русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Юридическая линия Berlimex?

2365  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle
mobidig посетитель29.01.06 12:54
29.01.06 12:54 
Кто нибудь пользовался этой услугой? Какие впечатления и отдача? Есть ли в ней смысл?
#1 
  Versicherungi 29.01.06 14:02
NEW 29.01.06 14:02 
in Antwort mobidig 29.01.06 12:54, Zuletzt geändert 29.01.06 20:42 (Versicherungi)
В ответ на:
Кто ни будь пользовался этой услугой? Какие впечатления и отдача? Есть ли в ней смысл?

Даже не связывайтесь.
А теперь методы у Берлимекса такие, не попадитесь:
Телефонистка звонит по телефонной книге и красиво рассказывает (обычно врёт), клиент устаёт слушать и говорит, высылайте информацию, почитаем. И вот тут происходит самое ужасное, компания высылает полный пакет уже готовых документов и счёт. Клиент естественно в ярости выбрасывает всё в мусорный ящик. После 14 дней компания начинает атаковать клиента, так как тот якобы не оплатил сделанным им заказ на адвокатскую страховку и линию.
Вот именно таких клиентов кто получал и выбрасывал и кого заставили угрозами заплатить прошу в первую очередь обратится ко мне в личку.
#2 
  strachowka коренной житель29.01.06 19:46
NEW 29.01.06 19:46 
in Antwort Versicherungi 29.01.06 14:02
Почти все правда. Гарантирую
#3 
  Versicherungi 29.01.06 20:47
NEW 29.01.06 20:47 
in Antwort strachowka 29.01.06 19:46
А где не правда?
#4 
  strachowka коренной житель02.02.06 10:00
NEW 02.02.06 10:00 
in Antwort Versicherungi 29.01.06 20:47
Правда в том, что каждому клиенту БЫЛО СКАЗАНО, что он получает пакет УЖЕ документов весом в пол кило и даже на русском языке и он был ОБЯЗАН в течении 14 дней прореагировать. А если клиент без мозгов и думает, что если не подписал, то и не обязан хотя дал все свои секретные данные, то это проблемы клиента.
Не надо путать, рекламу, что в почтовый ящик бросают, с той заказанной по телефону, даже если клиенту позвонили сами. Не хочешь, не проси. Знаю все из первых рук, так как до августа 2005 года работал в этой фирме и был начальником отдела, куда стекались жалобы ╚горе╩ клиентов.
А то, что вы пишите, присутствовало у НЕКОТОРЫХ сотрудников, и компания от них в 2004 году избавилась. Так что если вы что-то заказали, даже почитать и там лежит счет, то 14 дней вам дали оплатить или отказаться, но письменно.
От себя:
Дело придуманное фирмой БЕРЛИМЕКС хорошее, но я уверен на 100%, что оно с такими клиентами-холявщиками жителями Германии не выживет, уж больно большие затраты у фирмы на каждого клиента, что порой сотрудники сами остаются без зарплаты, до 6 месяцев.
#5 
ksu0 посетитель02.02.06 10:38
ksu0
NEW 02.02.06 10:38 
in Antwort strachowka 02.02.06 10:00
Правда в том что клиенту не говориться, что он получает, готовый уже пакет документов, если ваши горе- сотрудники которые не получали зарплату по 6 месяцев вас не правильно информировали, это не проблема тех клиентов кто заказал у них антраг и информацию, а им вместо этого присылают не нужный им пакет документов с выставленным счетом.
А что вы подрузамеваете под секретными данными? Фамилию, имя и адрес по которому я живу? Так это нормально дать эти данные, чтобы получить ангебот, я повторюсь ангебот, а не пакет с документами, и счет на оплату не нужных мне услуг. А то что вы работали начальником отдела, куда стекались жалобы обманутых клиентов, и то что вы так неуважительно отзываетесь о клиентах, это не добавляет вам плюссов, и я никогда бы у Вас не заключила не одной страховки, так что тактика общения с клиентом у Вас не изменилась. Извените Вы клиентам так же втюхиваете свои страховки, как и тогда когда работали в Berlimex?
Дело придуманное фирмой БЕРЛИМЕКС хорошее, но я уверена на 100%, что оно с такими сотрудниками-холявщиками, и их руководством не выживет
И мне очень жаль, что своими непрофиссиональными действиями горе-сотрудники Berlimex и их руководство скомпроментировали, хорошую фирму DAS, с которой горе-фирма Berlimex сотрудничает.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
#6 
ksu0 посетитель02.02.06 12:06
ksu0
NEW 02.02.06 12:06 
in Antwort Versicherungi 29.01.06 14:02
Versicherungi, Вы правы в этот лохотрон даже не стоит ввязываться. Если вам кто то звонит, и говорит что это Berlimex, не говорите им даже здрасьте, ваше здрасте будет расценено как буд то вы заказали у них их продукт, а если вы набравшись наглости не захотите за все это платить, то вас назовут горе- клиентом . Бизнес по русски.
У меня тоже был печальный опыт общения с этой фирмой. Я нашла их объявление в каком то русскоязычном журнале, позвонила, сказала что хочу получить информацию и антраг, что бы там черным по белому было написано, сколько это стоит, сказала что нам нужна семейная страховка, сказала имя и фамилию моего мужа и наш адрес. Разговаривала я с сотрудницой Татьяна Флек. Я еще раз повторяюсь я просила у них антраг и информацию. Через несколько дней они мне присылают весь пакет документов, с просьбой оплатить счет, При том что рехшуц был полный комплект, феркер, приват и вонунг. Меня даже никто не спросил, надо ли мне это все, эта Флек за меня все решила, и видимо за меня поставила подпись в антраге.
Уважаемый strachowka, можно ли как то посмотреть кто под моим антрагом поставил подпись? Или на каком основании ваша контора, отправляла клиенту целый пакет документов, без его подписи. Вы с тем же успехом можете в телефон бухе брать данные человека, расписываться за него и рассылать свои продукты, а потом своим сотрудникам по 6 месяцев не платить зарплату, а нас называть горе-клиенты, так как мы не купились на ваш лохотрон.
Таким образом, я подумала, почему я вообще должна на них реагировать, слать им возражения, отправлять им отказы в течении 14 дней, если я у них просила только информацию, нигде своей подписи не ставила. Если эта Флек, за меня заполнила все документы, за меня видимо рассписалась, то почему бы ей не заплатить за меня сумму страховки, а уважаемый strachowka, это было бы не так уж и дурно, клиент получает полностью оплаченный продукт на дом, не пришлось бы вам тогда писем от горе-клиентов получать.
Через несколько дней мне с этой конторы позвонили, не буду утверждать, что эта была та самая Флек, так как сотрудница не представилась, спросили получила ли я пакет документов, я им высказала свои возражения, и сказала что платить за это не буду, тон ее мгновенно переменился, мне было сказанно, что я никуда не денусь, и все это оплачу, после того как получу от них манунги, на мою просьбу сказать ее фамилию, она повесила трубку. Потом они мне звонили еще раз, при том что тон у сотрудницы не менялся, разговаривала она на повышеных тонах, затем я получила от них манунг, позвонила опять сотрудница, поинтерисовалась, буду ли я оплачивать манунг, так как я в течении 14 дней, не прислала им письменного отказа. На что я ей ответила, что я сделала себе рехшуц в другой страховой фирме, и если у них есть притензии ко мне, то они могут подать иск в суд, так как я им платить абсолютно ничего не собираюсь, и терьпеть их хамство по телефону, у меня тоже нет никакого желания.
Знаешь уважаемый strachowka, звонки с этого времени как не странно прекратились , поэтому я спрашиваю вас уважаемый, законными ли методами действует ваш Berlimex, навязывая клиенту, этот самый продукт, каким бы он хорошим не был. Думаю что у них методы не совсем законные, они тебе навязывают свою услугу, затем на тебя давят, кто то опускает руки и думает, а до ладно заплачу я им эти деньги, лишбы они от меня отстали.
А рехшуц я действительно сделала в другой страховой фирме, в Дойраг. Страховой агент от Дойрага, так же знал все мои "секретные" данные и "секретные" данные моего мужа, но он почему то не додумался, прислать нам готовый пакет документов, а я получила от него лишь чистый антраг, который сама заполнила и лично подписала. Я так же получила ангеботы от 5 других страховых фирм, и все мне прислали чистые антраги и информацию. А в DAS с которой сотрудничает Berlimex, я лично сама ходила, для интереса, и не поверишь strachowka, они мне дали тоже чистые антраги и рекламную информацию, и никто мне не звонил после этого и ни скандалил со мной, несмотря на то что я им оставила свой номер телефона, и свои данные.
Так что господа, чтобы не подрывать свою нервную систему, не связывайтесь с Berlimex, на рынке так много страховых фирм, которые более уважительно относяться к клиенту.

http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
#7 
resusid старожил02.02.06 13:06
resusid
NEW 02.02.06 13:06 
in Antwort strachowka 02.02.06 10:00
Страховка, своим ответом ты напугаешь только лохов.
КАк говорится, "достаточно одной таблетки" per Einschreiben mit Rückschein:
Sehr geehrte Damen und Herren,
am XX.YY.ZZZZ erhielt ich von Ihnen eine unaufgefordete Sendung mit BLA-BLA-SCHROTT mit einer Rechnung über EURO XX.YY
Da diese BLA-BLA-SCHROTT von mir nicht bestellt war, werde ich sie auch nicht
bezahlen. Des Weiteren werde ich dafür keine Verpackungs- oder Portokosten aufwenden.
Ich bitte innerhalb angemessener Frist um eine Bestätigung der Nichtigkeit Ihrer Rechnung, damit ich den Inhalt der Sendung entsorgen kann. Andernfalls werde ich die Verbraucherschutzorganisationen von Ihrem Geschäftsgebaren informieren.
Mit freundlichen Grüßen
Зри в корень!
#8 
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо02.02.06 13:38
Satrap & Co.GmbH
NEW 02.02.06 13:38 
in Antwort strachowka 02.02.06 10:00
В ответ на:
Правда в том, что каждому клиенту БЫЛО СКАЗАНО, что он получает пакет УЖЕ документов весом в пол кило и даже на русском языке и он был ОБЯЗАН в течении 14 дней прореагировать. А если клиент без мозгов и думает, что если не подписал, то и не обязан хотя дал все свои секретные данные, то это проблемы клиента.

Знаете, если уж какая-то фирма начинает агировать на немецком рынке, не важно что преимущественно с русско-говорящими клиентами, то очень даже не плошо было бы навести справки о немец. законодательстве особенно что касается договоров-т.е как договор вообще заключется (!), особо страховых, с часным потребителем, договоры которые заключаются при помощи таких средст телекомуникации как телефон, интернет, а так же такие спец. нормы BGB wie Haustürgechäft, Fernabsatzvertäge, Unterrichtungpflicht u.s.w. А так же не забыть прочитать UWG в ╖ 7 которого черным по белому стоит, что такого рода маркетинг по телефону запрещ╦н. Более того факт того, что телефон и имя гражданина стоит в справочнике НЕ да╦т право подобным фирмам звонить и досаждать клиентам!
Так вот, после прочтения соотвествующих ╖ надеюсь поймут представители фирм, что клиент, то не халявщик, а лишь настаивает на соблюдении свойх потребительких прав. Может тогда будет фирма законопослушно работать, а не жаловаться что работники 5 месяцев зарплату не получают ( что вообщем-то тоже протеворечит законам!) только потому что клиеты ах не такие глупые и не дают себя облапошить.
Я лично считаю это не то что нонсенсом, а просто нахальством предлагать юридич.услуги и приэтом самин так грубо нарушать элементарные законы! О качесте тех смаых страховок или юрид. услуг можно тогад только догадываться.
В ответ на:
Не надо путать, рекламу, что в почтовый ящик бросают, с той заказанной по телефону, даже если клиенту позвонили сами

Тут кажется вы что-то очень масивно путаете! Если вы серь╦зно занимаетесь продажей стаховок, посоветую вам так же ознакомится с нем. законодательством. Реклама, она и в Африке реклама. Тем более телеф. маркетинг, запрещенный законом. Для заключения договора необходимо в первию очередь предложение ( Angebot), но то что клиент по телефону говорит, лишъ бы уже наконец отвязались, пришлите мне ПРОСПЕКТ не является таковым предложением! Запомните это! Предложение имеет место со стороны фирмы, если они присылают каталог, НО предложение должно бытъ принято ( Annahme) - т.е груго говоря договор подписан! Умолчаение потребителя не является согласием с договором! А те 14 дней о которых вы говорите- это мин. срок für Widerrufsrecht предписаная законом, НО Widerruf чего? Не договора, а согласия или предложения потребителя на заключение договора! Если же такое согласие даже не было выражено, зачем же тогда
В ответ на:
даже на русском языке и он был ОБЯЗАН в течении 14 дней прореагировать.

Так что "без мозгов", а точнее без совести и порядочности как раз таки не клиент, а фирма!
В ответ на:
Не хочешь, не проси. Знаю все из первых рук, так как до августа 2005 года работал в этой фирме и был начальником отдела, куда стекались жалобы ╚горе╩ клиентов.

Могу себе только представить как эти самые " жалобы" вы смогли обработать, не зная элементрных вещей!
По таким начальникам и фирмам плачит Aufsichtsbehörde!
Поэтому попрошу вас подобных умышленных глупостей больше не писать, вы только иритируете людей, которые своих прав к сожалению не знают!
Всем остальным: Если какая-либо фирма, с которой вы вообще никогда ничего обего не имели и НЕ давали конкретного согласия на подобный звонок, звонит вам домой, с целью что-либо предложить, проиформировать и т.д , не зависимо нем. или русская- указываите смело на неправомерность подобного звонка соласно новому UWG. И не лушайте товарища "Страховка" и ему подобных, которые либо действительно сами ни в чем не разбираются, либо умышлено дают неверную информацию!
#9 
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо02.02.06 14:05
Satrap & Co.GmbH
NEW 02.02.06 14:05 
in Antwort resusid 02.02.06 13:06
В ответ на:
Страховка, своим ответом ты напугаешь только лохов
.
Oй, как вы вс╦ точно подметили. Не в бровь, а в глаз!
Меня до такой степени зло бер╦т, если тут такие " советы" дают. Совсем что-ли за дураков людей считают? А если действительно кто-то неосведомненный прочтет такое и действительно подумет, что он дурак, а фирма и ее горе-работнички " хозяева". Одно толъКо слово " ОБъЯЗАН...." показывает вс╦ отношение к людям!
Ладно, надо уполоится. Расскажу, как подобная фирма на меня нарваласъ:
Вообщев в квартите родителей. До этого мама жаловалась, что звонки какие-то дурацкие почти каждый день, ей через всю квартиру к телефону бежать надо....
Подхожу к телефону, там мне милым голосом по русски, даже не прествясь:
-Девочка, а родители твои дома? (!!!!!)
- Нет, а что надо?
- А ТЕБЕ сколько лет.
- ???? да вроде взрослая уже...
- ...и тут мене начинают предлогать юридич. хот-лине, которя мне как молодому жителю Гермении очень, по их мению нужна!
Отвечаю, вежливо: - Спасибо, я вот как-то сама немного разбираюсь.
На что мне так уверено и нагло:- Это вы так думаете, а как проблемы появятся будете локти кусать! Не бы одна такая, всех законов не знаете...т.к гос.экзаменов не сдавали, уни не посещали....
Терпенье мое лопнуло! Тоэтоми открытым текстом и не менее нагло: - Знаю достаточно, что могу даже вам консультацию юрическию, в первый раз бесплатно, дать. То что бы тут делаете запрещено законом, соласно тех-то ╖..... Еще хоть раз позвоните по этому телофону, с моей стороны последует собщение в ответст. Aufsichtsbehörden und Verbände!
Девушка по другую сторону аппарата только крякнуть успела...
Звонков, более как не бывало!
#10 
  strachowka коренной житель02.02.06 14:40
NEW 02.02.06 14:40 
in Antwort ksu0 02.02.06 10:38
В ответ на:
А что вы подрузамеваете под секретными данными? Фамилию, имя и адрес по которому я живу?

Перед тем как выслать пакеты сотрудники Берлимекса записывают все даты рождения и банковские данные и только после этого машина печатает карточку и полис с рехнунгом. Но как показывала практика, когда приходил второй супруг домой, издовались возгласы " мы ни чего не заказывали". Тогда вопрос, а откуда работники берлимекса узнали все эти секретные данные?
В ответ на:
Правда в том что клиенту не говориться, что он получает, готовый уже пакет документов

Я же написал, что такое раньше было у ряда телефонистов, сейчас я слышал там за этим контоль.
В ответ на:
Извените Вы клиентам так же втюхиваете свои страховки, как и тогда когда работали в Berlimex?

Я не обзванивал клиентов, я руководил отделом куда клиенты звонили сами с вопросами по имеющимся уже у них страховкам и по рекламе в газетах.
#11 
  strachowka коренной житель02.02.06 15:31
NEW 02.02.06 15:31 
in Antwort ksu0 02.02.06 12:06
В ответ на:
Знаешь уважаемый strachowka, звонки с этого времени как не странно прекратились , поэтому я спрашиваю вас уважаемый, законными ли методами действует ваш Berlimex, навязывая клиенту, этот самый продукт, каким бы он хорошим не был.

Я не понял, а почему вы на меня отвязались, Берлимекс изночально создавался под медецинскую реформу, в мае 2004 года, и на базе этой фирмы был создан маклерский отдел для обработки и сравнению имеющихся у людей страховок, так же помошь по написанию всяких шаденанцайге, и я руководил имеено этим отделом.
После был создан другой отдел (я им не руководил), где телефониски обзванивали и информировали о других услугах фирмы, и на мой взгдял услуга хорошая, но как она преподносилась, я тут с вами послостью согласен "отвратительно".
В ответ на:
А рехшуц я действительно сделала в другой страховой фирме, в Дойрага, я получила от агента лишь чистый антраг

А интернет вам знаком, так вот я не чего не высылаю например, на моём сайте висят все антраги или вам по почте хочется. К стате фирма Берлимекс на своё сайте тоже всю информацию повесла, зачем же по почте просить информацию и потом отказыватся?
Просто из моего огромного опыта я понял, если клиенту рассказали например, что телефоннай точка в фирме ALICE стоит 31 евро и можно говорить по Германии слолько хочешь по времени и можем выслать антраг, а он просит ангебот, значить смысла нет высылать, так как он потом скажет ему не подошло.
Информационный сайт (без рекламы) по страхованию --->http://strachowka.strana.de
АБОНЕНТ SKYPE: strachowka
#12 
ksu0 посетитель02.02.06 15:43
ksu0
NEW 02.02.06 15:43 
in Antwort strachowka 02.02.06 14:40
[Перед тем как выслать пакеты сотрудники Берлимекса записывают все даты рождения и банковские данные и только после этого машина печатает карточку и полис с рехнунгом.цитата]
Извените, но свои банковские данные я по телефону не даю, и вашем сотрудникам не давала. А иначе бы они, не присылали мне манунги, а сняли просто напросто с конто , при их то наглости я думаю они так бы и сделали. А что дата рождения являеться секретной информацией? Что то мне в других страховых фирмах этого не говорили. Господа, сотрите свои даты рождения из своих гостевых книг, а то какой нибудь ушлый сотрудник этой фирмы, посмотрит вашу дату рождения, найдет ваши данные в телефонбухе, вот пожайлуста получите манунг .
[/Я не обзванивал клиентов, я руководил отделом куда клиенты звонили сами с вопросами по имеющимся уже у них страховкам и по рекламе в газетах.
цитата]
Могу представить, как Вы разговаривали с горя-клиентами, думаю что не лучше чем Ваши подчиненные.
Вы мне так и не ответили на мой вопрос, какое право сотрудники Berlimex имеют, высылать вам пакет документов, если Вы не заполняли антрага, и собственоручно не поставили под ним своей подписи. Я за Вас отвечу ,никакого. Даже если они знают все ваши " секретные данные", вплоть до клички вашего кота.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
#13 
  BRADER знакомое лицо02.02.06 15:47
NEW 02.02.06 15:47 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 02.02.06 14:05
В ответ на:
Меня до такой степени зло берёт, если тут такие " советы" дают. Совсем что-ли за дураков людей считают?

