Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Пришел Mahnung за какую-то почтовую марку от Wenz Trans.

25.09.09 17:01
Пришел Mahnung за какую-то почтовую марку от Wenz Trans.
 
НаТа123 знакомое лицо
НаТа123
Здраствуйте Всем, надеюсь мне кто-нибудь сможет ответить. За что заранее очень благодарна.
В ноябре 2008 года я позвонила в фирму Wenz Transport и хотела узнать про цены и сроки на отправку посылок в Россию. Их услугами я так и не воспользовалась. Вчера (24.09.09) мне пришел манунг, что мол вы почтовую марку получили, посылку не отправили. Так шлите нам почтовую марку назад или платите 6,25 евро. Я не помню, чтобы от них получала какую-то марку (или просто выбросила ее за не надобностью, а если так, то там 100% не стояло "верните, если не используете"). В любом случае я ее НЕ заказывала и скорее всего не получала.
Я им позвонила.
Они: Вы звонили и заказывали и типа, откуда бы у нас был ваш адрес?
Я: Звонила, но не заказывала! Мне каждый день по почте реклама приходит..От куда и них то адрес? И еще я им говорю вышлите мне доказательства того, что я зыказывала и ПОЛУЧАЛА эту пресловутую марку. Они отказались.
Короче говоря, имеют ли они право вообще с меня деньги требовать, если у них нет письменных доказательств. (я их услугами не пользовалась)
6,25 - не много, НО Дело принципа! Если они с 1000 человек (тоже просто "интересующихся" и не желающих влезать в конфликты) получат 6,25 , то не плохой заработок фирмы просто так в 6.250,00┬!!!!. Я бы как то не хотела быть в числе этих "лохов".
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!
 

Перейти на