Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Возврат ребенка в ФРГ из Украины

04.04.11 19:03
Re: Возврат ребенка в ФРГ из Украины
 
ptichka07 коренной житель
ptichka07
в ответ Palma54321 04.04.11 02:38, Последний раз изменено 04.04.11 19:09 (ptichka07)
В ответ на:
А почему тогда отец ребенка ездил с Вами в посольство ставить свою подпись? Почему не в Ваш местный Бюргерамт за немецким Киндеррайзепассом? Что-то мне Ваш случай всё более НЕпонятен...

читайте внимателънее... Паспорт уже был, надо было подписъ отца ребенка на разрешение на выезд, причем для моей страны, а не для Германии. Меня никогда при выезде из Германии не просили никакого разрешения. Вожу, на всякий случай, свидетелъство о рождении, так как у нас фамилии с ребенком разные, но не спрашивали НИ РАЗУ.
В ответ на:
Т.е. если ехать в гости на Украину с ребенком БЕЗ разрешения отца- с интерполом не познакомиться, а вот если вдруг на Украине шальная мысля промелькнёт, а не остаться ли там на ПМЖ- тут как тут интерпол. Мне становится просто смешно...

Вы это... притворяетесъ? Про "без разрешения" я ничего не говорила. Если с документами все в порядке, то в свои положенные каникулы можете ехатъ куда угодно, даже не ставя в известностъ отца ребенка.
Все лучшее случается неожиданно....(c)
 

Перейти на