это тип эстафеты перенятия лохов он от одних хлеб забирает се поближe
#14 
ksu0 посетитель02.02.06 16:02
ksu0
NEW 02.02.06 16:02 
in Antwort strachowka 02.02.06 15:31
[цитатаА интернет вам знаком, так вот я не чего не высылаю например, на моём сайте висят все антраги или вам по почте хочется. К стате фирма Берлимекс на своё сайте тоже всю информацию повесла, зачем же по почте просить информацию и потом отказыватся?
]
Мне интернет знаком. У меня в то время интернета не было, поэтому я им и позвонила, и попрасила информацию и антраг именно почтой. А вообще это право клиента решать каким образом ему лучше получать информацию. И я не отказалась, я выбрала из нескольких ангеботов, тот что мне подошел, или вы не внимательно прочли мой ответ, я заключила ферзихерунг с Дойраг.
[/цитатаЯ не понял, а почему вы на меня отвязались]
Я на Вас не отвязалась, Вы как личность меня совершено не интересуете, я просто ответила на ваш топик в котором вы оскорбляете клиентов Berlimex, и зашишаете эту фирму, которая не очень порядочно работает, и которая скомпроментировала неплохую страховую фирму DAS.
[цитатаПросто из моего огромного опыта я понял, если клиенту рассказали например, что телефоннай точка в фирме ALICE стоит 31 евро и можно говорить по Германии слолько хочешь по времени и можем выслать антраг, а он просит ангебот, значить смысла нет высылать, так как он потом скажет ему не подошло. ]
С вашим таким подходом, боже упаси быть Вашим клиентом. Логично, если клиент просит антраг, значить он плохой клиент, а если берет все что Вы ему впариваете, и не мяукает при этом в ответ, значить это хороший клиент. Браво strachowka, после прочтения Ваших высказываний на этом форуме, я думаю число клиентов у Вас будет расти не по дням а по часам.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
#15 
  Versicherungi 02.02.06 16:34
NEW 02.02.06 16:34 
in Antwort ksu0 02.02.06 15:43, Nachricht gelöscht 02.02.06 16:43 (Versicherungi)
#16 
  BRADER знакомое лицо02.02.06 16:42
NEW 02.02.06 16:42 
in Antwort Versicherungi 02.02.06 16:34
В ответ на:
Например покупаете на ЭБЕИ и попробуйте отказатся от покупки.

запросто!легко
#17 
  strachowka коренной житель02.02.06 16:50
NEW 02.02.06 16:50 
in Antwort BRADER 02.02.06 16:42
А что там было написано, я не успел прочитать.
#18 
  strachowka коренной житель02.02.06 16:52
NEW 02.02.06 16:52 
in Antwort ksu0 02.02.06 16:02
В ответ на:
С вашим таким подходом, боже упаси быть Вашим клиентом.

Тут скорей всего подходит слово ХОТЕТЬ стать моим клиентом и можете мне верить, стать не просто, кого попало я не беру в клиенты.
#19 
  strachowka коренной житель02.02.06 17:11
NEW 02.02.06 17:11 
in Antwort ksu0 02.02.06 15:43
В ответ на:
Могу представить, как Вы разговаривали с горя-клиентами, думаю что не лучше чем Ваши подчиненные.

Вы опять всё напутали, мои подчинённые сами не звонили клиентам, они обрабатывали звонки от клиентов на момент приобретения или изменения или сравнения их страховок, так же делали аназизы старых страховок. Кунденбетроер вам слово знакомо?
#20 
  strachowka коренной житель02.02.06 18:03
NEW 02.02.06 18:03 
in Antwort ksu0 02.02.06 16:02, Zuletzt geändert 02.02.06 18:06 (strachowka)
В ответ на:
Логично, если клиент просит антраг, значить он плохой клиент, а если берет все что Вы ему впариваете, и не мяукает при этом в ответ, значить это хороший клиент

Просто людям понравилось слово ангебот и им не в домёк, что антраг и ангебот это одно и тоже по содержанию, только в ангеботе негде подпись ставить, а тому, кто высылает почту нет смысла одно и тоже слать дважды. Антраг не подписал, значить сделка не состоялась.
Берлимекс пошел ещё по боле простому способу взяв все расходы на себя и можете мне верить один отосланный пакет клиенту обходился фирме в 25 евро, в ответ клиенту надо было потратится на 0,55 цента на конверт для отказа или оплачивать страховку и пользоваться дополнительно бесплатной услугой адвокатов в любое время, когда он необходим по телефону.
Видите, соотношения не равные в растратах, и если клиент думает сказав, пришлите почитать ангебот (из вежливости), а сам и не думает приобретать, что этим он показал свою культуру, но тем самым он опустил фирму на 25 евром, то по мне, лучше бы послал телефонистку куда подальше или вежливо сказал спасибо не хочу. Знаете я лично не понимаю, чего там в ангеботе клиент находил такого, чего сразу не сказала телефонистка, всё один в один, поэтому делаю вывод, когда ему рассказывали по телефону, он из вежливости сказал высылайте почитаем, лишь бы быстрей закончить разговор, а 25 евров потратила фирма на пакет и ему про это наплевать.
Лично я работаю так, спрашиваю клиента, ╚ если все что я вам рассказал по телефону будет соответствовать полученному вами от меня антрага, вы его подпишите ?╩, если клиент говорит да, то только после этого я высылаю ангеботы и антраги ПО ПОЧТЕ. Да, а вот по Интернету на мыло я могу хоть сотню ангеботов высылать мне всё равно.
#21 
gendy коренной житель02.02.06 18:31
gendy
NEW 02.02.06 18:31 
in Antwort strachowka 02.02.06 18:03
В ответ на:
им не в дом╦к, что антраг и ангебот это одно и тоже по содержанию

вообще то это абсолютно разные вещи - антраг это заявление клиента с просьбой , ангебот - это предложение фирмы .
В ответ на:
Берлимекс пошел ещ╦ по боле простому способу взяв все расходы на себя и можете мне верить один отосланный пакет клиенту обходился фирме в 25 евро, в ответ клиенту надо было потратится на 0,55 цента на конверт для отказа или оплачивать страховку и пользоваться дополнительно бесплатной услугой адвокатов в любое время, когда он необходим по телефону.

серь╦зные фирмы предупреждают в таком случае что высланный ангебот обязывает к заключению договора или возмещению расходов по оформлению ангебота - оплаты беарбеитунгсгебюра. без этого предупреждения присланные бумаги ничего не стоят.
В ответ на:
25 евров потратила фирма на пакет и ему про это наплевать.
и клиент полностью прав

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#22 
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо02.02.06 18:36
Satrap & Co.GmbH
NEW 02.02.06 18:36 
in Antwort strachowka 02.02.06 18:03
В ответ на:
Берлимекс пошел ещ╦ по боле простому способу взяв все расходы на себя и можете мне верить один отосланный пакет клиенту обходился фирме в 25 евро, в ответ клиенту надо было потратится на 0,55 цента на конверт для отказа или оплачивать страховку и пользоваться дополнительно бесплатной услугой адвокатов в любое время, когда он необходим по телефону.

Aх, бедная-несчастная фирма! Ну и отсылали бы пакеты поменьше, а не сразу по 0.5 кг. И что теперь раз непут╦вая фирма такие проспекты дорогие печатает, каждый у кого в руках этот проспект побывал должен договор о страховании заключать?
В ответ на:
Видите, соотношения не равные в растратах, и если клиент думает сказав, пришлите почитать ангебот (из вежливости), а сам и не думает приобретать, что этим он показал свою культуру, но тем самым он опустил фирму на 25 евром, то по мне, лучше бы послал телефонистку куда подальше или вежливо сказал спасибо не хочу. Знаете я лично не понимаю, чего там в ангеботе клиент находил такого, чего сразу не сказала телефонистка, вс╦ один в один, поэтому делаю вывод, когда ему рассказывали по телефону, он из вежливости сказал высылайте почитаем, лишь бы быстрей закончить разговор, а 25 евров потратила фирма на пакет и ему про это наплевать.

Не, ну это уж слишком! Во-первых клиенту названивают, мешают дома, отвлекают его от других дел, как снег на голову предлагают договор заключить и еще возмущаются если люди вежливыми остаются, да и еще инфо хотят, чтоб после в спокойствии все обдумать? Нахальство!
Как может здравомыслящий человек подобное писать?
#23 
resusid старожил02.02.06 18:43
resusid
NEW 02.02.06 18:43 
in Antwort strachowka 02.02.06 18:03
В ответ на:
Просто людям понравилось слово ангебот и им не в дом╦к, что антраг и ангебот это одно и тоже по содержанию


Зри в корень!
#24 
  strachowka коренной житель02.02.06 18:54
NEW 02.02.06 18:54 
in Antwort gendy 02.02.06 18:31
В ответ на:
вообще то это абсолютно разные вещи - антраг это заявление клиента с просьбой , ангебот - это предложение фирмы .

Всё правильно, а как на счёт содержания, я же об этом пишу, или предпологаете что ангебот с антрагом разнятся? В антраге цены уже пропечатаны фирмой. и условия с зади написаны, и в ангеботе так же.
#25 
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо02.02.06 18:59
Satrap & Co.GmbH
NEW 02.02.06 18:59 
in Antwort strachowka 02.02.06 18:54
В ответ на:
Вс╦ правильно, а как на сч╦т содержания, я же об этом пишу, или предпологаете что ангебот с антрагом разнятся? В антраге цены уже пропечатаны фирмой. и условия с зади написаны, и в ангеботе так же.

Н-да, вот это опеделеньеце "Angebot"= то где условия с зади ( а может просто в заде?) написаны.
#26 
  strachowka коренной житель02.02.06 19:05
NEW 02.02.06 19:05 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 02.02.06 18:36
Согласно статистики, которую фирма вела, то те кто просил ангебот, на самом деле ни чего не хотели.
Я же разговаривал с теми кому высылал другой отдел пакеты, многи клиенты просто выбрасывали их не открывая, и на мой вопрос зачем просили, отвечали "неудобно было отказать" а то что пакет стоит 25 евров извинялись. А извинения в карман не положишь.
#27 
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо02.02.06 19:13
Satrap & Co.GmbH
NEW 02.02.06 19:13 
in Antwort strachowka 02.02.06 19:05
Из такой статистики нормальная организация делает вывод, что телефонный маркетинг дело не только противозаконное, но и не ефективное.И бросает этой ерундой заниматься, а не поступает далее противозаконно .
Или пересматривает свои "Angebot"(ы)
#28 
gendy коренной житель02.02.06 19:14
gendy
NEW 02.02.06 19:14 
in Antwort strachowka 02.02.06 18:54
содержание ничего не меняет, составить персональный ангебот это дело фирмы и если результаты расч╦та клиента не устраивают он имеет полное право прочитать и выбросить.
есть несколько честных способов оправдать расходы на составления ангебота
- минимировать их например с помощью автоматических расч╦тов, онлайн-рехнеров, размера конверта
- ввести эти расходы в страховые взносы для имеющихся клиентов
- брать оговоренный беарбейтунгсгебюр
пытаться обмануть клиента пытаясь всучить договор под видом ангебота особенно для фирмы оказывающей юридические услуги . мы то знаем что этот договор вступит в силу только тогда когда клиент испугавшись согласится оплатить первый взнос признав тем самым договор.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#29 
  strachowka коренной житель02.02.06 19:16
NEW 02.02.06 19:16 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 02.02.06 18:36
В ответ на:
Не, ну это уж слишком! Во-первых клиенту названивают, мешают дома, отвлекают его от других дел, как снег на голову предлагают договор заключить

Точно, вот со мной такое было, значить только я собрался свои супружеские обязанности выполнять, как какой то хмырь звонит, а сами понимаете, я должен быть на связи вдруг у клиента несчастья и ему требуется консультация. Но оказалось это не клиент а продавец телефонных услуг, он сразу в ухо мне кричит "хотите бесплатно звонить по Германии сколько хотите, и в Интернете находится сколько хотите за 57 евров. Можете мне верить, я забыл про обязанности супружеские и стал с ним заключать антраг по Интернету ,так как раньше мой сч╦т доходит до 700 в месяц. Конечно, он меня отвл╦к от приятного, но его новость оказалась ещ╦ приятнее, а вы говорите снег наголову. Только я врубаюсь сразу что хорошо, а что плохо, ни как некоторые, "пришлите, подумаем", может сначала подумаете надо ли вам это, а потом пришл╦м.
#30 
gendy коренной житель02.02.06 19:23
gendy
NEW 02.02.06 19:23 
in Antwort strachowka 02.02.06 19:16
В ответ на:
"хотите бесплатно звонить по Германии сколько хотите, и в Интернете находится сколько хотите за 57 евров

вот так и разводят
16┬ - телеком
20┬ -ДСЛ
5┬ - дсл флат фреенет
5┬ -телефон флат фреенет(год бесплатно и год 10┬)
итого 46┬ - и стоило ли отвлекаться от обазанностей чтобы тебя на 10┬/мес кинули?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#31 
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо02.02.06 19:30
Satrap & Co.GmbH
NEW 02.02.06 19:30 
in Antwort strachowka 02.02.06 19:16
Значит плохо обязаности свои выполняли, если еще так быстро соображать что-то могли.
Вы, значит человек который быстро соображает, все остальные может не так быстры или более осторожны или менее доверчивы. Это же не значит, что все такими как вы быть должны. Мне например подобные звонки- МЕШАЮТ. Тем более, будьте откровены, неужели вы всему верите, что вам не знакомый дядя в трубку кричит, и не проверяете?
Повторюсь, но скажу еще раз, в Германии есть законы, которые защищают потребителей. Понятно, что вам, как страх.агенту эти законы и их соблюдение не по душе, НО вс╦ же они есть и должны соблюдаться.
П.С.: сочувствию вашей жене.
#32 
  strachowka коренной житель02.02.06 19:31
NEW 02.02.06 19:31 
in Antwort gendy 02.02.06 19:23
В ответ на:
и стоило ли отвлекаться от обазанностей чтобы тебя на 10┬/мес кинули?

И это можно было в феврали 2005 года заказать? Блин, тогда точно кинули, там всего 1500 клбит скорость была. Только я умолчал, что в октября я к своему пакету получил еше бесплатно звонить на Россию Украину, Беларуссию, прибалтику, всю Европу, Израиль, Турция и.т.д и скорость 2000 клбит секунда.
Плачю 60 евров и имею вс╦ это и три номера телефонных, исдн.
Есть где лучше?
#33 
gendy коренной житель02.02.06 19:45
gendy
NEW 02.02.06 19:45 
in Antwort strachowka 02.02.06 19:31
В ответ на:
там всего 1500 клбит скорость была.

телеком переставил все аншлюсы соответственно с 768 на 1мбит и с 1500 на 2мбит ещ╦ в октябре-ноябре 2004. не могла быть в феврале 2005 скорость 1500.
В ответ на:
Плачю 60 евров и имею вс╦ это и три номера телефонных, исдн.

было же 57┬
В ответ на:
Только я умолчал, что в октября я к своему пакету получил еше бесплатно звонить на Россию Украину, Беларуссию, прибалтику, всю Европу, Израиль, Турция и.т.д

алиса с исдн и телефон-флатом? и стоило ли так среди ночи вместо обязанностей? здесь можно в любой момент заказать http://www.alice-dsl.de/opencms/export/de/alice_res/alice_super_2000/preise/

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#34 
  strachowka коренной житель02.02.06 20:10
NEW 02.02.06 20:10 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 02.02.06 19:30
В ответ на:
сочувствию вашей жене.

Напрасно, теперь она домой в Россию звонит как соседке на соседнею улицу.
В ответ на:
Тем более, будьте откровенны, неужели вы всему верите, что вам не знакомый дядя в трубку кричит, и не проверяете?

Конечно проверяю, он же антраг на мыло скинул с ценами, и если он соответствовал тому что он в трубку кричал, то я распечатал, подписал и выслал ему по почте.
Всё так же как Берлимекс, только цены Берлимеска так же соответствовали, а клиенты не заключали, может клиенты не те?
А не те, это точно, знаете почему? Берлимекс дал рекламу "Бесплатные юридические консультации круглые сутки" И тут началось, звонить стали все кто хочет бесплатно, а бесплатно только тем, кто имел адвокатскую страховку через Берлимекс или её купит. А прослойка была такая звонивщих.
1.Социальщики
2.Грюндзихерунг.
3.Пенсионеры.
4.Хулиганы.
5.Национальный характер халявы.
Вот эта прослойка любит всё бесплатно, и сами нам звонили, им высылали, а они тут же выбрасывали, потому что не холява оказывалась, а по телефону о ценах им расказывалось, вот этими тоже занимался мой отдел.
И я тут пишу не о Берлимексе и тем более их не расхваливаю, так как всему моему отделу не заплатили за 6 мецев и мне в том числе, а о не порядочном отношении клиентов выше перечисленных.
#35 
  strachowka коренной житель02.02.06 20:14
NEW 02.02.06 20:14 
in Antwort gendy 02.02.06 19:45
В ответ на:
было же 57┬

2 ево за исдн.
Это сейчас многие знают, а тогда в Берлине Алиса только появилась и только реклама пошла, а кто её читает. Алису сейчас можно и на моём сайте заключить без проблем, и антраг висит на каждый тариф заполненный.
#36 
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо02.02.06 20:19
Satrap & Co.GmbH
NEW 02.02.06 20:19 
in Antwort strachowka 02.02.06 20:10
Ну так пусть и ориентируется фирма на других клиентов!
В ответ на:
Напрасно, теперь она домой в Россию звонит как соседке на соседнею улицу.

Тем более очувствую. Хотя может это только вы думаете, что она соседкЕ звонит.... Никого бы не удивило если кому другому, непример соседу!
В ответ на:
5.Национальный характер халявы

С такими репликами вам лучше в ДК- там вас на ура воспримут, а потом шапками закидают.
#37 
gendy коренной житель02.02.06 20:33
gendy
NEW 02.02.06 20:33 
in Antwort strachowka 02.02.06 20:14
В ответ на:
Это сейчас многие знают, а тогда в Берлине Алиса только появилась и только реклама пошла, а кто е╦ читает.

я читаю если что-то нужно, а если не нужно то телефонный впариватель незачем
В ответ на:
Алису сейчас можно и на мо╦м сайте заключить без проблем, и антраг висит на каждый тариф заполненный.

а почему не напрямую, на сайте алисы?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#38 
gendy коренной житель02.02.06 20:58
gendy
NEW 02.02.06 20:58 
in Antwort strachowka 02.02.06 20:10
В ответ на:
Конечно проверяю, он же антраг на мыло скинул с ценами, и если он соответствовал тому что он в трубку кричал, то я распечатал, подписал и выслал ему по почте

а я бы с конкурентами сверил, на http://www.onlinekosten.de/ отзывы почитал
В ответ на:
Вс╦ так же как Берлимекс, только цены Берлимеска так же соответствовали, а клиенты не заключали, может клиенты не те?

так поискали бы других клиентов ,чем этих дурить
В ответ на:
А не те, это точно, знаете почему? Берлимекс дал рекламу "Бесплатные юридические консультации круглые сутки" И тут началось, звонить стали все кто хочет бесплатно, а бесплатно только тем, кто имел адвокатскую страховку через Берлимекс или е╦ купит.

адвокатская котора а элементарных вещей не понимает - если что то подразумевается это должно быть в рекламе, хотя бы под зв╦здочкой. и клиент имеет право отказаться от ангебота прочитав под зв╦здочкой

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#39 
  strachowka коренной житель02.02.06 21:15
NEW 02.02.06 21:15 
in Antwort gendy 02.02.06 20:58
В ответ на:
адвокатская котора а элементарных вещей не понимает - если что то подразумевается это должно быть в рекламе, хотя бы под звёздочкой. и клиент имеет право отказаться от ангебота прочитав под звёздочкой

Всё правильно и звёздочка была, но слово Бесплатно приманивало как магнитом. Точнее там было написано Бесплатные юридические консультации круглосуточно для клиентов фирмы Берлимекс, Но это халявшиков не остонавливало и они на пролом лезли сразу, только я трубку брал как задвался вопрос , например, можно ли увеличить социальную помошь, так как муж сломал ногу и я ему должна утку подставлять, жена спрашивала и.т.д.
#40 
  BRADER знакомое лицо02.02.06 21:32
NEW 02.02.06 21:32 
in Antwort strachowka 02.02.06 16:50
да он тип о том что инэт это сила по отношению заключения контрактоф и привел в пример Эбэй что тип там если чё закажешь то фсё флип по самое не хачю и не отмажешся-посадят ....тип попробуйте купитъ а потом отмажтесъ ...ну а я -запросто..легкo
#41 
gendy коренной житель02.02.06 21:35
gendy
NEW 02.02.06 21:35 
in Antwort strachowka 02.02.06 21:15
а на что рассчитывал маркетинг написав в рекламе "бесплатные консультации"? знали же что клиент которому нужны не только бесплатные консультации на такое не клюнет, а написав бесплатно ориентировались на халявщиков , так чему удивляться?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#42 
  strachowka коренной житель02.02.06 22:36
NEW 02.02.06 22:36 
in Antwort gendy 02.02.06 21:35
По ходу ты не понимаешь или не хочешь понять.
Сначала продавались страховки адвокатские и прочие согласно звонков клиентов и их запросов по рекламе в Газетах, фирма клиентам сама не звонила и когда клиентов стала много Фирма Берлимекс создала отдел адвокатов и дала рекламу. Преподношу всем её типа со смыслом в неё заложенную. "Уважаемые клиенты, спасибо за ваше доверие и заключенные когда-то у нас страховки, мы создали для вас отдел, и теперь вы можете обращаться за бесплатными юридическими консультациями в отдел адвокатов.
Так вот холявщики из всего этого увидели только слово БЕСПЛАТНО.
Так чем отличается реклама "Бесплатные консультации для клиентов Берлимекс?", по моемому любому двоечнику понятна, что надо быть клиентом Берлимекс, что бы когда захотел, мог тревожить адвоката, а тревожить можно даже ночью стоя на дороге с поднятыми руками и с дулом пистолета у виска от полицейских, например.
Точно такой же сервис открыла другая фирма и вот её телефон 030-89540811.
Покупая адвокатскую страховку сразу в компании например за 300 евров, возможность когда захотел да ещё и по русски консультаций не будет. Приобретай такую же страховку от тоже фирмы но через компанию IBA по телефону 030-89540811 появляется возможность звонить и получать консультацию от русскоговоряшего адвоката.
Кто сейчас запаёт, что по немецки понимает, отвечаю, что просто адвокатская страховка не оплачивает консультации информационно позновательного хорактера и тем более по телефону вам ни кто её не даст
Это примерно как, если купишь у меня фестплату, то получиш еше 100 чистых дисков в подарак. Уверен сейчас и это высказывание опошлят.
Информационный сайт (без рекламы) по страхованию --->http://strachowka.strana.de
АБОНЕНТ SKYPE: strachowka
#43 
Anomaliya местный житель02.02.06 22:51
Anomaliya
NEW 02.02.06 22:51 
in Antwort strachowka 02.02.06 22:36
Извините вмешаюсь.
В ответ на:
Уважаемые клиенты, спасибо за ваше доверие и заключенные когда-то у нас страховки, мы создали для вас отдел, и теперь вы можете обращаться за бесплатными юридическими консультациями в отдел адвокатов.
Так вот холявщики из всего этого увидели только слово БЕСПЛАТНО.

