Вопросы про увольнение
Нет, не буду. Упаси Боже..Хотела просто знать так ли это, что будет шперра
Уважаемая .. я утром выходила, мне нужно было пойти в одно место ,а праксис врача был рядом. Зачем мне звонить если я мимо прохожу и могу зайти и спросить? Вот если б не вышла, то да ... позвонила бы ... слава Богу у меня дома никто не контрлирует сколько раз в руки взял телефон :)
офис продезинфицируют
Фуу ... какие гадости Вы пишите. Вы в жизни тоже такой ... (как бы по мягче сказать?) неприятный человек? Вы после людей, которые Вам не по душе, помещение дезинфицируете? Серьезно??? Вас в Вашем коллективе с Вашим подходом "дезинфицировать помещение после людей" еще уважают хоть немного?
Ой не отвечайте ... лучше продезифицируйте комп
я почитала эту ветку и трже поняла, почему начальник не на вашей стороне. Вы даже анонимно посторонних людей здесь на форуме достали. Не представляю как тяжело с вами в одном офисе работать.
мне нужно было пойти в одно место
Идите уже наконец в это место и там нойте. Кошмарище, а не человек
Вам тоже скучно? :) Сочувствую.
Но не волнуйтесь , для ср..а есть форум, можно выплеснуть свое г... так что Вы на правильном пути, расслабляйтесь
да, всем тут скучно, весь мир против вас
Мне кажется , что кто читал и писал в этой ветке ,все уйдут на больничный
по-моему, тут на форуме что-то распыляют. Одна недавно неделями не ела; другая не спит..........
Н.п.
Ну что за люди, человеку и так плохо, психика расшатана так, что 4 дня не спит, а вы тут её оскорбляете, добиваете. Совсем с катушек слетели.
Наоборот: ТС уже давно и упорно советовали обратить внимание на свою психику пока не поздно.
Но она это упорно игнорировала. Печально, конечно, что она сейчас в таком ступоре, что уже 4 ночи не спит.
Зато сейчас она наконец то получит мед,помощь.
А на будущее ТС надо обязательно пересмотреть и своё отношение к жизни, но для этого ей надо сначала заметить свои ошибки,
которые она пока упорно не замечает. А для этого до неё надо как то достучаться, иногда и брутальными способами, если иначе никак.
ТС, выздоравливайте .
по ходу обиды прошли ,шнапс закончился и пошла работа .. нет времеи на писанину на глупости эти)))
А для этого до неё надо как то достучаться, иногда и брутальными способами, если иначе никак.
Это можно делать более конструктивно, без оскорблений и издевок.