Штраф от АА
Штрафовал кого-то в последнее время АА или Джобцентр? Сейчас же вроде максимально могут лишить 30% пособия? Если, например, отказался от масснаме, что могут впаять? Ещё и бератор на 2 недели в отпуске, не знаю с кем там общаться.
Интересует в первую очередь мнение реальных людей, которые сейчас или недавно были на социале и имели похожие обстоятельства.
Что я не так пишу?
Всё.
АА не занимается клиентами ДЦ, его клиенты - получатели ALG1, страховки по безработице.
ДЦ же может заниматься клиентами АА, в случае, если у последних не хватает страховых выплат на жизнь.
ДЦ платит пособие, с АА идёт поиск работы или курсов и т.п
Обе опции - неотъемлемые функции обоих ведомств, каждого, для своей клиентуры. И АА платит пособие и ДЦ выпинывает и на работу и на курсы.
АА не занимается клиентами ДЦ, его клиенты - получатели ALG1, страховки по безработице. ДЦ же может заниматься клиентами АА
По сути верно. Но все же JC является подразделением все той же AA. Просто разные подразделения АА работают с разными категориями заявителей.
Но все же JC является подразделением все той же AA.
Просто разные подразделения АА работают с разными категориями заявителей.
У АА и ДЦ база данных одна но каждый занимается своим делом.
ни кто не платит и не ищщет работу за других
(время подошло и клиента спихнули к JC, на этом миссия АА закончилась)