Потому как на момент появления этой линии русскую газету мы получали, скажу вам сразу - текст/смысл рекламы был абсолютно не такой. И звездочек не было. А действительно было написано "Бесплатные юридические консультации адвокатов по телефону тел. такой-то". И ни о какой страховке в объявлении не говорилось. А вот когда компанию "задрали" "хОлявщики", тогда же в той же газете была развернутая статья о том кому предоставляются эти услуги.
В ответ на:
Кто сейчас запаёт, что по немецки понимает, отвечаю, что просто адвокатская страховка не оплачивает консультации информационно позновательного хорактера и тем более по телефону вам ни кто её не даст

Я думаю здесь речь не идет о преимуществах этой услуги, а речь о том, что компания НЕЧЕСТНЫМ/незаконным способом пыталась заработать себе клиентов (а точнее заработать НА клиентах). А вы получается вину в этом спихиваете на клиентов, "которые разоряли фирму на 25 евро каждый".
Мечты сбываются. Нужно только правильно мечтать.
#44 
ksu0 посетитель02.02.06 22:58
ksu0
NEW 02.02.06 22:58 
in Antwort strachowka 02.02.06 20:10
[цитатаКонечно проверяю, он же антраг на мыло скинул с ценами, и если он соответствовал тому что он в трубку кричал, то я распечатал, подписал и выслал ему по почте]
Потрясающе, strachowka. Так почему же Вы и Berlimex считаете, что все остальные тупее Вас должны быть. Вы же сами здесь пишите, что антраг должен покупатель подписать, а перед этим проверить все ли соответствует.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
#45 
gendy коренной житель02.02.06 23:20
gendy
NEW 02.02.06 23:20 
in Antwort strachowka 02.02.06 22:36
я русские газеты не читаю и поэтому этого обьявления не видел, как оно выглядело, как написано у тебя или у Anomaliya . но очень странно что обьявление только для своих клиентов было помещено в газету, где его с большой вероятностью прочитают чужие но не обнаружат свои. обычно обьявления о дополнительных услугах распостраняют только среди своих, база адресов то имеется.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#46 
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо03.02.06 02:04
Satrap & Co.GmbH
NEW 03.02.06 02:04 
in Antwort strachowka 02.02.06 22:36
В ответ на:
Сначала продавались страховки адвокатские и прочие согласно звонков клиентов и их запросов по рекламе в Газетах, фирма клиентам сама не звонила и когда клиентов стала много Фирма Берлимекс создала отдел адвокатов и дала рекламу. Преподношу всем е╦ типа со смыслом в не╦ заложенную. "Уважаемые клиенты, спасибо за ваше доверие и заключенные когда-то у нас страховки, мы создали для вас отдел, и теперь вы можете обращаться за бесплатными юридическими консультациями в отдел адвокатов.
Так вот холявщики из всего этого увидели только слово БЕСПЛАТНО.
Так чем отличается реклама "Бесплатные консультации для клиентов Берлимекс?", по моемому любому двоечнику понятна, что надо быть клиентом Берлимекс, что бы когда захотел, мог тревожить адвоката, а тревожить можно даже ночью стоя на дороге с поднятыми руками и с дулом пистолета у виска от полицейских, например.

Обсолютно ясный случай. Называется Irreführende Werbung ╖ 5 UWG. Тоже как и телефонный маркетинг unzulässig!
Что-то меня эта фирма стала вс╦ больше интересовать.... Может кто точный адресс конторы этой шарашкиной собщить может? Пора наверное в Aufsichtsbehörde звонить.
В ответ на:
Кто сейчас запа╦т, что по немецки понимает, отвечаю, что просто адвокатская страховка не оплачивает консультации информационно позновательного хорактера и тем более по телефону вам ни кто е╦ не даст

Да кому такие консультации еще и посреди ночи нужны? Адвокатов в каждом городе полно. Телефоны у них тоже есть, все в справочнике стоят. Естъ конкретная проблема-звони адвокату на месте, который еще в том самом резделе право специалистом считается.... Вс╦, проблема решена!
А консультации чисто информативно-познавательного характера можно скажем в этом форуме найти.
Опять же насколько достоверную и компетентную консультацию можно от тех самых " русскогов. адвокатов работающих по ночам" получить можно, если они даже собственную фирму, т.е работодателя достаточно проинформировать по поводу НЕ правомерного поведения!!!!!!
#47 
  strachowka коренной житель03.02.06 09:56
NEW 03.02.06 09:56 
in Antwort ksu0 02.02.06 22:58
В ответ на:
Так почему же Вы и Berlimex считаете, что все остальные тупее Вас должны быть. Вы же сами здесь пишите, что антраг должен покупатель подписать, а перед этим проверить все ли соответствует.

Можно было и без подписи на сайте заказать, но во первых я про сайт не знал, а во вторых звонивший бы тогда не заработал, а как вы помните он меня осчастливил, я же по 500-700 в месяц платил за телефон и любой порядочный человек не стал бы заключать на сайте если цены у него и на сайте одинаковые. А кого жаба давит, тот естественно полезит на сайт.
На сайте страховых компании заказать страховку тоже можно без подписи, или? Так вот если на сайте страхкомпании заказали и поставили партнер номер фирмы Берлимекс или IBA, то можете потом им позвонить и запросить карточки для бесплатных консультаций. Главное, что бы зарплаты за проданную страховку зашла на эти фирмы.
Если вы купленный телевизор в медиомаркте сгорел, вы же не будите требовать его замены в Сатурне?.
#48 
  strachowka коренной житель03.02.06 10:13
NEW 03.02.06 10:13 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 03.02.06 02:04
В ответ на:
А консультации чисто информативно-познавательного характера можно скажем в этом форуме найти.

Можно конечно, а если авария на дороге и интернеткофе рядом нет, где консультироваться?
#49 
  strachowka коренной житель03.02.06 10:26
NEW 03.02.06 10:26 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 03.02.06 02:04, Zuletzt geändert 03.02.06 10:28 (strachowka)
В ответ на:
Опять же насколько достоверную и компетентную консультацию можно от тех самых " русскогов. адвокатов работающих по ночам" получить можно, если они даже собственную фирму, т.е работодателя достаточно проинформировать по поводу НЕ правомерного поведения!!!!!!

О компетенции их мне не известно я не адвокат, а вот что не правомерного делала и делает фирма Берлимекс можете по пункта расписать?
1.
2.
3.
4.
5..
6.
7.
и.тд
#50 
gendy коренной житель03.02.06 11:10
gendy
NEW 03.02.06 11:10 
in Antwort strachowka 03.02.06 09:56
В ответ на:
Можно было и без подписи на сайте заказать, н

неправда, после заполнения антрага приходит письмо с заполненным антрагом и местом дла подписи. без этой подписи телеком не переключит
В ответ на:
а во вторых звонивший бы тогда не заработал

хочешь заработать - делись, зачем мне посредники если напрямую не хуже получится

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#51 
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо03.02.06 15:47
Satrap & Co.GmbH
NEW 03.02.06 15:47 
in Antwort strachowka 03.02.06 10:26
Похоже вы сообщения мой успешно НЕ читаете или читаете, но вс╦ же не понимаете! Уже несколько раз указывала на ненпавомерные действия , но если настаивайте, то для особо одар╦нных можно и еще раз:
1. Телефоный маркетинг. Не допустим по ╖ 7 UWG
2. Irreführende Werbung, ╖ 5 UWG, в отношении к тем обьявлениям в газете с ваделенным словом " БЕСПЛАТНО" без указания на то что не для всех.
3. Не соблюдение прав потребителя ╖ 312 ff BGB.
Это заметьте только по тем даным и сведеньям упомянутых на этой ветке. Уверена, что это еще далеко не вс╦ и если капнуть немного глубже найдутся еще многочисленые и тяж╦лые проступки.
#52 
ksu0 посетитель03.02.06 21:22
ksu0
NEW 03.02.06 21:22 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 03.02.06 15:47
Pawlowna, ой как ты права. Он абсоллютно невминяем, у меня тоже сложилось впечетление, что он или не читает, или не понимает. Я бы на месте работадателя не только 6 месяцев ему не платила, вообще бы никогда не платила, ни ему ни всему ему отделу, за такие то перлы в адрес клиентов.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
#53 
ksu0 посетитель03.02.06 21:37
ksu0
NEW 03.02.06 21:37 
in Antwort strachowka 02.02.06 22:36
В ответ на:
Покупая адвокатскую страховку сразу в компании например за 300 евров, возможность когда захотел да ещё и по русски консультаций не будет.

Это не только у Berlimex, есть такая услуга, у всех адвокатских страховок, на карточке стоит экстренный номер телефона, проконсультируют тебя по немецки, к тому же в экстренном случае ты можешь позвонить адвокату.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
#54 
ksu0 посетитель03.02.06 21:47
ksu0
NEW 03.02.06 21:47 
in Antwort Anomaliya 02.02.06 22:51
В ответ на:
Потому как на момент появления этой линии русскую газету мы получали, скажу вам сразу - текст/смысл рекламы был абсолютно не такой. И звездочек не было. А действительно было написано "Бесплатные юридические консультации адвокатов по телефону тел. такой-то"

Подтверждаю Ваши слова, никаких звездочек не было, наверное их господин Страховка позже подрисовал, пока его жена в Россию звонила, а что ей еще оставалось делать, если он все равно супружеские обязанности не выполняет. Ничего удивительного, что счет за телефон у него переваливал за 500 евро. Вот люди живут, им по 6 месяцев зарплату не платят, а они такие счета оплачивать умудряються.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
#55 
ksu0 посетитель03.02.06 22:03
ksu0
NEW 03.02.06 22:03 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 03.02.06 02:04
В ответ на:
Может кто точный адресс конторы этой шарашкиной собщить может?

[url][http://www.berlimex.de/home//url]
Berlimex GmbH
Fasanenstr. 35
10719 Berlin
Germany
www.Berlimex.de
welcome@berlimex.de
Tel.: + 49 (0) 30 39 40 67 67
Fax: + 49 (0) 30 39 40 67 55
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
#56 
  strachowka коренной житель04.02.06 02:00
NEW 04.02.06 02:00 
in Antwort ksu0 03.02.06 21:47
В ответ на:
Вот люди живут, им по 6 месяцев зарплату не платят, а они такие счета оплачивать умудряються.

Работа в Берлимексе как хобби была, у меня своих клиентов за 5000 переволило, 8 лет непрерывно работаю. Каждый платит страховку и с каждого капает. А вы что в страховку не пошли работать, тоже капало бы и не завидовали бы.
#57 
  strachowka коренной житель04.02.06 02:09
NEW 04.02.06 02:09 
in Antwort ksu0 03.02.06 21:37
В ответ на:
Это не только у Berlimex, есть такая услуга, у всех адвокатских страховок, на карточке стоит экстренный номер телефона, проконсультируют тебя по немецки, к тому же в экстренном случае ты можешь позвонить адвокату.

Странно, а зачем вы тогда русского адвоката ищите тут по ссылке, а, у вас проблема и вы страховку заключили, наивная.
http://foren.germany.ru/showflat.pl?Cat=&Board=dienst&Number=4657916&page=0&view...
#58 
  BRADER знакомое лицо04.02.06 07:56
NEW 04.02.06 07:56 
in Antwort Anomaliya 02.02.06 22:51
А где находится такая фирма чёт никады неслышал о такой наверно к щастию)))))
#59 
Sissi знакомое лицо04.02.06 12:58
Sissi
NEW 04.02.06 12:58 
in Antwort strachowka 02.02.06 18:03
Ха! Милейший, это как я могу,например,доказат несоответствие написаного в антраге с тем 4то Вы ,например, мне говорили по телефону? И потом..у меня совершенно нет желания потом писменно отказыватся от пакета предложений.Коне4но на лохов рас4итано, об этом говорит хотя бы сама форма заклю4ения договоров.
Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
#60 
  strachowka коренной житель04.02.06 14:28
NEW 04.02.06 14:28 
in Antwort Sissi 04.02.06 12:58
В ответ на:
И потом, у меня совершенно нет желания потом посменно отказываться от пакета предложений

Хоть одно разумное высказывание, "зачем заказывать, чтоб потом отказывается" и предложения там по почте не высылают (предупреждают), там высылают сразу договор.
В ответ на:
Ха! Милейший, это как я могу, например, доказать несоответствие написанного в антраге с тем 4то Вы ,например, мне говорили по телефону?

Ха, Милейшая из милейших, во первых я там скоро как год уже не работаю, второе, я не того уровня специалист, что бы сидеть и названивать клиентам и потом за найденного клиента делится с компанией Берлимакс. Я могу с таким же успехом из дома звонить и 100% зарплату на себя записывать, в третьих, там цену сразу по телефону называют, и если она не соответствует, вот тогда можно в позу становиться.
Но если клиент уж сказал, высылайте, то компания попадает в худшем случае на 25 евров, но а клиент хоть на 0, 55 (на письмо) потратится должен, если передумал, и не надо врать, что ни чего не заказывал и не знал, если бы не заказывал, то зачем фирме на 25 евров попадать?
Я не отрицай, что некоторыми не добросовестными телефонистами высылался под видом информации договор, и с ними велась борьба и всех их уже давно уволили.
Я даже вёл свою статистику.
Одна высылала по 180 договоров, а возвращалось 25 согласившихся. Другой 30 и возвращалось 28. Из этого было ясно, что первая шлёт всем подряд и тем самым разоряет фирму и делает отрицательный руф, но таких не добросовестных было единицы.
Но, а моя работа заключалась в другом, в том, что когда вы сами (клиенты) звонили в мой отдел и мои специалисты и я вам (клиентам) помогали ваши проблемы по заключенным вами, где-то страховкам решать или заключить новые или поменять.
Тут на сайте я пока хочу найти причину почему же с таким хорошим предложение по бесплатной адвокатской телефонной линии фирме Берлимекс так туго приходится. Пока меня ни кто не убедил, что виновата сама компания в том что решила сделать бесплатный дополнительный сервес для обладателей адвокатской страховки.
Кому не нравится как работает Берлимекс, пожалуйста, подобная компания так же даст вам возможность консультироваться у адвокатов на русском языке 030-89540811. Только учтите, там вам ни кто, ни чего высылать ПО ПОЧТЕ не будет, в лучшем случае антраг в конверте за 0.55 центов, принцип такой, хочешь консультироваться бесплатно когда захочешь, то зайди на их сайт сам всё заполни и пошли К НИМ подписанный антраг , и только тогда пришлют телефонный номер для консультаций.
Смысл понятный, или начнём куски выдёргивать из текста?

#61 
  strachowka коренной житель04.02.06 14:30
NEW 04.02.06 14:30 
in Antwort BRADER 04.02.06 07:56
В ответ на:
А где находится такая фирма чёт никады неслышал о такой наверно к щастию)))))

