дома, ночует тоже у дедушки с бабушкой), звонит мне
воодушевленная что папа на огороде и с ней играл в догоняжки. вопрос, почему папа не забрал, она говорит не знаю!?
звонит мне сегодня и говорит, что они опять на огороде, и папа спрашивает что ей привезти с россии, она ему папа, ты с кем летишь,- с подругой,
дочь я тоже хочу, ответ был - я тебя не возьму. С 2006 года мы живем раздельно и дочь ни разу не отдыхала с ним!!! на отдых наш со вторым мужем он каждый год ей
давал 200 евро.
следующий пример, как только вышла я второй раз замуж, мы с мужем хотели открыть на нее шпарбух, но неЛЬЗЯ. мой экс должен подписать бумаги , а я
не хотела показывать счет в банке и банк, т.к у него половина прав на ребенка, и если что то со мной случиться(не дай бог), то он снимет все деньги, оставив ребенка
без ничего. короче, он не дал согласия, сказав мне, что не допустит что посторонний дядька ей будет платить...
унтерхальт, судом был не установлен, т.к он предоставил бумагу, в то время, он устроился к подругеному дяде на фирму, и на бумаге получал 850 евро.
Через какое то время его подруга нашла работу у нас в городе и переехали к нам. он опять сел на социал, при этом каждый месяц перечислял 120 евро, с этого
года платит 160. Я, не знаю его адреса, я не знаю чем он занимается!!!!! с недавнего времени, деньги стали приходить с общего счета его и подруги.
что делать в этой ситуации мне!?
извините за сумбурное написание, у меня в голове все перемешалось
В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.
 

Перейти на