русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

как обстоит дело в России с "выбиванием" денег из должников?

20.08.09 21:05
Re: как обстоит дело в России с "выбиванием" денег из должников?
 
Bog2008 завсегдатай
in Antwort Irma_ 20.08.09 19:07
Забыли паспорт моряка указать!
Не забивайте голову себе, я же писал есть масса способов, имея долги по решению суда, обменять паспорт. Я, например, знаю как это практически можно сделать.
А ваши возмущения по поводу ваших прав я понимаю,и ссылки на КоАП РФ не актуальны,вас слушать никто не будет. Вы наверное давно не общались с Российскими чиновниками.
Не делаете проблемы, можно и на шару проскочить, может попадетесь в должники какому-нибудь новенькому приставу, которой и даже и года не проработал. Поверьте он может о такой мере и слышал,но может не будет замарачиваться. Все решаемо, и пристава можно законно на место поставить ,подвести исполнительное производство к окончанию без исполнения, в результате чего все запреты и ограничения пристав ОБЯЗАН отменить, в противном случае подавать в суд. А в суд можно такую красивую жалобу накатать,всю жизнь будет помнить.
Я после увольнения из службы, пока ждал воссоединения , работал в юр. фирме.Так мои бывшие подчиненные просто вешались. и по всем делам которые я вел и деньги взыскивали. А если нужно было кого-то нужно было отбить - получалось ,если конечно ко мне во время обращались.
 

Sprung zu