А ты понял хоть чем она занимается, можешь в двух словах описать, я уверен не понял.
#62 
vgsncc прохожий04.02.06 15:05
NEW 04.02.06 15:05 
in Antwort Sissi 04.02.06 12:58
Здравствуйте, уважаемые господа, жители доблесной Германии!
Я тут увл╦кся вашими опусами по-поводу юридической линии Берлимекс.
Должен заметить, что в США (а я живу в Лос-Анджелесе) уже давно на рынке присутствует аналогичная услуга за $25 месяц. Ну очень хорошая услуга!!!
И она просто жизненно необходима ОСОБЕННО русско-говорящим, т.к. все мы (впрочем, как и вы в Германии) - люди ВТОРОГО сорта здесь.
Нас выгодно держать в поле информационного невежества (юридического, экономического, и т.д.) именно местным аборигенам, типа нашим америкосам и вашим бюргерам... А как же? Мы для них ведь пришельцы, которые хотят жрать, спать, иметь работу, и желательно - на их уровне. Вот им и не хочется допускать всех, кто с акцентом базарит, на ИХ уровень жизни.
И вдруг........ как в сказке.............. появляется идея, ВПЕРВЫЕ в ЕВРОПЕ (которая на самом деле уже начала работать за океаном) у какого-то там Берлимекса, которая заключается в следующем:
" аууууууууууу......... лююююююдииииииии......... русско-говорящиееееееееее.......... в Германииииииииииииии....... проснитесь......... вас вся Германия "имеет", за лохов держит, за чернорабочих, очнитесь............, ПРОСВЯТИТЕСЬ........, вы же законов не знаете..........., узнайте свои права............, пользуйтесь своими ЗАКОННЫМИ правами.........., не тряситесь от страха, вы такие же ЛЮДИ как и коренные немцы. БЛИН.
Да вам всем гордится надо - не немцы первые вышли с данной услугой в Европе в целом, и Германии в частности, а НАШИ русско-говорящие соотечественники. И самая крупная в Европе страховая группа DAS признала это и желает сотрудничать. ГОРДИТЕСЬ.
Но не тут-то было... выкатывает СОГЛАСОВАННО (позже покажу почему) команда "людишек" (хотел найти помельче размер шрифта, но не наш╦л) на ваш форум и начинает совершенно неграмотно изголяться над идеей вытаскивания наших сородичей из болота юридической неграмотности и неинформированности.
Господи! Кто же дал вам право загонять своих земляков в интелектуальные "концлагеря"??? Помагаете местным коренным немцам пригинать нас к земле??? В позу прачки???
Кто вы такие? Шмоки вы... Доказательства? Пожалуйста:
Я тут не поленился и поглядел анкетки каждого из вас и интересная картинка получается: strahowka - это бывший сотрудник Берлимекса по имени Виктор 51 года возрастом, а все, кто на него нападают - "щенки" тявкающие, в основном 19-25 лет, жизни не нюхавшие, свои фотки с халявным отдыхом (с пивом, да бабами) выставившие на обозрение, ничего в жизни не достигшие, и по-моему анализу - НЕУДАЧНИКИ по-жизни. Если что-то не так, покажите мне заработанный вами десяток миллионов евро, или пару дипломов университетов, или чемпионские медали в спорте, защищ╦нные кандидатские или докторские диссертации, и т.д., я только в этом случае принесу свои извенения.
Конечно, Виктор, тоже хорош - втянулся в злобные нападки "стаи"...
А теперь информация для нормальных людей: в США, в индустрии call-центров работает более 7,5 миллионов человек!!! Целая армия операторов, работающих на телефоне!!! Это ведь удобнее - решать кучу вопросов по телефону, не тратя время на встречи и поездки. Ну нельзя же быть самим отсталыми и тянуть других в это болото. Заключение договоров оперативно по телефону, интернету - это же прогресс!!! Блин.
Чего же вы (стая) тявкаете, не изучив и не разобрашиь в сути услуги? Сами ничего создать не можете и злобствуете.
А вообще-то мой вывод таков - такая юридическая линия больше нужна НАШИМ соотечественникам более старшего возраста (после 35 лет), у которых больше проблем с языковым барьером, чем у "щенков" неблагодарных вывезенных родителями в Германию, больше пугающихся и боящихся всяких канцелярско-юридическо-экономических "наездов" со стороны, прошедших через все испытания иммиграцией, т.е. - более "затюканной" части НАШИХ ЛЮДЕЙ.
Я желаю Берлимексу и другим, если найдутся, компаниям огромных успехов в ПРОСВЕЩЕНИИ наших соотечественников!!!
Идете к ЛЮДЯМ, стучите в двери, скребитесь в окна, лезьте через крышу дома и трубы, шлите письма, ЗВОНИТЕ по телефонам, организовывайте встречи, РАЗ-БУ-ДИ-ТЕ самосознание НАШИХ ЛЮДЕЙ!!!
Не обращайте внимания на "стаи" и "людишек". Это даже хорошо, что они затеяли такую свору сегодня - это ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ, - реклама.
Спасибо и вам "стая" за это. Хи-хи-хи...
Опять же,
с уважением,
Владимир
#63 
gendy коренной житель04.02.06 15:26
gendy
NEW 04.02.06 15:26 
in Antwort vgsncc 04.02.06 15:05
клон? или действительно из америки и не знаешь немецких законов?
если клон можешь не читать. если просот законов не знаешь то могу сказать что фирмы подобные Берлимех играют именно на правовой неграмотности русскоязычного населения. при этом не стесняясь нарушать законы. какие именно уже приводилось в этом топике. то что впаривание ненужных страховок новоприехавшим и ещ╦ не знающим своих прав является основным бизнесом агентов типа страховка.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#64 
  BRADER знакомое лицо04.02.06 15:45
NEW 04.02.06 15:45 
in Antwort strachowka 04.02.06 14:30
небутъ таким уверенным ...предлагает деръмо по телефону ...чё хватает для тебя лосъ?
#65 
  strachowka коренной житель04.02.06 15:55
NEW 04.02.06 15:55 
in Antwort BRADER 04.02.06 15:45
Подробней, что за дерьмо предлогает то?
#66 
vgsncc прохожий04.02.06 16:01
NEW 04.02.06 16:01 
in Antwort gendy 04.02.06 15:26
ОТВЕТ КРУПНЫМ ШРИФТОМ:
клон?
НЕТ
или действительно из америки и не знаешь немецких законов?
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗ АМЕРИКИ, МОЖЕШЬ ПОЗВОНИТЬ +1(949)544-1474 (ХОТЯ У НАС РАННЕЕ УТРО ЕЩ╗ ТОЛЬКО)
НЕМЕЦКИХ ЗАКОНОВ НЕ ЗНАЮ, НО ЗНАЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ.
если клон можешь не читать. если просот законов не знаешь то могу сказать что фирмы подобные Берлимех играют именно на правовой неграмотности русскоязычного населения.
ИМЕННО ЭТО Я И ИМЕЛ ВВИДУ: НАДО ОБРАЗОВЫВАТЬ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ НАШЕ НЕГРАМОТНОЕ В ПРАВОВОМ СМЫСЛЕ РУССКО-ЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ))) А ЧТО? РАЗВЕ НАКОРМИТЬ ГОЛОДНОГО - ЭТО ИГРА НА ГОЛОДЕ, ОДЕТЬ ГОЛОГО - ЭТО ИГРА НА ЕГО БЕСПОМОЩНОСТИ, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ НЕГРАМОТНОГО - ИГРА НА ПРАВОВОЙ НЕГРАМОТНОСТИ?
СЛАБО У ВАС С ИНТЕЛЕКТОМ, ДОРОГОЙ... УЧИТЕСЬ ЛУЧШЕ И БОЛЬШЕ...
при этом не стесняясь нарушать законы. какие именно уже приводилось в этом топике. то что впаривание ненужных страховок новоприехавшим и ещ╦ не знающим своих прав является основным бизнесом агентов типа страховка.
А НЕ НАРУШЕНИЕ ЛИ ЗАКОНОВ - ДЕРЖАТЬ ВСЕМИ СИЛАМИ (И С ПОМОЩЬЮ ВАШЕЙ "СТАИ" В ТОМ ЧИСЛЕ) НОВОПРИЕХАВШИХ В НЕЗНАНИИ СВОИХ ПРАВ???
ТО ЧТО СТРАХОВИ НЕ НУЖНЫ - ЭТО ГЛУПОСТЬ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.
КОМУ НЕ НУЖНЫ СТРАХОВКИ, ТОМУ И НЕ УДАСТСЯ ИХ ПРОДАТЬ - ЭТО АКСИОМА.
ЧЕГО ВЫ ТАК ВОЛНУЕТЕСЬ?
СМ. ВЫШЕ: НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НАШИ ЛЮДИ БЫЛИ ЗАЩИЩЕНЫ ЮРИДИЧЕСКИ И НЕ ТРЯСЛИСЬ ПАНИЧЕСКИ ОТ КАЖДОГО ШОРОХА В НОВОЙ ДЛЯ НИХ СТРАНЕ ПРОЖИВАНИЯ? НУ ТОГДА ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СЕБЯ СОВСЕМ С ПОГАНОЙ СТОРОНЫ ДЛЯ СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В ГЕРМАНИИ. Я БЫ НА ИХ МЕСТЕ ПОЙМАЛ ВАС И ВЫСЕК ПРИЛЮДНО ЗА ПРОВОКАТОРСТВО В ПОЛЬЗУ ...
#67 
  strachowka коренной житель04.02.06 16:02
NEW 04.02.06 16:02 
in Antwort gendy 04.02.06 15:26
Клон чего, обратись к модератеру, он тебе скажет кто есть кто. Я тут решил сегодня твои спосов в магазине испробовать, по поводу хочешь заработать, то делись, ну и говорю им " так, я у вас покупаю продукты и вы на мне навариваетесь, так что делитесь" Хотели полицию вызвать, сказал что пошутил.
А ты всегда так пользуешся или только с русаками? Так с русаками ещё опасней.
#68 
gendy коренной житель04.02.06 16:13
gendy
NEW 04.02.06 16:13 
in Antwort strachowka 04.02.06 16:02
так у тебя ещ╦ и уголовные наклонности, супермаркет крышевать собрался?
а делиться это просто - я уже 5 год без грундгебюров по договорному хенди говорю - беру договор у посредников которые мне из провизиона грундгебюр компенсируют - и мне хорошо и они довольны. но этих я сам ищу. а ожидать такого от впаривателя звонящего тебе во время интима даже в голову не приходило, поэтому впариватели на меня обычно сильно обижаются и больше не звонят, и не только они но и другим мой не передают - неперспективно.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#69 
  strachowka коренной житель04.02.06 16:25
NEW 04.02.06 16:25 
in Antwort gendy 04.02.06 16:13
В ответ на:
но этих я сам ищу.

Так ты оказывается всё знаешь и в информации не нуждаешься. А я тебе хотел такую дать ну прямо бомба, ну тогда не буду, года через три может и ты сам узнаешь, только уже не бомба будит, а так запах от взрыва. Дерзай.
В ответ на:
так у тебя ещё и уголовные наклонности, супермаркет крышевать собрался?

Так у тебя учюсь, ты же написал, "хочешь заработать, делись"
#70 
Sissi знакомое лицо04.02.06 16:39
Sissi
NEW 04.02.06 16:39 
in Antwort vgsncc 04.02.06 16:01
Неграмотное в правомом смысле? Вы ветку сна4ала и до конза 4итали? Надеюс да.Так вот..$то делается у вас в Америке мне уже давно ясно.Не будем вдаватся в подробности,я хо4ю сказат толко одно, 4то в созиалном плане 4еловек в Америке нисколко не зашиш╦н..Поетому и ни4ему другому не приходится удивлятся.Здес как толко 4еловек прибывает он созиално зашиш╦н со всех сторон,на улизе не спиш...имееш на 4то покушат и одеця купит ,а главное медизинская страховка.Так вот я к 4ему..Вот новоприбывшим-то и впихивается вс╦ это ненужное для них дело.Потому 4то такие как я,например уже знают 4то если 4еловек попал в неприятную историю, то адвокат у него будет бесплатный и такой,какого сам выберет, и судебные издержки он платит не будет.Ушерб 3 лизу? И по этому поводу ест 4то сказат.Ушерб 3 лизу покрывается созиалным органом,который год как обеденился с биржей труда.И не все страховые компании с радостю выполняют свои обешяния.Например хамбург-маннхеимер не мог мне выплатит 200 марок( ешо тогда) ,когда как по полису предпологалос возмешение до 2 миллионов.А вот когда 4еловек в Германии на4инает самостоятелно зуарабатыват..Каких тут,уж не сомневайтес не так и мало, Он старается обзавестис страховками.Но такая форма заклю4ения договоров в Германии запрешена, в том 4исле и заклю4ение договора на пороге дома.Так 4то не сравнивайте пожалуйста..И не нужно указыват на возраст, это еш╦ не показател болшого ума..Иные и до 60 доживаю и болше а нихрена выводы делат не могут.
Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
#71 
gendy коренной житель04.02.06 16:43
gendy
NEW 04.02.06 16:43 
in Antwort vgsncc 04.02.06 16:01
не клон?
В ответ на:
ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ НЕГРАМОТНОГО - ИГРА НА ПРАВОВОЙ НЕГРАМОТНОСТИ?

как видим из практики работы берлимех за консультацией стоит впаривание обманным пут╦м целого пакета непрошенных страховок с последующим запугиванием правовыми последствиями.
это не одеть а раздеть голого.
В ответ на:
А НЕ НАРУШЕНИЕ ЛИ ЗАКОНОВ - ДЕРЖАТЬ ВСЕМИ СИЛАМИ (И С ПОМОЩЬЮ ВАШЕЙ "СТАИ" В ТОМ ЧИСЛЕ) НОВОПРИЕХАВШИХ В НЕЗНАНИИ СВОИХ ПРАВ???

новоприехавшие очень быстро изучают основные права и с тех пор становятся недоступной добычей для таких фирм
В ответ на:
ТО ЧТО СТРАХОВИ НЕ НУЖНЫ - ЭТО ГЛУПОСТЬ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.

страховки нужны разные и в зависимости от ситуации, и целью таких компаний является впарить именно ненужные , а иногда и полезные но на грабительских условиях
В ответ на:
КОМУ НЕ НУЖНЫ СТРАХОВКИ, ТОМУ И НЕ УДАСТСЯ ИХ ПРОДАТЬ - ЭТО АКСИОМА.

но можно всунуть обманным пут╦м, пока человек ещ╦ не понимает местных условий
В ответ на:
НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НАШИ ЛЮДИ БЫЛИ ЗАЩИЩЕНЫ ЮРИДИЧЕСКИ И НЕ ТРЯСЛИСЬ ПАНИЧЕСКИ ОТ КАЖДОГО ШОРОХА В НОВОЙ ДЛЯ НИХ СТРАНЕ ПРОЖИВАНИЯ?

я не хочу чтобы их обманывали. адвокат малоимущим предоставлается бесплатно, прич╦м тот же самый которого оплачивает страховка.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#72 
  BRADER знакомое лицо04.02.06 16:43
NEW 04.02.06 16:43 
in Antwort strachowka 04.02.06 16:25
держи в обчих чертах продажей стаховок, реклама. Тем более телеф. маркетинг, запрещенный законом
звучит убедителъно ток не гри чё не вехал
#73 
  strachowka коренной житель04.02.06 17:02
NEW 04.02.06 17:02 
in Antwort BRADER 04.02.06 16:43
Последний раз спрашиваю, какую бесплатную услугу оказывает Берлимекс? По видимому ты так и не знаешь?
#74 
vgsncc прохожий04.02.06 17:13
NEW 04.02.06 17:13 
in Antwort BRADER 04.02.06 16:43
Господа!
Пока суть да дело, я решил немножко изучить данный вопрос, т.е. почитал в инете предложение от Берлимекс и позвонил по указанному у них телефону в Германию.
Я в шоке....... в хорошем смысле..... оказывается ежемесячная оплата БЕЗЛИМИНЫХ (т.е. неограниченных!!!) обращений, 24 часа в сутки, по телефону, к адвокатам РАЗНЫХ специализаций, по любым вопросам стоит.............. не падайте в обморок............... 6 евро...
Всего 6 евро...
Сранных 6 евро...
Да на них (это примерно 8 долларов США) даже бутылку водки нормальную не купишь............
6 евро - это полторы пачки сигарет..........
6 евро - за юридическую свободу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть..
АААААААААААААААААААААААААААААААА
Людиииииииииииииии
О ч╦м спор-то???
Это же задарма, т.е. бесплатно, т.е. халява, т.е. вы - идиоты, если ещ╦ и споры устраиваете.
Блин......... вот бы нам в штаты такие цены и услуги!!!!!!!!! мы бы были счастливы!!!!!!!!!!!
Ну вы немцы да╦те))) Я удивл╦н.
#75 
  BRADER знакомое лицо04.02.06 17:17
NEW 04.02.06 17:17 
in Antwort strachowka 04.02.06 17:02
Вешает лабшу на уши по телефону
#76 
  strachowka коренной житель04.02.06 17:35
NEW 04.02.06 17:35 
in Antwort vgsncc 04.02.06 17:13
Вы не всё поняли.
6 евро стоит сама услуга обращаться к авокатам по телефону в любое время дня и ночи для немедленной консультации помощи, и адвокат даже разговаривает с оппонентом клиента, но эта услуга не оплачивает дальнейшую работу адвоката и тем более судебный процесс, если понадобится, для этого люди должны иметь дополнительно адвокатскую страховку, и за 6 евров услуга стоит тем, у кого она есть. НО если вы купите адвокатскую страховку через Берлимекс или фирму IBA за те же деньги что и на прямую, то эта услуга совсем бесплатно, так по крайней мере было когда я в Берлимексе работал.
Я даже знаю случаи когда адвокат по телефону выбрасывал из квартиры непрошенных гостей полицейских.
Информационный сайт (без рекламы) по страхованию --->http://strachowka.strana.de
АБОНЕНТ SKYPE: strachowka
#77 
  BRADER знакомое лицо04.02.06 17:44
NEW 04.02.06 17:44 
in Antwort strachowka 04.02.06 17:35
выпроводитъ из квартиры полицаев могу и я сам без Адвоката даже вынесу их проблем нет через болкон и ничего не будет ..если вторжение не обасновано и нет санкции.
А безплатную услугу разговор с Адвокатам предлагают почти все стараховки так что .......
#78 
vgsncc прохожий04.02.06 17:53
NEW 04.02.06 17:53 
in Antwort strachowka 04.02.06 17:35
Вс╦ правильно.
Я эту информацию примерно так и получил из инета и разговора с их (Берлимекса) оператором.
Я даже не стал описывать этих сладких деталей!!!
Достаточно уже того, что ВСЕГО за 6 евро - НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество юридических консультаций, КРУГЛОСУТОЧНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!
Это уже просто суперовски!!!!!!
Да, мне сказали, что если будет НЕ консультация, а страховой случай (типа судебные дела, разбирательства и т.д.), то он, конечно, покрывается страховкой.
Кстати, я не понимаю ИХ выгоды, т.к. они сказали, что вы можете иметь страховку других компаний. На здоровье, что называется... И не настаивали на приобретении их Берлимексовской страховки. Удивительно.
А если клиент купит ИХ страховку, то юридическая линия - БЕСПЛАТНО (0 евро, а НЕ 6 евро). Классные условия.
Единственное, что не понял. Подскажите - они сказали, что страховка без этой линии может существовать, а вот линии без страховки - нет. Почему?
Не врубаюсь.
Я, например, собираюсь приехать в Германию. И нахрена мне ваша юридическая страховка? А вот поконсультироваться по разным, в т.ч. бизнесовским, вопросам, да нахаляву......... ну очень хотелось бы.
#79 
  strachowka коренной житель04.02.06 17:56
NEW 04.02.06 17:56 
in Antwort Sissi 04.02.06 16:39
В ответ на:
Ушерб 3 лизу? И по этому поводу ест 4то сказат.Ушерб 3 лизу покрывается созиалным органом,который год как обеденился с биржей труда.

Я не одно не знаю за кого заплатили, а их у меня 5000 клиентов, а у вас 20 человек круг общения. Но я знаю точно кому говорили " сейчас не работаете и не можете за ущерб расчитаться, то когда пойдёте на работу, то и расчитаетесь".
А ваш пример какой?
В ответ на:
Например хамбург-маннхеимер не мог мне выплатит 200 марок

Вам или за вас? Вы что-то путаете.
В ответ на:
А вот когда 4еловек в Германии на4инает самостоятелно зуарабатыват..Каких тут,уж не сомневайтес не так и мало, Он старается обзавестис страховками

Опять же по статистики, когда человек зарабатывает, а зарабатывает он чуть больше социала, то тут он за кровные страховки покупать не хочет и живёт на авось. Статистику видём, знаем.
В ответ на:
то адвокат у него будет бесплатный

А вы сами бесплатно хорошо будите работать?
#80 
  strachowka коренной житель04.02.06 18:07
NEW 04.02.06 18:07 
in Antwort BRADER 04.02.06 17:44
В ответ на:
полицаев могу и я сам без Адвоката даже вынесу их проблем нет через болкон и ничего не будет

Конечно не будет, полицаям.
В ответ на:
А безплатную услугу разговор с Адвокатам предлагают почти все стараховки так что

Я по русски хочю, адвокатская терминологие мне не понятна, а тебе и подавно.
#81 
Xarlan прохожий04.02.06 18:10
Xarlan
NEW 04.02.06 18:10 
in Antwort mobidig 29.01.06 12:54
Не столь важно насколько хорошие предложения у Берлимекс или нет. А важно то, что агенты этой фирмы, как и многих других нагло выманивают конто-номмер и другие данные, пользуясь тем, что в основном люди вежливые и им не хватает хамства послать их сразу и подальше. Часто усталые люди после работы или желая поскорее отвязаться, соглашаются на пакет, рассчитывая потом его просто выбросить, не понимая того, что они уже связаны договором по телефону.
И что бы там господин страховка бы не рассказывал, этот телефонный бизнес заранее основан на обмане клиента и впуливании ему всего чего угодно по умолчанию
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
#82 
  strachowka коренной житель04.02.06 18:25
NEW 04.02.06 18:25 
in Antwort Xarlan 04.02.06 18:10
В ответ на:
А важно то, что агенты этой фирмы

Там агентов нет, есть девочки телефонистки.
В ответ на:
в основном люди вежливые и им не хватает хамства послать их сразу и подальше.

Посылать не надо, достаточно сказать " спасибо ни хочу".
В ответ на:
Часто усталые люди после работы или желая поскорее отвязаться, соглашаются на пакет, рассчитывая потом его просто выбросить, не понимая того, что они уже связаны договором по телефону.

А расчитывать не надо, что патом выбросят их предупреждают о 14 днях по отказу.
Из все тут написанного делаю вывод:
Клиент из веждивости не может сказать "спасибо не хочу", телефониста думает " вот ещё одному клиенту сделала хорошо", а в итоге фирма пападает на деньги. Окончательный вывод напрашиваетса сам собой, фирму опускают клиенты, так как телефониста уверена что клиент оплатит, раз заказал.
В ответ на:
И что бы там господин страховка бы не рассказывал, этот телефонный бизнес заранее основан на обмане клиента

На основание вами же выше сказанного получился вывод, что компанию обманывают клиенты, заказав и не оплатив.
#83 
  strachowka коренной житель04.02.06 18:42
NEW 04.02.06 18:42 
in Antwort vgsncc 04.02.06 17:53
В ответ на:
Подскажите - они сказали, что страховка без этой линии может существовать, а вот линии без страховки - нет. Почему?
Не врубаюсь.

Ответ простой, за продажу 6 еврового контракта зарабатыват берлимек, а адвокаты же фирме не принадлежат, это авокатская контора прартнер с большим стажем. Я думаю, что не всегда консультации достаточно, возможно придётся написать пару писем и вот тут работу адвоката оплачивает адвокатская страховка. Если бы это правила не было бы, то все за 6 только и покупали, а когда им счета от адвокатов пошли, подняли бы хай, как тут на форуме.
Пример вчерашний поучительный для всех:
Мой клиент имеет уже года три авокатскую на машину. Сам получает социал, сейчас взял машину и за 20000 и оформил кредит и купчию на дочь, на моторе полетел ремень и матору кранты. Пошел к адвокату со свой страховкой, а она естественно не будет оплачивать проблему его дочери, аформил то все на неё. так вот теперь он кречит, а зачем я страховку плачю, идиот, других слов у меня нет, а у читателей форума есть?
#84 
Xarlan прохожий04.02.06 18:43
Xarlan
NEW 04.02.06 18:43 
in Antwort strachowka 04.02.06 18:25
В ответ на:
Посылать не надо, достаточно сказать " спасибо ни хочу".

Да ну?) Ваши телефонистки еще больше убеждать начинают от чего отказываешься. Если вообще дадут слово вставить
В ответ на:
На основание вами же выше сказанного получился вывод, что компанию обманывают клиенты, заказав и не оплатив.

Клиенты сами заказали? Нагло ворвались в их личную жизнь, по другому без мыла в жопу(простите за прямоту) Домашний телефон предназначен для друзей и знакомых, а не для рекламы и маркетинга
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
#85 
  BRADER знакомое лицо04.02.06 18:50
NEW 04.02.06 18:50 
in Antwort strachowka 04.02.06 18:07
В ответ на:
Конечно не будет, полицаям.

