Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Помогите счёт!!!

27.03.09 14:36
Помогите счёт!!!
 
arbeitswillige знакомое лицо
arbeitswillige
Сейчас сестра позвонила. Ей на мыло пришёл какойто счёт вроде за абонемент. И уже манунг 100 евро Я у неё была неделю назад. Скачали с интернета Open Office-с какой страницы не помню, но помню что там была регистрация. Эта программа бесплатная вообщето но может на каких то сайтах платная? Или может она куда то пальцем ткнула и попала? Вроде как от суппорт уплоад. Это что такое ? и всё на английском , который я вообще не понимаю. В понедельник буду у сестры, скопирую что они там написали и выставлю здесь. Она в растройстве. Что делать в таких случаях? Можно ли отказаться от какого то або(если всё таки сам влез, хотя и случайно) или игнорировать енто дело. А если мы систему "вернём в исходное положение" до этой программы, поможет ли это? Хотя может это и не Опен связано, но лучше перестраховаться, а позднее скачать с доверенного сайта.
Сечас мне пришли апдейт на яву. Хотела установить, но не смогла прочитать АГБ там шрифт такой одно слово в одну сторону наклон. другое в другую, и мелко и много. Сил не хватило прочитать и не стала устанавливать, забоялась , а вдруг и я влезу в какой нибудь шайс. А нажму принимаю, значит согласна на все условия, так?
 

Перейти на