Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

я в шоке

01.02.11 19:21
я в шоке
 
majskaja1 постоялец
majskaja1
Ветка закрыта 01.02.11 20:38 (Maycat)
я в шоке.сегодня позвонили из жилищного управления и сказали чтобы я убрала мусор.этот мусор(куски линолиума)я в глаза не видела.я начала спорить,но Frau сказала что у них якобы имеются доказательства,какие именно незнаю,возможно какой-то придурок позвонил,пошутил,возможно перепутали фамилии ,не все немцы читать умеют,особенно если фамилия иностранная.настроение ниже плинтуса,естественно,хочется мести.в понедельник пойду в бюро разбираться.Вопрос,можно ли этих личностей,Frau из бюро и того кто якобы предоставил доказательства как-то наказать.
итак,продолжение этой истории.в общем келлере стоит куча мусора(почему не убрали во время последней Sperrmüllaktion незнаю) теперь выясняют чьё это добро.Hausmeister нашёл там рулон коврового покрытия и полностью уверен что он из нашей квартиры.я ему предложила чтобы он поднялся с ним к нам в квартиру и сравнил с тем что у нас лежит на полу.никто не пришёл....и как можно утверждать что это наше? хочу завтра звонить в бюро,хочется докопаться до истины,так обидно.подумываю об адвокате,но незнаю кто занимается такими делами.может кто-то скажет забей,но для меня это дело чести.подскажите к какому адвокату обратиться если дело не сдвинется с мёртвой точки или ещё хуже будет.
 

Перейти на