это если те к вам придут то конечтно то и кофе и миниэт бэз базару а со мной уж грехоф не оберутся ..дом мой моя крепостъ!
В ответ на:
Я по русски хочю, адвокатская терминологие мне не понятна, а тебе и подавно

Ну откуда тебе сабака плешивая знатъ, что мне понятно и что посилам а что нет?
То что ты досих пор по русски хочешь говарит само за себя ..так что отдыхай лох и следи за базаром хотъ и мягко а с издёвкой лось!
#86 
  strachowka коренной житель04.02.06 18:53
NEW 04.02.06 18:53 
in Antwort Xarlan 04.02.06 18:43, Zuletzt geändert 04.02.06 19:18 (strachowka)
В ответ на:
Да ну?) Ваши телефонистки еще больше убеждать начинают от чего отказываешься. Если вообще дадут слово вставить

Даю всем указания, надо сказать" спасибо не хочу и положить трубку" будет вежлево и красиво. Вы мне тут пытаетесь что-то доказать, но я то эту проблему знаю изнутри.
Телефонистки разговаривают днём с женой, жены как правило не работают, та в восторге делает заказ, приходит с работы замученный муж, она пытается ему всё пересказать какую хорошую вещ она заказала, то есть что слышала от телефонистки, но так не получается, муж не чего не понимает и выбрасывает потом пакет в мусор, через 14 дней начинаются проблемы. Спрашиваю, КТО ВИНОВАТ?
#87 
  BRADER знакомое лицо04.02.06 18:54
NEW 04.02.06 18:54 
in Antwort strachowka 04.02.06 18:42
В ответ на:
Пример вчерашний поучительный для всех:
Мой клиент имеет уже года три авокатскую на машину. Сам получает социал, сейчас взял машину и за 20000 и оформил кредит и купчию на дочь, на моторе полетел ремень и матору кранты. Пошел к адвокату со свой страховкой, а она естественно не будет оплачивать проблему его дочери, аформил то все на неё. так вот теперь он кречит, а зачем я страховку плачю, идиот, других слов у меня нет, а у читателей форума есть?

Бедный клиент ещё к тому же и твой)))) Дык если ты ведёшь стрраховочные дела и тебе пох*** как получится лижбы подписал клиен договор то ты БЫК осталъное ненадо сам допрёшь!
#88 
  strachowka коренной житель04.02.06 19:02
NEW 04.02.06 19:02 
in Antwort BRADER 04.02.06 18:50
В ответ на:
Ну откуда тебе сабака плешивая знатъ, что мне понятно и что посилам а что нет?

Вот тебе уже адвокат нужен, звони срочно в Берлимекс.
#89 
  BRADER знакомое лицо04.02.06 19:05
NEW 04.02.06 19:05 
in Antwort strachowka 04.02.06 19:02
я уже пишком вышел .......
#90 
  strachowka коренной житель04.02.06 19:14
NEW 04.02.06 19:14 
in Antwort BRADER 04.02.06 18:54
Первый пошёл, а как думают другие?
Вывод надо было сделать сразу, а он такой, если кредит на дочь оформил, значить она уже работает и значить из всех родительских страховок атоматически выпадает, к то му же живет она отдельно и имеет свою семью.
Делаем вывот тебе самому адвокатская страховка давно нужна, к тому же с возможностью кансультироваться у адвоката, так что ты и есть клиент Берлимекса, звони им срочно.
#91 
vgsncc прохожий04.02.06 20:48
NEW 04.02.06 20:48 
in Antwort BRADER 04.02.06 19:05
Я тут на пару часов вышел из темы, извеняюсь.
Прикольно.
Когда видишь просто опечатки, это нормально.
Но вот прочитал ещ╦ раз переписку и убедился, что с грамотностью у корреспондентов не вс╦ впорядке. Т.е., господа, пишите вы злобно, но старайтесь хоть грамотно:
не сАбака, а собака.... не лижбы, а лишь бы...
не смешно однако...
Так что вывод из США таков:
неграмотные люди, неврубающиеся в суть предлагаемой уникальной услуги, не готовые гордиться достижениями своих соотечественников на европейском рынке (Берлимекс), не желают ничего хорошего русско-говорящим в Германии, неуспешных в своих делах, очень обостр╦нно чувствуют успехи других.
По этому поводу старый анекдот:
сидят два армянина. разговаривают. "слушай, у тебя есть машина, и у меня есть машина, а у Ашота нету. давай скинемся и купим."
сидят два грузина. разговаривают. "слушай, у тебя есть дом, и у меня есть дом, а у Гиви пока нету. давай поможем построить."
сидят двое русских. разговаривают. "слушай, ты сидел в тюрьме, и я сидел, а чего Ванька-то не сидел...?"
Так вот все ваши дискуссии здесь именно на эту тему.
Нет чтобы наоборот, отзвониться в Берлимекс и сказать: "слушайте, вы делаете классное дело ПЕРВЫЕ в Европе и в Германии для НАШИХ людей, в деле юридического образования почти задарма, давайте пакет ваших условий, я по своим знакомым разъяснительную работу проведу".
так нет же....... вы же "русские" ........... зубоскалите........... поэтому нас во вс╦м мире за дерьмо и считают. Из-за таких вот как вы. Друг другу готовы глаза выцарапать. Эх вы.........
#92 
resusid старожил04.02.06 20:55
resusid
NEW 04.02.06 20:55 
in Antwort vgsncc 04.02.06 20:48
А вот, видать, и сам Мистер Берлонекс oбъявился:
"(04/02/06 16:50 )
берлимекс
Здравствуйте, уважаемые господа, жители доблесной Германии!
Я тут увл╦кся вашими опусами по-поводу юридической линии Берлимекс.
Должен заметить, что в США (а я живу в Лос-Анджелесе) уже давно на рынке присутствует аналогичная услуга за $25 месяц. Ну очень хорошая услуга!!!
И она просто жизненно необходима ОСОБЕННО русско-говорящим, т.к. все мы (впрочем, как и вы в Германии) - люди ВТОРОГО сорта здесь.
Нас выгодно держать в поле информационного невежества (юридического, экономического, и т.д.) именно местным аборигенам, типа нашим америкосам и вашим бюргерам... А как же? Мы для них ведь пришельцы, которые хотят жрать, спать, иметь работу, и желательно - на их уровне. Вот им и не хочется допускать всех, кто с акцентом базарит, на ИХ уровень жизни.
И вдруг........ как в сказке.............. появляется идея, ВПЕРВЫЕ в ЕВРОПЕ (которая на самом деле уже начала работать за океаном) у какого-то там Берлимекса, которая заключается в следующем:
" аууууууууууу......... лююююююдииииииии......... русско-говорящиееееееееее.......... в Германииииииииииииии....... проснитесь......... вас вся Германия "имеет", за лохов держит, за чернорабочих, очнитесь............, ПРОСВЯТИТЕСЬ........, вы же законов не знаете..........., узнайте свои права............, пользуйтесь своими ЗАКОННЫМИ правами.........., не тряситесь от страха, вы такие же ЛЮДИ как и коренные немцы. БЛИН.
Да вам всем гордится надо - не немцы первые вышли с данной услугой в Европе в целом, и Германии в частности, а НАШИ русско-говорящие соотечественники. И самая крупная в Европе страховая группа DAS признала это и желает сотрудничать. ГОРДИТЕСЬ.
Но не тут-то было... выкатывает СОГЛАСОВАННО (позже покажу почему) команда "людишек" (хотел найти помельче размер шрифта, но не наш╦л) на ваш форум и начинает совершенно неграмотно изголяться над идеей вытаскивания наших сородичей из болота юридической неграмотности и неинформированности.
Господи! Кто же дал вам право загонять своих земляков в интелектуальные "концлагеря"??? Помагаете местным коренным немцам пригинать нас к земле??? В позу прачки???
Кто вы такие? Шмоки вы... Доказательства? Пожалуйста:
Я тут не поленился и поглядел анкетки каждого из вас и интересная картинка получается: strahowka - это бывший сотрудник Берлимекса по имени Виктор 51 года возрастом, а все, кто на него нападают - "щенки" тявкающие, в основном 19-25 лет, жизни не нюхавшие, свои фотки с халявным отдыхом (с пивом, да бабами) выставившие на обозрение, ничего в жизни не достигшие, и по-моему анализу - НЕУДАЧНИКИ по-жизни. Если что-то не так, покажите мне заработанный вами десяток миллионов евро, или пару дипломов университетов, или чемпионские медали в спорте, защищ╦нные кандидатские или докторские диссертации, и т.д., я только в этом случае принесу свои извенения.
Конечно, Виктор, тоже хорош - втянулся в злобные нападки "стаи"...
А теперь информация для нормальных людей: в США, в индустрии call-центров работает более 7,5 миллионов человек!!! Целая армия операторов, работающих на телефоне!!! Это ведь удобнее - решать кучу вопросов по телефону, не тратя время на встречи и поездки. Ну нельзя же быть самим отсталыми и тянуть других в это болото. Заключение договоров оперативно по телефону, интернету - это же прогресс!!! Блин.
Чего же вы (стая) тявкаете, не изучив и не разобрашиь в сути услуги? Сами ничего создать не можете и злобствуете.
А вообще-то мой вывод таков - такая юридическая линия больше нужна НАШИМ соотечественникам более старшего возраста (после 35 лет), у которых больше проблем с языковым барьером, чем у "щенков" неблагодарных вывезенных родителями в Германию, больше пугающихся и боящихся всяких канцелярско-юридическо-экономических "наездов" со стороны, прошедших через все испытания иммиграцией, т.е. - более "затюканной" части НАШИХ ЛЮДЕЙ.
Я желаю Берлимексу и другим, если найдутся, компаниям огромных успехов в ПРОСВЕЩЕНИИ наших соотечественников!!!
Идете к ЛЮДЯМ, стучите в двери, скребитесь в окна, лезьте через крышу дома и трубы, шлите письма, ЗВОНИТЕ по телефонам, организовывайте встречи, РАЗ-БУ-ДИ-ТЕ самосознание НАШИХ ЛЮДЕЙ!!!
Не обращайте внимания на "стаи" и "людишек". Это даже хорошо, что они затеяли такую свору сегодня - это ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ, - реклама.
Спасибо и вам "стая" за это. Хи-хи-хи...
Опять же,
с уважением,
Владимир"
Зри в корень!
#93 
Xarlan прохожий04.02.06 20:57
Xarlan
NEW 04.02.06 20:57 
in Antwort vgsncc 04.02.06 20:48
В ответ на:
Нет чтобы наоборот, отзвониться в Берлимекс и сказать: "слушайте, вы делаете классное дело ПЕРВЫЕ в Европе и в Германии для НАШИХ людей, в деле юридического образования почти задарма, давайте пакет ваших условий, я по своим знакомым разъяснительную работу проведу".

Ты дурачок? да? Ни одна фирма бесплатно и уж тем более себе в убыток не работает. Эту лапшу ты здесь только тем навесишь, кто в германии первые дни. И уж учитывая, как Берли свои деньги выцарапывает.
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
#94 
Xarlan прохожий04.02.06 21:00
Xarlan
NEW 04.02.06 21:00 
in Antwort resusid 04.02.06 20:55
В ответ на:
Идете к ЛЮДЯМ, стучите в двери, скребитесь в окна, лезьте через крышу дома и трубы, шлите письма, ЗВОНИТЕ по телефонам, организовывайте встречи, РАЗ-БУ-ДИ-ТЕ самосознание НАШИХ ЛЮДЕЙ!!!

Приди давай через крышу. Я тебе сознание разбужу. Мало не покажется.
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
#95 
vgsncc прохожий04.02.06 21:10
NEW 04.02.06 21:10 
in Antwort Xarlan 04.02.06 21:00
Сам реальный недоумок, т.к. прочитав вышесказанное ничего не понял, и других туда же тянет.
Прочитай внимательно написанное выше.
Видимо и правильно вас в Германии за людей второго сорта принимают, как турков и восточных немцев.
Так держать!!!!!! Сами в рабы напрашиваетесь.
Пока.
#96 
Sissi знакомое лицо04.02.06 21:26
Sissi
NEW 04.02.06 21:26 
in Antwort strachowka 04.02.06 18:07
Пардон...Ест такой телефон: 0180-5254555 ,Звоните, там Вас вкратзе выслушают,Спросят в каком городе жив╦те, поинтересуются на каком языке предпо4тителней хотите обшятся с адвокатом и дадут несколко адресов и телефонов,при 4╦м предпо4тение отда╦тся адвокатам спезиализируюшихся по этой Вашей проблеме и у4итывается даже городской район Вашего проживания ,Битте ш╦н..Звоните,заказывайте термин и с любой адвокацкой страховкой,какую имеете на консултазию или конкретно по-делу.Так 4то это не проблема.
Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
#97 
Xarlan прохожий04.02.06 22:18
Xarlan
NEW 04.02.06 22:18 
in Antwort vgsncc 04.02.06 21:10
В ответ на:
Видимо и правильно вас в Германии за людей второго сорта принимают, как турков и восточных немцев.

Это ты себя человеком первого сорта считаешь впуливая от верблюжьих одеял до конденсаторов только приехавшим неопытным соотечественникам? Такому как ты, я никогда в жизни руку не подам. А поводу берлимекс- существует множество куда более дешевых альтернатив получить достойный юридический совет. Взять даже этот форум.
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
#98 
  BRADER знакомое лицо04.02.06 23:07
NEW 04.02.06 23:07 
in Antwort strachowka 04.02.06 19:14
не писайте она у меня имеется ....вы о себе побеспокойтесъ и бигом чё нитъ мутитъ
#99 
  BRADER знакомое лицо04.02.06 23:14
NEW 04.02.06 23:14 
in Antwort vgsncc 04.02.06 20:48
В ответ на:
так нет же....... вы же "русские" ........... зубоскалите........... поэтому нас во всём мире за дерьмо и считают. Из-за таких вот как вы. Друг другу готовы глаза выцарапать. Эх вы.........

блятъ ты чё сцуко кто деръмо? млять из за таких как ты "оно" нам нормалъным выходцам из СНГ в европе стыдно ...
и прекращай тут нести охинею о США ты блядь с восточной германии а всё палъцы на ногах гнёшь Американец хреноф !
ОЦТОЙ
  BRADER знакомое лицо04.02.06 23:17
NEW 04.02.06 23:17 
in Antwort BRADER 04.02.06 23:14
Извеняйте жители этого раздела ..я невыдержал
gendy коренной житель04.02.06 23:20
gendy
NEW 04.02.06 23:20 
in Antwort BRADER 04.02.06 23:14
клон это, посмотри на время регистрации, информированность о профилях юзеров в первом же посте и сообщение о беседе с телефонисткой берлимекса в субботу вечером. слишком много для гостя из америки

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  strachowka коренной житель05.02.06 01:14
NEW 05.02.06 01:14 
in Antwort Sissi 04.02.06 21:26, Zuletzt geändert 05.02.06 01:19 (strachowka)
В ответ на:
Пардон...Ест такой телефон: 0180-5254555 ,Звоните, там Вас вкратзе выслушают,

А сейчас можно , позвонил, там говорят на 0190 советуют обратится сейчас и за 1 евро про минуту скажут к какому адвокату обратится в моём районе и назначат термин через 2 недели. Кто неверит может набрать этот фантастический номер.Вот у немцев класно бизнес налажен.
В ответ на:
Звоните, заказывайте термин и с любой адвокатской страховкой, какую имеете на консултазию или конкретно по-делу.

Уже позвонил, выше читайте, но как вы не поймёте мне сейчас помощь нужна я участник аварии и не знаю как мне быть, так как два немца на меня давят что я виноват и вот вот приедет полиция. Догадались, что ложка к обеду дорога?
Пора бы всем догадаться, что юридическое дело формируется первые 15 минут, и результат будет зависеть от того что говорить и как себя вести, вот тут и нужен адвокат, хорошо что у вас хоть за 1 евро про минуту есть, а у Берлимекса и фирмы IBA бесплатный, и это за то что вы страховку от фирмы Deurag купили бы через них или IBA, чувствуете кайф, не за ойро, а на шару, всем это слово ну очень тут на ветке нравиться.
Напоминаю всем, кто только вклинился в разговор, я Loewen Viktor в компании Берлимекс не работаю с 25 июля 2005 года, можете узнать по телефону 030-39406767.
И компанию совсем не рекламирую, редиски они, я в восторге от идеи, и мне очень интересно стало, чего же плохого в их рвении сделать доброе дело нашли клиенты.
Пока могу склонится что жаба давит кой кого, и фирма должна делится, если зарабатывает на клиентах, так вот кто не понял она же делится. Вы через них покупаете страховку, за такую же цены что и на прямую, а они за это вам дополнительную бесплатную услугу вам предоставляют. Я бы её назвал цузацрехтшутцферзихерунг, звучит так же как цузацкранкинферзихерунг, но последняя платная, а у них бесплатная.
А ещё тут многие жопу рвут, не по поводу Берлимекса и их услуги, а так отвязаться на страховщиках за своих страховщиков, появился уже тот кого я лично не стал страховать в 2005 году, и теперь он как меня увидит так и гонит пургу.
Информационный сайт (без рекламы) по страхованию --->http://strachowka.strana.de
АБОНЕНТ SKYPE: strachowka
  strachowka коренной житель05.02.06 01:25
NEW 05.02.06 01:25 
in Antwort gendy 04.02.06 23:20
Ну чё ты заладил клон да клон, пригласи модератера и пусть она скажет я это или не я, я же догадываюсь, что на меня намекаёш. Признаюсь, что так грамотно и правильно как "этот клон" я не напишу.
Sissi знакомое лицо05.02.06 01:41
Sissi
NEW 05.02.06 01:41 
in Antwort strachowka 05.02.06 01:14
Я сама звонила..Ну переклю4илис они быстренко..Но это вс╦ равно мою то4ку зрения не меняет.С людми с самого на4ала нужно 4есно поступат..Вот Yllo-Strom ..Заклю4ают договор на 3 месяза..ежели по исте4ению этого времяни писменное подтверждение пошл╦ш,4то и далше хо4ется быт их клиентом,то продлят..А нет..тогда Аля-улю..А вот Morgen Post ко мне домой приходили...Бесплатно 4 недели газетку полу4ат предложили..пробно..Ну естессно я задала вопрос: а далше как? А далше так: ежели писменно не откажешся-плати за подписку на вес год.Тоже хрен..Но если бы ваши телефонистки ,или как там их..операторы сразу еш╦ по телефону предупреждали 4то пошл╦м ,мол Вам уже договор..Не откажетис за две недели -будете платит...Так я ,думаю фирма много денег бы секономила.Просто люди ,бы сразу отказывалис от такого варианта.
Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
gendy коренной житель05.02.06 08:17
gendy
NEW 05.02.06 08:17 
in Antwort strachowka 05.02.06 01:25
на воре шапка горит?
В ответ на:
пригласи модератера и пусть она скажет я это или не я
в отличие от тебя я немного разбираюсь в датеншутц и не стану провоцировать модератора на незаконные ответы. кроме того прохи никто не отменял. а вот если гость из америки сам появится то можно быстро проверить

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

ksu0 посетитель06.02.06 12:37
ksu0
NEW 06.02.06 12:37 
in Antwort strachowka 04.02.06 02:00
В ответ на:
Работа в Берлимексе как хобби была,

А значить хобби?Ну тогда ничего удивительного что Вам за нее не платили.
В ответ на:
А вы что в страховку не пошли работать, тоже капало бы и не завидовали бы.

А нам знаете и на нашей работе не плохо, у нас там не капает , мы там стабильно зарплату получаем. Да к тому же по вечерам никто не звонит, не мешает супружеские обязанности выполнять.
В ответ на:
Странно, а зачем вы тогда русского адвоката ищите тут по ссылке, а, у вас проблема и вы страховку заключили, наивная.
http://foren.germany.ru/showflat.pl?Cat=&Board=dienst&Number=4657916&page=0&view...

Я не ищю русского адвоката, я ищу русскоязычного, и как оказалось их и не так мало в Дюссельдофе. Так что не стоит терпеть хамство телефонисток Berlimex, и покупать этот лажовый продукт. Если можно просто заключить страховку у другой страховой фирмы, где тебя не будут называть горе-клеентом. И с этой страховкой, например от До.йраг, ты можешь пойти к любому адвокату, а не к тому которого тебе Berlimex втюхает.
В ответ на:
Вам же предлогали в Берлимексе русскоговорящего, но на вашей карточке от Дойрага есть телефон, позвоните и вас проконсультируют на немеском.

Уважаемые, Вы наверное не прочитали, или не внимательно прочитали, что я выше писала. Тогда повторяю для особо одареных, я по немецки разговариваю, и в экстренном случае я так и сделаю, непременно позвоню, по экстренному телефону и проконсультируюсь по немецки. Но у меня сейчас случай не экстренный, мне нужен адвокат который будет помогать мне решать мою проблему. Так что не путайте слово русский с русскоязычным. Русскоязычным может быть и немец, как раз такого я и искала, кстати я уже нашла, так что этот вопрос можно считать закрытым.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
ksu0 посетитель06.02.06 13:09
ksu0
NEW 06.02.06 13:09 
in Antwort strachowka 04.02.06 14:28
В ответ на:
в третьих, там цену сразу по телефону называют, и если она не соответствует, вот тогда можно в позу становиться.

