Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

кто же владеет общей квартирой?

25.05.09 22:49
Re: кто же владеет общей квартирой?
 
uzger гость
в ответ dellaros 25.05.09 16:41
mosche200 "в точку попала"- женщина необязательно хождением на работу свой кусок хлеба отрабатывает. По дому, особенно когда и дети есть, то работы "выше крыши" хватает.
И не жена о разводе думает, а муж на других женщин посматривает, и не смотря на "любовь сегодня", нужно ДУМАТЬ о возможных "оборотых судьбы" завтра.
И не я "терпеть" ради чего то хотела, а переждать пока муж перебесится и мы опять нормальной семьей будем жить.
Про любовь и бла бла я не пишу, потому как когда люди счастливы им не до форумов, а вот когда есть вопросы и проблемы, тут мы и "всплываем", и создается ощущение, что МЫ такие нехорошие, а Вы как "слеза младенца".
Про моральную сторону моего вопроса я и сама в курсе. Так что, пожалуйста, раз не можете ничего дельного посоветовать, то лАзайте по моим предыдущим топикам и далее, раз больше заняться нечем, и оставляйте свое мнение о прочитанном при себе.
И дай Вам Бог так и далее пахать на собственную квартиру и быть независимой или же верить в вечную любовь со стороны Вашего мужа к Вам.
 

Перейти на