Ложь, мне никто цену по телефону не говорил, когда я звонила в Berlimex
[цитатаЯ не отрицай, что некоторыми не добросовестными телефонистами высылался под видом информации договор, и с ними велась борьба и всех их уже давно уволили.
][/цитата]
Мне интересно Татьяну Флек , ту самую с которой я разговаривала по телефону, ее уволили, или она так же продолжает работать ?
В ответ на:
Пока меня ни кто не убедил, что виновата сама компания

А Вас и не убидишь, это какраз тот случай, когда смотришь в книгу, а видишь фигу, Вы ни внимательно читаете то что пишут Ваши аппоненты, и пока для Вас клиенты будут горе-халявшиками и идиотами, с Вами дисскусия бесполезно. И не боюсь еще раз повторить, не дай бог быть Вашим клиентом. А мне интересно strachowka, у Вас есть какое нибудь спецальное образование в этой области, что нибуть связанное с кауфманише беруф? А то в Вашем ремесле как бывает, приехал Вася, там или Петя с Союза, там в деревне Передуево коровам хвосты крутил, или в лучшем случае плотником работал, здесь поработал год на социальной работе, ну там бычки подметал, или грузчиком работал, скучно стало , купил себе галстук, пиджак с карманами, дипломат, и подался в страховщики, сначала впарил пару ненужных страховок родственникам, потом друзьям. Потому и отношение к клиенту соответствующие, как к корове, лишь бы подоить.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
ksu0 посетитель06.02.06 14:14
ksu0
NEW 06.02.06 14:14 
in Antwort vgsncc 04.02.06 15:05
В ответ на:
Здравствуйте, уважаемые господа, жители доблесной Германии!

Здравствуй житель Поднебесной.
В ответ на:
И вдруг........ как в сказке..............

Скрипнула дверь....... и на пороге нарисовался обиженый амирикосами vgsncc.
В ответ на:
ОСОБЕННО русско-говорящим, т.к. все мы (впрочем, как и вы в Германии) - люди ВТОРОГО сорта здесь

Ты за всех то не пиши, если у тебя комплекс неполноценности, или тебя амерекосы затрахали, что ты себя челом второго сорта чувствуешь, то это твои проблемы, я напремер себя довольно уютно в Германии чувствую.
В ответ на:
" аууууууууууу......... лююююююдииииииии......... русско-говорящиееееееееее.......... в Германииииииииииииии....... проснитесь......... вас вся Германия "имеет", за лохов держит, за чернорабочих, очнитесь............, ПРОСВЯТИТЕСЬ......

Да ты или больной, или из секты. Откуда у тебя такая информация, от strachowka, он тебе поди по бесплатному телефону напел, или его жена напела. strachowka, или это ты под новым именем зарегистрировался?
В ответ на:
И самая крупная в Европе страховая группа DAS признала это и желает сотрудничать.

DAS не самая крупная в Европе страховая группа, есть и по крупнее.
В ответ на:
В позу прачки???

Тебе видимо эта поза очень хорошо известна, американцы наславу потрудились, разгибаться не успеваешь, не то что подмыться.
В ответ на:
кто на него нападают - "щенки" тявкающие, в основном 19-25 лет, жизни не нюхавшие,

То есть, если ты уже старше 25 лет, и жизнь понюхал, то ты самый умный, и какую бы ты лажу ни нес, ее все остальные должны хавать как истину? А что понимаеться под словами жизнь понюхать?
В ответ на:
ничего в жизни не достигшие, и по-моему анализу - НЕУДАЧНИКИ по-жизни.

А каким образом, ты анализ проводил, и когда, в то время наверное, когда очередной американец тебя в позу прачки ставил? У нас в анкетах вроде не написано, что мы неудачники.
В ответ на:
покажите мне заработанный вами десяток миллионов евро,или чемпионские медали в спорте,

Тебе америкосы видимо за стояние в известной позе хорошо платят, и остаеться только догадываться в каком виде спорта у тебя чемпионские медали . Гы,гы
Виктор, 51 года, а у Вас есть интересно чемпионские медали, или дипломы университетов, или кандидатские, но только защищеные?
В ответ на:
Идете к ЛЮДЯМ, стучите в двери, скребитесь в окна, лезьте через крышу дома и трубы, шлите письма, ЗВОНИТЕ по телефонам, организовывайте встречи, РАЗ-БУ-ДИ-ТЕ самосознание НАШИХ ЛЮДЕЙ!!!

У тебя умник с головой все в порядке, приходи к нам поскребись в окно, а нет лучше залезь через крышу. Да туго тебе видимо совсем в Америке, что ты элементарных вещей не знаешь, проникновение в желище уголовно наказуемо.
В ответ на:
Это даже хорошо, что они затеяли такую свору сегодня - это ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ, - реклама.

С каких это пор отрицательные отзывы потенциальных клиентов являються рекламой, это скорей антиреклама. Это только стареюшие звезды шоу-бизнеса делают себе рекламу на грязном пиаре и на скандалах, а в страховом бизнесе на отрицательных отзывах далеко не уедешь.
В ответ на:
Спасибо и вам "стая" за это.

Пожалуста, вожак стаи, привет Багире. Гы, гы
Р.с. У меня к тебе просьба, не отправляй мне твою лишеную смысла писанину, в личные сообщения, если есть, что сказать пиши здесь на форуме. У меня нет желания твою писанину получать на мой почтовый ящик. Спасибо.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
gendy коренной житель06.02.06 14:21
gendy
NEW 06.02.06 14:21 
in Antwort ksu0 06.02.06 14:14
В ответ на:
или это ты под новым именем зарегистрировался?

клон это, клон. я уже написал почему я в этом уверен, и есть ещ╦ пару признаков о которых я пока писать не хочу, пока за него страховка отвечает.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

ksu0 завсегдатай06.02.06 15:37
ksu0
NEW 06.02.06 15:37 
in Antwort strachowka 04.02.06 17:02
В ответ на:
Последний раз спрашиваю, какую бесплатную услугу оказывает Берлимекс?

Никакую. За все в конечном итоге платит потребитель.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
  strachowka коренной житель06.02.06 15:38
NEW 06.02.06 15:38 
in Antwort gendy 06.02.06 14:21
В ответ на:
клон это, клон. я уже написал почему я в этом уверен,

Я 1000 ставлю на кон, если окажется клон, а если не клон, ты 1000 ставишь? 10% отстёгиваем с выйгрыша модератеру, согласен?
ksu0 завсегдатай06.02.06 15:48
ksu0
NEW 06.02.06 15:48 
in Antwort vgsncc 04.02.06 17:13
В ответ на:
Это же задарма, т.е. бесплатно, т.е. халява, т.е. вы - идиоты, если ещё и споры устраиваете.

Ты сам идиот, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, халява там же. Другие страховые фирмы оказывают точно такую же услугу, и дополнительно ничего не надо платить, да и цены у некоторых из них пониже Berlimex, да и обрашение с клиентом на порядок лучше, чем у Berlimex. Да и с адвокатской страховкой, любой адвокат проконсултирует тебя с радостью, без всяких дополнительных затрат с твоей стороны.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
ksu0 завсегдатай06.02.06 15:56
ksu0
NEW 06.02.06 15:56 
in Antwort strachowka 04.02.06 17:56
В ответ на:
когда человек зарабатывает, а зарабатывает он чуть больше социала

Это кем же надо работать, что бы чуть больше социала получать?. А сколько это чуть больше?
В ответ на:
А вы сами бесплатно хорошо будите работать?

А это надо Вас спросить. Вы же работали. Ах да простите это же было просто хобби.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
ksu0 завсегдатай06.02.06 16:04
ksu0
NEW 06.02.06 16:04 
in Antwort strachowka 04.02.06 18:25
В ответ на:
Там агентов нет, есть девочки телефонистки.

А что девочки телефонистки, не могут быть агентами
[/цитата]телефониста думает " вот ещё одному клиенту сделала хорошо", [цитата]
Лучше бы она вообще ничего не делала, тогда я думаю было бы клиенту еще лучше. А как это удобно, сделалала головную боль человеку, впарила то что ему и не надо, и думает как же я хорошо сделала.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
ksu0 завсегдатай06.02.06 16:15
ksu0
NEW 06.02.06 16:15 
in Antwort strachowka 04.02.06 18:25
В ответ на:
что компанию обманывают клиенты, заказав и не оплатив

За что он должен платить, за информацию? к тому же он не клиент, а потенциальный клиент. Потенциальный клиент, заказывает у Berlimex информацию, так простите за что он должен платить. Он не подписывал никаких антрагов. Он станет их клиентом только после того, как поставит свою подпись под антрагом, только после этого Berlimex, имеет право требовать с клиента выполнения им своих обязательста, т.е оплатить счет. Вы даже элементарных вещей не понимаете, strachowka, поштудируйте маркетинг, и почитайте что нибудь на тему этика продавца, вам бы это не помешало.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
ksu0 завсегдатай06.02.06 16:25
ksu0
NEW 06.02.06 16:25 
in Antwort strachowka 04.02.06 18:42
В ответ на:
Мой клиент имеет уже года три авокатскую на машину. Сам получает социал, сейчас взял машину и за 20000 и оформил кредит и купчию на дочь, на моторе полетел ремень и матору кранты. Пошел к адвокату со свой страховкой, а она естественно не будет оплачивать проблему его дочери, аформил то все на неё. так вот теперь он кречит, а зачем я страховку плачю, идиот, других слов у меня нет,

strachowka, браво. Клиент- идиот. Да ты сам идиот, впарил человеку не нужную ему страховку, теперь его оскорбляешь. А что же ты не посоветовал ему как лучше сделать, если ты прекрасно знал, что машина на его дочь оформлена. И что же ты ему не сказал, что ему адвокатская страховка не нужна, так как для получателей социальной помощи, адвокат оплачиваеться государством, из денег налогоплательшиков. Да потому что вы как стервятники, даже на социальшиках, не стесняетесь поживиться.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
ksu0 завсегдатай06.02.06 16:30
ksu0
NEW 06.02.06 16:30 
in Antwort strachowka 04.02.06 18:53
В ответ на:
Телефонистки разговаривают днём с женой, жены как правило не работают, та в восторге делает заказ, приходит с работы замученный муж, она пытается ему всё пересказать какую хорошую вещ она заказала, то есть что слышала от телефонистки, но так не получается, муж не чего не понимает и выбрасывает потом пакет в мусор, через 14 дней начинаются проблемы. Спрашиваю, КТО ВИНОВАТ?

Начальник мужа конечно виноват, так как он мужа замучил, если бы муж был не замученный, он бы все как миленький заплатил, и ничего бы даже в помойку не выкинул. Так что с начальников мужей и пусть теперь Berlimex требует оплатить счет.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
ksu0 завсегдатай06.02.06 16:59
ksu0
NEW 06.02.06 16:59 
in Antwort strachowka 05.02.06 01:14
В ответ на:
Напоминаю всем, кто только вклинился в разговор, я Loewen Viktor в компании Берлимекс не работаю с 25 июля 2005 года,

Когда у меня проблемы были с Berlimex, ты еще тогда работал, с чем тебя и поздравляю, и себя тоже.
http://line.romanticcollection.ru/yar/6_11_453BCDC0_RdruZimPuZe_18.gifwww.worldcommunitygrid.org
gendy коренной житель06.02.06 17:10
gendy
NEW 06.02.06 17:10 
in Antwort strachowka 06.02.06 15:38
определить можно , и без проблем, самый над╦жный способ конечно - лог сервера, да только мне было бы очень неприятно если бы лог моих посещений германки передали бы третьему лицу без моего согласия. считаешь что за 100 можно купить модератора?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  BRADER знакомое лицо06.02.06 17:24
NEW 06.02.06 17:24 
in Antwort gendy 06.02.06 17:10
представь се что этот горе страхофщик покаритель инэтных клиентоф -является модером-во будет умора)))))
Я так думаю эт чел окончательно болен или они фве в берлимесе и из берлимеса больны прехически ...ведь надож так в захлёб описывать необычайные вазможности непофторимого берлимеса
Даже с Америки и то к нам в германию тянутся (второсортные) только из за того что тут берлимес
Петросян этим обоим и в подмёдки не годится нештяк делают поцаны за 50 лет ещё коры мочат ....
  strachowka коренной житель06.02.06 17:34
NEW 06.02.06 17:34 
in Antwort ksu0 06.02.06 16:30
В ответ на:
Начальник мужа конечно виноват, так как он мужа замучил, если бы муж был не замученный, он бы все как миленький заплатил, и ничего бы даже в помойку не выкинул.

Давайте копнём глубже, если бы союз не развалился, то многие сюда бы не приехали и жили бы там хорошо, а тут замученные, значить выноваты коммунисты, что позволили союз завалить, вот они пусть Берлимексу и платят. Если бы не коммунисты, то и страховки не надо покупать, там же на родине всё государством было застраховано.
Вы прям философ.
  strachowka коренной житель06.02.06 17:40
NEW 06.02.06 17:40 
in Antwort gendy 06.02.06 17:10
В ответ на:
считаешь что за 100 можно купить модератора?

Это мои проблемы, ты готов 100 поставить?
gendy коренной житель06.02.06 18:12
gendy
NEW 06.02.06 18:12 
in Antwort strachowka 06.02.06 17:40
это не только твои проблемы. почему я должен доверять продажному модератору? какая гарантия что он за 100 не предоставит фальшивый лог?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

vgsncc прохожий06.02.06 18:14
NEW 06.02.06 18:14 
in Antwort ksu0 06.02.06 14:14
Ответ ваш, конечно, ехидный, но совершенно "беззубый". Не возможно разглядеть логики в рассуждениях и подтверждения фактов в ваших злобных выпадах.
Для всех, кто там спрашивает про америкоса, ещ╦ раз подтверждаю свой телефон в США: +1(949)544-1474. Позвоните, жду честного обсуждения. Либо сообщите свой номер, я с удовольствием перезвоню сам, чтобы вам не тратить деньги.
Вс╦, что вы сказали в ответе - ложь.
И зачем вы переворачиваете смысл сказанного мною, выд╦ргивая отдельные фразы, которые являются афоризмами, сравнениями и т.д..???
Прочитайте, пожалуйста, ещ╦ раз.
Я, конечно, понимаю, что мне абсолютно нет нужды в ч╦м-то вас убеждать, именно потому, что вам и не интересно ПО-ЧЕСТНОМУ сравнить преимущества и недостатки, типа......
- цены на страховки
- дополнительный сервис
- качество услуг
- и т.д.
Вполне допускаю, что таких компаний, как Берлимекс, не одна. Покажите мне, пожалуйста их, я буду искренне благодарен.
Пока я увидел только Берлимекс, и заинтересован, прилетев в Германию, получить такой сервис по телефону (консультации), чтобы не быть привязанным к какому-то конкретному офису.
Жду реальных ответов, без опл╦вывания друг друга, без выливания на голову информативных "помоев".
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, лучший вариант, чтобы:
- консультации были 24/7
- дешевле 6 евро в месяц
- на русском языке, но с полноценным немецким юридическим образованием и опытом
- по телефону
- неограниченное количество консультаций, т.е. звонков
Буду очень благодарен.
Если нет ничего пока лучше на рынке Германии, значит Берлимекс - ЛУЧШИЙ. Вс╦ очень просто и логично.
С уважением,
Владимир
  strachowka коренной житель06.02.06 18:37
NEW 06.02.06 18:37 
in Antwort gendy 06.02.06 18:12
Ну что сокиес ловиш, ну что клон или не клон, 1000 готовь. банковские данные скину в личкую. Господа учитесь бизнесу 1000 я в миг заработал, за базар
resusid старожил06.02.06 19:06
resusid
NEW 06.02.06 19:06 
in Antwort gendy 06.02.06 18:12
Гена, это не клон - не наблюдается столько грамматических ошибок, сколько у страховки
Зри в корень!
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо06.02.06 19:06
Satrap & Co.GmbH
NEW 06.02.06 19:06 
in Antwort strachowka 06.02.06 18:37
Господа Модераторы! А-у, вы где?
Эта ветка превращается в рекламный ролик и хулиганство со стороны гражданина Стаховщика и его "клонов". Закрывайте эту ерундень, т.к вся ветка одна слошная провокация начиная с вопроса "автора" ветки.
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо06.02.06 19:09
Satrap & Co.GmbH
NEW 06.02.06 19:09 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 06.02.06 19:06
Да еще strachowk(e) пожалуйста " Банкой" по наглой роже, дней так на 300! Надоел, провокатор.
  strachowka коренной житель06.02.06 19:32
NEW 06.02.06 19:32 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 06.02.06 19:06, Zuletzt geändert 06.02.06 19:50 (strachowka)
В ответ на:
Эта ветка превращается в рекламный ролик и хулиганство со стороны гражданина Стаховщика и его "клонов". Закрывайте эту ерундень, т.к вся ветка одна слошная провокация начиная с вопроса "автора" ветки.

Ерундунь говоришь????
В этой ерундуньди участвовали всего то 8 ников,
Ksuo
Resusid
Satrap
Brader
Gendy
Anomaliya
Sissi
Xarlin
и если учесть, что прочитали эту ветку под 800 человек, то недовольных то и не видать совсем.
Может кто ещё что-то неготивное про услугу или сам Берлимекс может сказать?
Ну а если все довольны, то почему я зарплату до сих пор не получил, не понимаю, ау клиенты вы то хоть платите за страховку от Берлимекс?
  strachowka коренной житель06.02.06 19:42
NEW 06.02.06 19:42 
in Antwort resusid 06.02.06 19:06
В ответ на:
Гена, это не клон

Првильно, Гена переведи ему 100, он честно заработал, а мне 900.
  strachowka коренной житель06.02.06 19:49
NEW 06.02.06 19:49 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 06.02.06 19:09
В ответ на:
Да еще strachowk(e) пожалуйста " Банкой" по наглой роже, дней так на 300!

А меня то за что, я не мотерюсь, не грублю, не оскорбляю и на личности не перехожу, в отличии от вас. Вот если вас и ещё 3 с этого форума не забанят, я буду удивлёт. Я отдыхаю, раслобляюсь.
Я для себя сделал вывод, что буду открывать подобный сервес как у Берлимекса с телефонными юридическими консультациями, так как из 800 просмотренных всего 8 недовольных.
Всё, ветку можно закрывать.
  BRADER знакомое лицо06.02.06 19:55
NEW 06.02.06 19:55 
in Antwort strachowka 06.02.06 19:49
стрелки не перевади ....
фсех поклонникоф бергембеса забанитъ кто за на этой ветке?
  strachowka коренной житель06.02.06 20:00
NEW 06.02.06 20:00 
in Antwort BRADER 06.02.06 19:55
Ты так и не понял, я не поклонник фирмы Берлимекс, я поклонник идеи фирмы Берлимекс.
Точнее, закрепить за каждым русскоговоряшим жителем персонального адвоката говоряшего так же на русском.
bai99 прохожий06.02.06 20:04
NEW 06.02.06 20:04 
in Antwort strachowka 02.02.06 10:00
Видимо не от всех ушлых сотрудников в 2004 году избавились,т.к. вчера после предварительной договор╦нности о высылке инфо,родственник получил кучу бумаг, в том числе сч╦т и благодарность с поздравлениями по поводу как вам повезло,что стали клиентами фирмы Berlimex.
  strachowka коренной житель06.02.06 20:15
NEW 06.02.06 20:15 
in Antwort bai99 06.02.06 20:04, Zuletzt geändert 06.02.06 20:16 (strachowka)
В ответ на:
родственник получил кучу бумаг, в том числе счёт и благодарность

Отлично, пожалуйста его фамилию и желательно телефон, я завтра разберусть кто обманул вашего родственника, поверьте оператора накожут или уволят.
Но если мне включар записанный разговор и там окажется что родсвенника предупредили, что тогда?
Да я забыл сказать всем в начале, что для контроля того, что говорят оператеры происходит запись в MP3 на диск и сильно не довольные клиенты могут свой голос послушать о чем шла речь. Сейчас начнём это мусолить?
  BRADER знакомое лицо06.02.06 20:19
NEW 06.02.06 20:19 
in Antwort strachowka 06.02.06 20:15
В ответ на:
Но если мне включар записанный разговор и там окажется что родсвенника предупредили, что тогда?

такое порно в германском суде запрещенно -всезнающий ты нашъ разводила иметъ тебя некому!
bai99 прохожий06.02.06 20:23
NEW 06.02.06 20:23 
in Antwort strachowka 06.02.06 20:15
Лишние хлопоты.Письмо с уведомлением уже послали,знаю абсолютно точно согласие на оформление страховки за 172,00 ┬ в год не давалось,речь шла только о рекламном проспекте.
  strachowka коренной житель06.02.06 20:24
NEW 06.02.06 20:24 
in Antwort BRADER 06.02.06 20:19
А кто говорит про суд, речь идёт о порядочности, предупреждали или нет клиента, что высылают договор. Но в суде будит докозательством если клиента в начале разговора предупреждают, что будет производится запись разговора и он с этим согласен.
  BRADER знакомое лицо06.02.06 20:32
NEW 06.02.06 20:32 
in Antwort strachowka 06.02.06 20:24
В ответ на:
Лишние хлопоты.Письмо с уведомлением уже послали,знаю абсолютно точно согласие на оформление страховки за 172,00 ┬ в год не давалось,речь шла только о рекламном проспекте.

вот люди сами уже знают а вы я разведу фсё броблем ноу))))
Терь этого бератора за шиворот и в суд у родственика этого чела после получения такого содержательно писма "Инфарк" мля когда писмо вскрыл а счёт первый как всегда
ужас ужас до чего людей доводите ..нет так незя!
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо06.02.06 20:32
Satrap & Co.GmbH
NEW 06.02.06 20:32 
in Antwort strachowka 06.02.06 19:49
В ответ на:
Я для себя сделал вывод, что буду открывать подобный сервес как у Берлимекса с телефонными юридическими консультациями, так как из 800 просмотренных всего 8 недовольных.

Ну и очень даже глупый вывод вы сделали! Как говорится, глупость не порок.
  strachowka коренной житель06.02.06 20:33
NEW 06.02.06 20:33 
in Antwort bai99 06.02.06 20:23
В ответ на:
речь шла только о рекламном проспекте.

Но получил он весь пакет вместе с рекламой. Скажите, он чем то отличаетса от того что ему по телефону говорили, если да, то ваш родственник прав. Я уверен говорили, что ему предстовляетса возможность звонить адвокатам в любое время дня и ночи, и если ему в этом отказали и не прислали карточку, то надо конечно возмущаться.
Я уверен всё соответствует что говорили, значить он сказал высылайте, лиж бы отвязатьса от телефониски. Вот как раз тот случай о чем я и писал тут, Берлимекс опять папал на 25 евров, а так они хотели сделать родственнику приятное.

Anomaliya местный житель06.02.06 20:39
Anomaliya
NEW 06.02.06 20:39 
in Antwort strachowka 06.02.06 20:24
В ответ на:
я не поклонник фирмы Берлимекс, я поклонник идеи фирмы Берлимекс.

Здесь идет обсуждение способов завлекания клиентов, а не лается сама идея. А вы даже после восьмой страницы споров судя по всему спорите совсем о другом.
В ответ на:
В этой ерундуньди участвовали всего то 8 ников
и если учесть, что прочитали эту ветку под 800 человек

8 ников вступили с вами в спор, но читая ваши постинги уже и эти 8 с вами не хотят спорить, потому что это как разговор на разных языках, вам 8 человек твердят одно, а вы в ответ совсем другое. (Не стоит делать вывод о том, что вы кого то переубедили и из 8ми осталось всего один или два.)
В ответ на:
А кто говорит про суд, речь идёт о порядочности

Вот вам еще один пример "непорядочности", а на мой взгляд и незаконности.
Записывать разговор клиента на пленку без его ведома и согласие на это - как раз в духе этой лавочки которую вы так рьяно защищаете (ой, простите, идею).
Может действительно стоит прикрыть ветку, пока еще кто нибудь из Австралии или какой нибудь Бразилии не объявился в защиту "халявы", и ветка не переросла в взаимные перепалки и выяснения кто кому сколько на конто должен.
Мечты сбываются. Нужно только правильно мечтать.
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо06.02.06 20:40
Satrap & Co.GmbH
NEW 06.02.06 20:40 
in Antwort strachowka 06.02.06 19:32
В ответ на:
В этой ерундуньди участвовали всего то 8 ников,
Ksuo
Resusid
Satrap
Brader
Gendy
Anomaliya
Sissi
Xarlin

Любезный, вы себя забыли упомянуть. А так же ваши остальные личнosti:
- vgsnss
- versicherungi
- mobidig
bai99 прохожий06.02.06 20:42
NEW 06.02.06 20:42 
in Antwort strachowka 06.02.06 20:33
Мне кажеться есть большая разница,когда просишь выслать рекламу,а тебе присылают счет и если не приглядеться,что есть небольшой нюансик то попадаешь на 172,00 ┬.
  strachowka коренной житель06.02.06 20:55
NEW 06.02.06 20:55 
in Antwort Anomaliya 06.02.06 20:39
В ответ на:
Здесь идет обсуждение способов завлекания клиентов, а не лается сама идея.

Это вы 8 человек развиваете тут, а я вот что писал в своём втором посте.
В ответ на:
От себя:
Дело придуманное фирмой БЕРЛИМЕКС хорошее,

И ставил вопрос о порядочности клиентов.
Например клиент отрицает что заказал и его не предупредили о счете и что надо отказатся в течении 14 дней и он якобы только рекламу раказал, а ему включают плёнку где он говорит "да класно высылайте, я беру".
Вот о такой порядочности идёт речь, а не о способе как доказать не порядочность клиента.
  strachowka коренной житель06.02.06 20:59
NEW 06.02.06 20:59 
in Antwort bai99 06.02.06 20:42
В ответ на:
что есть небольшой нюансик то попадаешь на 172,00 ┬.

О каком попадалове идёт речь, пусть идёт на прямую в страхкомпанию и там за такую же сумму купит адвокатскую страховку, только там ему ни кто не даст возможности когда захочешь звонить и грузить адвокатов, почему и от чего так или не так, всякой ерундовиной.
Папал, это когда ни чего не поучил в замен.
  BRADER знакомое лицо06.02.06 21:04
NEW 06.02.06 21:04 
in Antwort strachowka 06.02.06 20:59
В ответ на:
каком попадалове идёт речь, пусть идёт на прямую в страхкомпанию и там за такую же сумму купит адвокатскую страховку, только там ему ни кто не даст возможности когда захочешь звонить и грузить адвокатов, почему и от чего так или не так, всякой ерундовиной

чё ты тут париш ,любая страховка предлогает такие услуги!
  strachowka коренной житель06.02.06 21:12
NEW 06.02.06 21:12 
in Antwort BRADER 06.02.06 21:04, Zuletzt geändert 06.02.06 21:15 (strachowka)
В ответ на:
чё ты тут париш ,любая страховка предлогает такие услуги!

Спасибо, помог, выходит не папал раз услугу от фирмы получит, а ещё и по русски от фирмы Белимекс или IBA бесплатно.
Да, тут мы выяснили, оказываетса по той карточке что страховая компания присылает ночью на 0190 переключают.
  BRADER знакомое лицо06.02.06 21:19
NEW 06.02.06 21:19 
in Antwort strachowka 06.02.06 21:12
Мне всёравно какая там страховка или компания бер****бгу и тд ,я выбераю всегда сам спокойно и без навязчевых людей , ты как с туповаров это и отпугивает всех тваих клиентоф -нормальных имеется в веду!
Малиновка местный житель06.02.06 21:59
Малиновка
NEW 06.02.06 21:59 
in Antwort vgsncc 06.02.06 18:14
на русском языке, но с полноценным немецким юридическим образованием и опытом
А я вот очень сомневаюсь на сколько оно полноценное. Иногда как почитаю просьбы студентов юр.факов поделиться линками страниц немецких законов на русском языке, так желание идти на консультацию к таким адвокатам пропадает.
---Судьба оскалив зубы, улыбнулась---
Sissi знакомое лицо07.02.06 01:11
Sissi
NEW 07.02.06 01:11 
in Antwort strachowka 06.02.06 21:12
Это не карто4ка...Этот номер был напе4атан в газете и я его переписала..И не путайте ни4его..Ест еш╦ многого такого 4его не могут знат русскоговоряшие граждане ,но это еш╦ не озна4ает, 4то этого не сушествует.Фирма ,где Вы работали ,не изобрела велосипед.И люди не быдло и не стадо баранов..( не буду я показыват палзем на того кто по4ти в такой форме выразился )У них должен быт выбор .И прежде 4ем платит, дайте ,допустим мне ,спокойно обдумат, взвесит и сравнит,потом я выберу,поставлю роспис, и вот толко тогда меня можно привле4 к ответственности,если я не заплатила..И даже если я расписалас и отослала договор,я имею 14 дней для того ,4то бы не обясняя при4ин его расторгнут.Вот цевилизация и порядо4ное и уважителное отношение к своим потенциалным клиентам.
Извените за ошивки,ползуюс транслитом ,пишу быстро.
Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
vgsncc прохожий08.02.06 03:11
NEW 08.02.06 03:11 
in Antwort Малиновка 06.02.06 21:59

Уважаемая Малиновка!
Наверное могут быть разгильдяи и среди наших людей (студентов юр.факов), но вс╦-таки я не согласен по-сути - НАШИ люди предрасположены на генетическом уровне к впитыванию всего нового, к уч╦бе. А это означает, что вс╦-таки у наших потенциал выше.
Да и тему БЕЗЛИМИТНЫХ юридических консультаций в Германии открыли по-настоящему НАШИ (неважно, что вы все ненавидите этот уже пресловутый Берлимекс), главное - НАШИ первые !!!
vgsncc прохожий08.02.06 03:38
NEW 08.02.06 03:38 
in Antwort Sissi 07.02.06 01:11
Уважаемая Sissi,
Ну наконец-то беседа на этом форуме переходит к нормальному конструктивному диалогу, а не монологам с обзываниями, типа "сам дурак".
Правильно, НАШИ люди - не стадо баранов. Согласен.
И именно поэтому передать им больше точной информации было бы отлично.
А вот в том, что Берлимекс "не изобр╦л велосипед", девушка, Вы не правы - точно изобр╦л, я сделал запросы в несколько ваших страховых компаний, и они подтвердили это. Знаете чего они боятся??? Вы сейчас удивитесь... Что этот самый Берлимекс пойд╦т с данной услугой на ИХ, т.е. немецко-говорящий рынок, а это для них ооооооо-чень плохо, т.к. они это делают только за деньги (и ооо-чень большие)!!! Во проблемка-то встала!!! И позволить себе повторить условия Берлимекса (24/7, безлимитно, по всем вопросам, на 2 языках, 6 евро в месяц, и т.д.) НЕ В СОСТОЯНИИ !!! Ха-ха-ха.
Также на 100% согласен со всеми участниками данного форума (вернее драки))), что ИХ оператор не должен втюхивать насильно эту услугу, должен более полно рассказывать об условиях заключения договоров, не вводить в заблуждение НАШИХ людей (т.е. русско-говорящих клиентов), не ставить клиента перед фактом оплаты, давать клиентам время на обдумывание предложения, и т.д., т.е. вести себя корректно.
Тут, конечно, есть и другая сторана медали: НАШИ люди очень часто (99%) не хотят разобраться в любой услуге и торопятся отказываться от чего-бы то ни было... всего боятся. Ну это уже не тема данного обсуждения, хотя я имеенно в аллегорической форме это и имел ввиду, когда писал раньше, что надо любыми доступными способами доносить до наших людей жизненно необходимую информацию (правда некоторые из вас быстренько опошлили вс╦ на свой лад... ну да Бог с ними).
PS. За ошибки из-за шрифтов, мы конечно извеняем, даже не волнуйтесь. Спасибо и до связи всем. Привет из Лос-Анджелеса !!!
GP Morgan1 прохожий08.02.06 16:05
GP Morgan1
NEW 08.02.06 16:05 
in Antwort Малиновка 06.02.06 21:59
Dobyj den,
Kogda ja wjo eto 4itaju, mne o4en grustno za to 4to ljudi( kak i wsegda eto bylo) rukowodstwujutsja zawistju i zlostju.
Ja jawljajus rukowoditelem juridi4eskoj sluzhby, to est, ja rukowozhu russkim otdelom adwokatskoj kanceljarii obsluzhewjuschej liniju Berlimex. Za god raboti my, i li4no ja, pomogli, spasli, i pou4awstwowali w sudbe bolshogo koli4estwa(tysja4i) russko-jazu4nih. Mne zhal, 4to to 4to wy pishite 4itajut ljudi ne ponimajuschije, 4to wsja eta grjaz eto proiski washej zawisti i li4noj neudowletwarjonnosti. Da i bog s wami. Sidite bez raboty bez dela bez ideii i pishite wsjakuju 4ush. No my est i my pomogajem ljudjam. A ja ne prja4us pod beslikimi nikami.
Ja Wladislaw Pinskij.
  BRADER знакомое лицо08.02.06 17:15
NEW 08.02.06 17:15 
in Antwort GP Morgan1 08.02.06 16:05
перевод маломалъский
Добый ден,
Когда я щё ето 4итаю, мне о4ен грустно за то 4то люди( как и щсегда ето было) рукощодстщуются защистю и злостю.
Я ящляюс рукощодителем юриди4еской службы, то ест, я рукощожу русским отделом адщокатской канцелярии обслужещюсчей линию Берлимех. За год работи мы, и ли4но я, помогли, спасли, и поу4ащстщощали щ судбе болшого коли4естща(тыся4и) русско-язу4них. Мне жал, 4то то 4то щы пишите 4итают люди не понимаюсчиэ, 4то щся ета гряз ето происки щашей защисти и ли4ной неудощлетщарённости. Да и бог с щами. Сидите без работы без дела без идеии и пишите щсякую 4уш. Но мы ест и мы помогаэм людям. А я не пря4ус под бесликими никами.
Я Щладислащ Пинский.
arcoiriska постоялец08.02.06 21:35
arcoiriska
NEW 08.02.06 21:35 
in Antwort GP Morgan1 08.02.06 16:05
Уважаемый "Щладислащ", если Вы хотите чтобы кто-нибудь читал Ваши сообщения, неплохо было бы сначала ознакомиться с правилами форума.
bokalka прохожий08.02.06 22:11
bokalka
NEW 08.02.06 22:11 
in Antwort strachowka 06.02.06 20:59
ои ля ля)=)
Господин Страховка
А Вы в курсе, КТО на самом деле хозяин фирмочки БЕРЛИМЕКС????
Прошу...В Гуглю....И Почитаите про господина Дробинина Андрея Давыдовича
Почитаите.....Подумаите.....Мои родственники купили...позвонили.....такое ощущение... что студенты сидят....и все данные... можно и в интернете надыбать
Awraam постоялец09.02.06 03:01
Awraam
NEW 09.02.06 03:01 
in Antwort bokalka 08.02.06 22:11
Ой, почитал, посмеялся, отвечу вам и всем остальным противникам.
У меня есть ета страховка, позвонил сам, заказал; меня переспросили высылать ли пакет, никто не обманывал, но только в итоге на 2 евро в месяц дороже получилось, хотя обещали разобраться..... Пользовался линией уже много раз, всегда стараются помочь , но бывает в вопросе не очень разбираются, по идее для первой консультации не плохо. Имел подобную услугу от Дойрага на немецком, скажу одно, лучше там не было по качеству консультаций и минута стоила 18 центов у остальных ещ╦ дороже.....
Услуга очень нужная, очень чувствуешь поддержку в трудных ситуациях и на родном языке, я немецкий тоже нормально понимаю, но не в стрессовой ситуации, а что говорить о людях который немецкий понимают плохо или очень плохо......
А недостатки можно в любом деле найти , типо студенты на линии сидят, понятно самый лучший адвокат бесплатно по телефону не будет консультировать
С телефонным маркетингом не согласен-надоели, но я думаю обманутые люди, не все, но многие согласились, а потом подумали, посоветовались, даже етих копеек стало жалко, зачем платить, когда тут бесплатно можно спросить и компания попала на письма, но люди по закону правы и платить без подписей вс╦ равно не будут....
Ладно, пойду спать, просто хотел сказать: Не надо хаить вс╦ подряд, нормальная хорошая идея, вроде пока работает, а все так нападают....
  strachowka коренной житель09.02.06 08:54
NEW 09.02.06 08:54 
in Antwort GP Morgan1 08.02.06 16:05
В ответ на:
Ja Wladislaw Pinskij.

А я Виктор Лёвен, тоже не прячюсь, странное письмо мой адвокат мне от вас переслал, оказывается я у вас не работал, а я вроде как вашу фирму тут невольно расхвалил. Одно скажу, биться будем до конца и по 6 месяцев бесплатной работы, я, и мои ОСТАЛЬНЫЕ коллеги дарить Берлимексу не будем.
По телефону вы разговаривать не хотите, просите всё писменно, вот и получите, всем моим старым коллегам привет передовайте.
GP Morgan1 прохожий09.02.06 13:37
GP Morgan1
NEW 09.02.06 13:37 
in Antwort strachowka 09.02.06 08:54
Просба и далше присылат щсё писменно.
GP Morgan1 прохожий10.02.06 18:25
GP Morgan1
NEW 10.02.06 18:25 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 02.02.06 13:38
§ 7 - Unzumutbare Belästigungen
(1) Unlauter im Sinne von § 3 handelt, wer einen Marktteilnehmer in unzumutbarer Weise belästigt.
(2) Eine unzumutbare Belästigung ist insbesondere anzunehmen
1. bei einer Werbung, obwohl erkennbar ist, dass der Empfänger diese Werbung nicht wünscht;
2. bei einer Werbung mit Telefonanrufen gegenüber Verbrauchern ohne deren Einwilligung oder gegenüber sonstigen Marktteilnehmern ohne deren zumindest mutmaßliche Einwilligung;
3. bei einer Werbung unter Verwendung von automatischen Anrufmaschinen, Faxgeräten oder elektronischer Post, ohne dass eine Einwilligung der Adressaten vorliegt;
4. bei einer Werbung mit Nachrichten, bei der die Identität des Absenders, in dessen Auftrag die Nachricht übermittelt wird, verschleiert oder verheimlicht wird oder bei der keine gültige Adresse vorhanden ist, an die der Empfänger eine Aufforderung zur Einstellung solcher Nachrichten richten kann, ohne dass hierfür andere als die Übermittlungskosten nach den Basistarifen entstehen.
(3) Abweichend von Absatz 2 Nr. 3 ist eine unzumutbare Belästigung bei einer Werbung unter Verwendung elektronischer Post nicht anzunehmen, wenn
1. ein Unternehmer im Zusammenhang mit dem Verkauf einer Ware oder Dienstleistung von dem Kunden dessen elektronische Postadresse erhalten hat,
2. der Unternehmer die Adresse zur Direktwerbung für eigene ähnliche Waren oder Dienstleistungen verwendet,
3. der Kunde der Verwendung nicht widersprochen hat und
4. der Kunde bei Erhebung der Adresse und bei jeder Verwendung klar und deutlich darauf hingewiesen wird, dass er der Verwendung jederzeit widersprechen kann, ohne dass hierfür andere als die Übermittlungskosten nach den Basistarifen entstehen.

Uwazhajemaja kolllllega,
Mna kazhetsja Wy ne sowsem prawilno 4itajete etu normu. Po4itajte ejo eschjo raz, podumajte, a potom goworite!!!
"Ohne Einwilligung" - diese ist bei jedem Gespräch eingeholt worden.
GP Morgan1 прохожий10.02.06 18:34
GP Morgan1
NEW 10.02.06 18:34 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 02.02.06 13:38
Dalee; Telefonnij Marketing razreshon zakonnom, ina4e suschstwowanije §§ 312b ff BGB
§ 312b
Fernabsatzverträge
(1) Fernabsatzverträge sind Verträge über die Lieferung von Waren oder über die Erbringung von Dienstleistungen, einschließlich Finanzdienstleistungen, die zwischen einem Unternehmer und einem Verbraucher unter ausschließlicher Verwendung von Fernkommunikationsmitteln abgeschlossen werden, es sei denn, dass der Vertragsschluss nicht im Rahmen eines für den Fernabsatz organisierten Vertriebs- oder Dienstleistungssystems erfolgt. Finanzdienstleistungen im Sinne des Satzes 1 sind Bankdienstleistungen sowie Dienstleistungen im Zusammenhang mit einer Kreditgewährung, Versicherung, Altersversorgung von Einzelpersonen, Geldanlage oder Zahlung.
(2) Fernkommunikationsmittel sind Kommunikationsmittel, die zur Anbahnung oder zum Abschluss eines Vertrags zwischen einem Verbraucher und einem Unternehmer ohne gleichzeitige körperliche Anwesenheit der Vertragsparteien eingesetzt werden können, insbesondere Briefe, Kataloge, Telefonanrufe, Telekopien, E-Mails sowie Rundfunk, Tele- und Mediendienste.
(3) Die Vorschriften über Fernabsatzverträge finden keine Anwendung auf Verträge
1. über Fernunterricht (§ 1 des Fernunterrichtsschutzgesetzes),
2. über die Teilzeitnutzung von Wohngebäuden (§ 481),
3. über Versicherungen sowie deren Vermittlung,
4. über die Veräußerung von Grundstücken und grundstücksgleichen Rechten, die Begründung, Veräußerung und Aufhebung von dinglichen Rechten an Grundstücken und grundstücksgleichen Rechten sowie über die Errichtung von Bauwerken,
5. über die Lieferung von Lebensmitteln, Getränken oder sonstigen Haushaltsgegenständen des täglichen Bedarfs, die am Wohnsitz, am Aufenthaltsort oder am Arbeitsplatz eines Verbrauchers von Unternehmern im Rahmen häufiger und regelmäßiger Fahrten geliefert werden,
6. über die Erbringung von Dienstleistungen in den Bereichen Unterbringung, Beförderung, Lieferung von Speisen und Getränken sowie Freizeitgestaltung, wenn sich der Unternehmer bei Vertragsschluss verpflichtet, die Dienstleistungen zu einem bestimmten Zeitpunkt oder innerhalb eines genau angegebenen Zeitraums zu erbringen,
7. die geschlossen werden
a) unter Verwendung von Warenautomaten oder automatisierten Geschäftsräumen oder
b) mit Betreibern von Telekommunikationsmitteln auf Grund der Benutzung von öffentlichen Fernsprechern, soweit sie deren Benutzung zum Gegenstand haben.
(4) Bei Vertragsverhältnissen, die eine erstmalige Vereinbarung mit daran anschließenden aufeinander folgenden Vorgängen oder eine daran anschließende Reihe getrennter, in einem zeitlichen Zusammenhang stehender Vorgänge der gleichen Art umfassen, finden die Vorschriften über Fernabsatzverträge nur Anwendung auf die erste Vereinbarung. Wenn derartige Vorgänge ohne eine solche Vereinbarung aufeinander folgen, gelten die Vorschriften über Informationspflichten des Unternehmers nur für den ersten Vorgang. Findet jedoch länger als ein Jahr kein Vorgang der gleichen Art mehr statt, so gilt der nächste Vorgang als der erste Vorgang einer neuen Reihe im Sinne von Satz 2.
(5) Weitergehende Vorschriften zum Schutz des Verbrauchers bleiben unberührt.
W osobennoste 2 Abzac etogo § goworit o tom 4to telefonyij Marketing wozmozhen........
GP Morgan1 прохожий10.02.06 18:41
GP Morgan1
NEW 10.02.06 18:41 
in Antwort gendy 02.02.06 18:31
Uw Genadij Antrag i Angebot eto odno i tozhe smotri §§ 145§§ BGB
§ 145
Bindung an den Antrag
Wer einem anderen die Schließung eines Vertrags anträgt, ist an den Antrag gebunden, es sei denn, dass er die Gebundenheit ausgeschlossen hat.
§ 147
Annahmefrist
(1) Der einem Anwesenden gemachte Antrag kann nur sofort angenommen werden. Dies gilt auch von einem mittels Fernsprechers oder einer sonstigen technischen Einrichtung von Person zu Person gemachten Antrag.
(2) Der einem Abwesenden gemachte Antrag kann nur bis zu dem Zeitpunkt angenommen werden, in welchem der Antragende den Eingang der Antwort unter regelmäßigen Umständen erwarten darf.

GP Morgan1 прохожий10.02.06 18:46
GP Morgan1
NEW 10.02.06 18:46 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 03.02.06 02:04
Berlimex GmbH
Fasanenstr 35
10719 Berlin
zwonite
GP Morgan1 прохожий10.02.06 18:49
GP Morgan1
NEW 10.02.06 18:49 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 03.02.06 02:04
А кому адщокати среди но4и нужни???
Можно я дам щаш телефон на пару но4ей узнаете кому они нужни.
Да и если можно, то дайте мне номер того адщокат (если щи не платите ему 300€ щ 4ас) которий но4ю не пошлёт щас подалсче.....
GP Morgan1 прохожий10.02.06 18:57
GP Morgan1
NEW 10.02.06 18:57 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 03.02.06 02:04
Опять же насколько достоверную и компетентную консультацию можно от тех самых " русскогов. адвокатов работающих по ночам" получить можно, если они даже собственную фирму, т.е работодателя достаточно проинформировать по поводу НЕ правомерного поведения!!!!!!
Фирма Берлимех не является работодателем Адвокатов, она лиш осушвстлает соединенение с адвокацкой канцелярией.
Вам многознаюсчая и о4ен уващаемая госпожа кооооооолллллега, должно бит известно, 4то никто ( са редкими исклю4ениями) кроме адвокатов и их работников не имеет права дават юр консултазии.
GP Morgan1 прохожий10.02.06 19:02
GP Morgan1
NEW 10.02.06 19:02 
in Antwort Satrap & Co.GmbH 03.02.06 15:47
Похоже вы сообщения мой успешно НЕ читаете или читаете, но вс╦ же не понимаете! Уже несколько раз указывала на ненпавомерные действия , но если настаивайте, то для особо одар╦нных можно и еще раз:
Цитата- 1. Телефоный маркетинг. Не допустим по ╖ 7 УЩГ
2. Ирреф&уумл;хренде Щербунг, ╖ 5 УЩГ, в отношении к тем обьявлениям в газете с ваделенным словом " БЕСПЛАТНО" без указания на то что не для всех.
3. Не соблюдение прав потребителя ╖ 312 фф БГБ.
Это заметьте только по тем даным и сведеньям упомянутых на этой ветке. Уверена, что это еще далеко не вс╦ и если капнуть немного глубже найдутся еще многочисленые и тяж╦лые проступки.
Для особо одарённих типа Вас Дорогая Колега.
Я вииграл суд по поводу той рекламы которую Вы назщали иррефюренд.
Так 4то 4итайте законы. Вам это в универе не гощорили!!! о4ен важно для юриста
GP Morgan1 прохожий10.02.06 19:07
GP Morgan1
NEW 10.02.06 19:07 
in Antwort ksu0 03.02.06 21:37
цитата: Это не только у Берлимех, есть такая услуга, у всех адвокатских страховок, на карточке стоит экстренный номер телефона, проконсультируют тебя по немецки, к тому же в экстренном случае ты можешь позвонить адвокату.
Нет такая услуга ест толко у Белимекса. Ви не можете позвонит в страховую компанию и полу4ит там консултацию. Страховая компания не имеет права её дат. Вас могут соеденит с шаденсабтайлунг, где Вам расскажут, 4то ходит к адвокату не нужно. Это делается щ целях економии средств компании.
mobidig посетитель10.02.06 19:20
NEW 10.02.06 19:20 
in Antwort mobidig 29.01.06 12:54
Так как я начал эту тему хочу вставить пару слов и все же выяснить некоторые вопросы по существу.
Об услуге Юридической линии Berlimex знаю примерно год, но мне как то она не требовалась т.к. Rechtsschutzversicherung имею. Начал эту тему после того как второй раз позвонили мне домой и предложили свою услугу. Девушки звонившие из этой компании ну очень неуверенно разговаривали, терялись когда я задавал простые вопросы и сразу ссылались на некомпетентность в вопросах. Хотя может это были новенькие и они только учатся.
Если ошибаюсь, то strachowka поправит, но в самом начале этой темы кажется он писал, что в этой компании в качестве консультантов работают студенты. При последнем просмотре я не нашел этого предложения. Хочу выяснить соответствует ли это действительности?
  Гламурненька гость10.02.06 19:57
NEW 10.02.06 19:57 
in Antwort mobidig 10.02.06 19:20
да.так и есть....и вообще...правовая защита по телефону лично мне напоминает секс по телефону - для особо одаренных....А весъ смысл бодяги с берлимекс - чтобы именно их адвокатишкам препоручали вести дела....Лично я бы свою тяжбу студенту не доверила,пусть на других и под присмотром маститого монстра для начала поупражняется
gau Странник10.02.06 20:35
gau
NEW 10.02.06 20:35 
in Antwort GP Morgan1 10.02.06 19:07
В ответ на:
Нет такая услуга ест толко у Белимекса. Ви не можете позвонит в страховую компанию и полу4ит там консултацию....

Альянс предлагает такую услугу за 3┬ в месяц! Смотрите рекламный ролик на TV. Это во-первых.
А во-вторых, один из руководителей преуспевающей компании может позволить себе приобрести наклейки русских букв на клавиатуру и включить поддержку кириллицы на своём компьютере. Читать Ваши перекодированные из транслита посты очень неудобно и удовольствия не доставляет. Попробуйте сами их прочитать.
  Гламурненька гость10.02.06 21:11
NEW 10.02.06 21:11 
in Antwort gau 10.02.06 20:35
у меня тож нет кириллицы....но хватило ума прочитать правила пользования форумами и включить перекодировщик...
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо10.02.06 21:12
Satrap & Co.GmbH
NEW 10.02.06 21:12 
in Antwort GP Morgan1 10.02.06 18:25
В ответ на:
Uwazhajemaja kolllllega,
Mna kazhetsja Wy ne sowsem prawilno 4itajete etu normu. Po4itajte ejo eschjo raz, podumajte, a potom goworite!!!
"Ohne Einwilligung" - diese ist bei jedem Gespräch eingeholt worden.

1. Мы с вами не коллеги.
2. Когда кажется, крестится надо.
3. Wird gleich am Angang des Gesprächs gefragt, ob der angerufene Verbraucher mit einem Werbegespräch einverstanden sei, so liegt jedoch keine Einwilligung i.S. der Norm, da die Störung ja bereits mit dem Anruf begonnen hat. ╖ 7 UWG soli unter anderen vor dem Eindringen in die Individualsphäre, also Belästigungen und Störungen schützen.
Zulässig ist es nur, wenn das ausdrückliche Einverständnis des Anschlussinhabers per Telefon angesprochen zu werden, vorweg eingeholt worden ist.
( BGH, GRUR 90, 280 Telefonwerbung III)
4. Зачем так нервно? Попейте валерьянки, говорят, помагает.
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо10.02.06 21:24
Satrap & Co.GmbH
NEW 10.02.06 21:24 
in Antwort GP Morgan1 10.02.06 18:34
╖ 312б ff. BGB предлагала прочесь тов. Страховка, с той целью, что бы он понял, что потребители в Германии не " клиенты- халявщики", если просто напросто настаивают на своих правах. И о том что договор по телефону, тем манером как описал " страховка" , заключен быть не может.
Опять же выпейте 20 капель валерьянки, вы нервничаете.
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо10.02.06 21:26
Satrap & Co.GmbH
NEW 10.02.06 21:26 
in Antwort GP Morgan1 10.02.06 18:49
В ответ на:
Можно я дам щаш телефон на пару но4ей узнаете кому они нужни.

Нет, не можно. Вопрос мой был реторический. Я хоть человек и любопытный, но до такой степени.
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо10.02.06 21:32
Satrap & Co.GmbH
NEW 10.02.06 21:32 
in Antwort GP Morgan1 10.02.06 18:57
В ответ на:
Вам многознаюсчая и о4ен уващаемая госпожа кооооооолллллега, должно бит известно, 4то никто ( са редкими исклю4ениями) кроме адвокатов и их работников не имеет права дават юр консултазии.

1. Еще раз, zum Mitschreiben, мы с вами не коллеги. Валерьянка помагеет?
2. А зачем вы в таком случее хотели кому-то сообщать мой телефон. номер, платные юрид. консультации, я, как неюрист, давать не только не хочу, но и не буду.
3. Что касается " работников" адвокатов, очень я сумневаюсь, что секретарши адвокатов на равне с юристами могут давать консультации.
Satrap & Co.GmbH знакомое лицо10.02.06 21:37
Satrap & Co.GmbH
NEW 10.02.06 21:37 
in Antwort GP Morgan1 10.02.06 19:02
В ответ на:
Я вииграл суд по поводу той рекламы которую Вы назщали иррефюренд.
Так 4то 4итайте законы. Вам это в универе не гощорили!!! о4ен важно для юриста

1.Не, сколько раз повторять можно. Я вам не коллега, в уни не учусь.
2.А суд вс╦ же был? Когда и где? Можно решение суда в печатном виде посмотреть?
3. Вам похоже одних капель усполоительных недостаточно будет. Поучитесь манерам, дорогой товарищ НЕколлега!
gendy коренной житель10.02.06 22:01
gendy
NEW 10.02.06 22:01 
in Antwort GP Morgan1 10.02.06 18:41
В ответ на:
Antrag i Angebot eto odno i tozhe smotri ╖╖ 145╖╖ BGB
в данном случае под ангеботом подразумевались персональный расч╦т для клиента. под антрагом - просьба клиента. антраг же если он не был принят второй стороной (софорт ╖ 147
) ни к чему не вед╦т
В ответ на:
Angebot Der Antrag ist eine einseitige empfangsbedürftige Willenserklärung. Er muß den Inhalt des Vertrags so enthalten, daß der andere nur noch └JA!⌠ sagen muß.

т.е. ни о каком договоре и речи быть не может пока клиент не сказал ДА, я согласен . клиенты просят всего лишь информацию, ангебот, если хотите антраг который они вправе принять или проигнорировать - во втором случае без всяких последствий ╖ 147
В ответ на:
╖ 147
Annahmefrist
(1) Der einem Anwesenden gemachte Antrag kann nur sofort angenommen werden. Dies gilt auch von einem mittels Fernsprechers oder einer sonstigen technischen Einrichtung von Person zu Person gemachten Antrag.
(2) Der einem Abwesenden gemachte Antrag kann nur bis zu dem Zeitpunkt angenommen werden, in welchem der Antragende den Eingang der Antwort unter regelmäßigen Umständen erwarten darf.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  strachowka коренной житель11.02.06 13:16
NEW 11.02.06 13:16 
in Antwort mobidig 10.02.06 19:20, Zuletzt geändert 11.02.06 13:26 (strachowka)
В ответ на:
Если ошибаюсь, то strachowka поправит, но в самом начале этой темы кажется он писал, что в этой компании в качестве консультантов работают студенты. При последнем просмотре я не нашел этого предложения. Хочу выяснить соответствует ли это действительности?

Я не писал кто они студенты или адвокаты, это отдельная контора от Берлимекса и мне не докладовали кто они, эти молодые парни и девочки. Я настаивал в своих постах на том, что каждому клиенту сотрудники моего отдела, которым мне довелось руководить настоичиво членораздельно медленно по слогам, что бы до клиента дошло, говорили, что высылают ПАКЕТ с рехнунгом и клиент должен был сказать высылать или НЕТ, а если просил только информацию, то давали ему ссылку для ознакомление с информацией.
В моём отделе тогда работали сотрудники, которые от 3-10 лет уже отработали в качестве страховых агентах и некоторые имели специальное дипломное образование по страхованию.
В ответ на:
Девушки звонившие из этой компании ну очень неуверенно разговаривали, терялись когда я задавал простые вопросы

А им много знать и не надо, их задача приподнести идею, НАПОМИНАЮ тем кто забыл, БЕСПЛАТНОЙ возможности звонить и консультироваться в экстренних случаях в любое время дня и ночи, НО для клиентов фирмы, но а если клиент углубляетса в клаузели страховки и разные там параграфы, то в наше время там переключали на наш отдел и мы давали все ответы клиенту.
Мне так кажеться, что давно уже ясно приемушество данной услуги предоставляемой фирмой IBA и BERLIMEX, звонить когда захотел и получил исчерпывающий совет как правильно и выгодно поступить и даже адвокат поговорит с тем оппонентом с кем у клиента трения. НО многи по инерции продолжают отрицать это приемущество так как стыдно признаться, в своём неготивном ошибочном мнении.
На последок я задам всем загатку, кто отгадает правильный ответ может считать себя умным, кто не отгадает, ну с теми понятно. Все кто тут писал обязаны написать ответ загатки в противном случае будим их считать не умными.
Загадка Nr 1
Жена послала мужа за коньяком. В магазине 1 он стоил 20 Euro, и рядом в магазине 2 такой же коньяк, но вместе с колбасой тоже стоит 20 Euro.
ВОПРОС, где муж купил коньяк?
Ответ:
А теперь попробуем данную загатку применить к теме тут обсуждаемой, для особо "умных" меняем коньяк на страховка, а колбаса на линия.
Желательно додуматься на правильный ответ.
Всю загатку можно посмотреть в файле, но это по другой теме.
  Vallejo Главная БАНщица11.02.06 13:48
NEW 11.02.06 13:48 
in Antwort strachowka 11.02.06 13:16
Как особо бестолковая поясняю- я бы выбрала адвокатскую страховочку с горячеи линиеи)))))
В чем Вы деиствительно правы - людям ленъ до конца вникнуть в смысл дела с потом начинаются ахи охи
gau Странник11.02.06 13:54
gau
NEW 11.02.06 13:54 
in Antwort strachowka 11.02.06 13:16
Виктор, в ходе "дискуссии" звучало, что Берлимекс не адвокатская контора, а лишь сотрудничает с адвокатами. Как тогда возможно получить
квалифицированную

помощь адвоката в 2 часа ночи, если все конторы в это время закрыты и адвокаты "отдыхают"? Значит должен быть хотя бы один в третью смену.
Потом, закусывать коньяк колбасой - признак дурного тона!
И потом, в Берлине, при еврейском центре, есть хорошие курсы русского языка. Вам стоит подтянуть Вашу грамотность. Грамматические ошибки (не опечатки!) сильно бросаются в глаза.
Идея, от которой плясал Берлимекс очень хорошая. Вопрос весь в том, как исполнен танец.

  Vallejo Главная БАНщица11.02.06 14:19
NEW 11.02.06 14:19 
in Antwort gau 11.02.06 13:54
тут уже писали кто крстныи папа фирмы берлимекс.....танец с саблями ему станцеватъ под силу
  BRADER знакомое лицо11.02.06 14:27
NEW 11.02.06 14:27 
in Antwort Vallejo 11.02.06 14:19
Дело не в том что они предлогают -что и все предлогают то уже и эта фирма не первая такое выкинула на рынок, а как они это делают как надоедают действуют на нервы врут обманывают исполъзуют , наживаются на неопытности и незнании...вот об этом !
Эта колбаса стухла и от неё прёт
  Vallejo Главная БАНщица11.02.06 14:31
NEW 11.02.06 14:31 
in Antwort BRADER 11.02.06 14:27, Zuletzt geändert 11.02.06 15:19 (Vallejo)
а сеичас я задам загадку, правда старую, участникам форума - по грамматике
Платить нельзя отказать
Расставьте запятые
  BRADER знакомое лицо11.02.06 14:41
NEW 11.02.06 14:41 
in Antwort Vallejo 11.02.06 14:31
Платить нельзя, принять
Платить нельзя, принять
я не силён в граматике
tanusik коренной житель11.02.06 14:42
NEW 11.02.06 14:42 
in Antwort BRADER 11.02.06 14:41
  BRADER знакомое лицо11.02.06 14:47
NEW 11.02.06 14:47 
in Antwort tanusik 11.02.06 14:42
фуф думал завлюсь на эгзамене правовых искуств
  strachowka коренной житель11.02.06 15:08
NEW 11.02.06 15:08 
in Antwort gau 11.02.06 13:54, Zuletzt geändert 14.02.06 12:29 (strachowka)
В ответ на:
Потом, закусывать коньяк колбасой - признак дурного тона!

Мне очень жаль, что вы не отгадали загадки, ответ такой на ваше высказывание, коньяк пьём сегодня, а бесплатную колбасу кушаем завтра. По поводу первого вопроса, а умляйтунг вам знаком, так вот в третью смену оставаться не надо, адвокат даже может на унитазе сидеть дома, но система на его телефон переключит абонента.
В ответ на:
Грамматические ошибки (не опечатки!) сильно бросаются в глаза.

Когда мне такое пишут, то я торжествую, значить, у оппонента нет аргументов.
В ответ на:
Виктор, в ходе "дискуссии" звучало, что Берлимекс не адвокатская контора, а лишь сотрудничает с адвокатами.

Фирма Берлимекс это ферзихерунгсмаклер гмбх и что бы больше заполучить клиентов любая подобная фирма ищет пути выгодные клиенту, вот один из путей здесь обсуждается типа купите через нас адвокатскую страховку которую вы так же можете купить и сами напрямую, тогда мы вам вышлем карточку с номером телефона адвоката который будет вас консультировать в любое время.
Работает это так, вы звоните в бюро адвокатов и там стоит аппаратура и она определяет чей телефон адвоката свободен на того и скидывает в ночное время.
Всё просто до ни могу, а тут такую дискуссию развили, наверно это все противники конкуренты Берлимекса, так я сам их конкурент, подобная услуга есть и в моей фирме и так же адвокаты консультируют, только я на ошибках Берлимекса не чего не высылаю первым, на нашем сайте http://www.immobilien-iba.de/ всё есть, хочешь консультироваться бесплатно дрюкай антраг и присылай.
ВНИМАНИЕ, как выясняется, что у Берлимекса есть клиенты с этого сайта, то я убедительно ВСЕХ 148 человек прошу, которые в прошлом году у меня перезаключили авто страховки и другие со скидками до 20%. ЕСЛИ вы являлись в прошлом клиентами этой фирмы Берлимекс по каким то страховкам и перешли ко мне, прошу мне об этом сообщить в личку, я вышлю вам бланк, что вы добровольно перешли ко мне, в избегания повторных необоснованных требований Берлимекса ко мне .
gau Странник11.02.06 16:50
gau
NEW 11.02.06 16:50 
in Antwort strachowka 11.02.06 15:08, Zuletzt geändert 11.02.06 17:04 (gau)
В ответ на:
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Грамматические ошибки (не опечатки!) сильно бросаются в глаза.
Когда мне такое пишут, то я торжествую, значить, у оппонента нет аргументов.

Если бы Вы потрудились пролистать эту ветку, то увидели бы, что я сказал здесь всего две реплики. (это третья ) Т.е. В "дисскусии" как таковой не учавствую и приводить какие-либо аргументы или контраргументы не собираюсь. Так что Ваше торжество не обоснованно
А вот проконсультироваться у адвоката на унитазе - в этом что-то есть!
  Vallejo Главная БАНщица11.02.06 16:56
NEW 11.02.06 16:56 
in Antwort gau 11.02.06 16:50

точно
tanusik коренной житель11.02.06 16:58
NEW 11.02.06 16:58 
in Antwort gau 11.02.06 16:50
В ответ на:
А вот проконсультироваться у адвоката на унитазе - в этом что-то есть!

Эта пять!
Вам тоже зач╦т
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle