Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Как выкинуть мусор на карантине?

5532  1 2 3 4 5 6 7 все
риана патриот30.11.20 12:03
NEW 30.11.20 12:03 
в ответ odessa70 30.11.20 11:40
с дезунфекционными средствами. Утверждает, что ничего страшного в них нет.

Это разве не вы писали??

Ну раз вы мне оппонируете, то, надо полагать, вы думаете иначе. Не так ли? Как же ещё это можно понять?

odessa70 патриот30.11.20 12:36
odessa70
NEW 30.11.20 12:36 
в ответ риана 30.11.20 12:03
Ну раз вы мне оппонируете, то, надо полагать, вы думаете иначе. Не так ли? Как же ещё это можно понять?

ни фига подобного. Я это не вам писала. Ну не знаю как вы понимаете, что я вам оппонирую. Я по поводу дезинфицирующих средств ничего не думаю, ни так и не иначе, у меня нет повода о них думать. Если берёшься за грязный мешок то надо потом руки продезинфецировать, если нет возможности их помыть. Без всякого ковида. Что тут особо думать-то?

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
odessa70 патриот30.11.20 12:44
odessa70
NEW 30.11.20 12:44 
в ответ риана 30.11.20 11:58
Вот вот Но мои оппоненты, как видно, к таким не относятся. Одни из них выставляют видео, статьи и ссылки о мировых заговорах, а другие из них рьяно их поддерживают.


ну какие у вас могут быть оппоненты? Чему тут оппонировать? Вам вообще сплошные заговорщики мерещатся. Не хотите смотреть водео - не смотрите, кто ж вас заставляет. Я вот не смотрю всех эти ютюбовских проповедников, причём любого сорта. К статьям и ссылкам тоже подхожу избирательно, но утверждать с ходу, что это всё теории заговора не могу, т.к. для утверждений надо сначало ознакомиться, а у меня нет такого желания.Но, если опираться только на СМИ, то они утверждают, что это всё они, треклятые, сторонники заговоров,правые радикалы и иже с ними. Очень удобно, всех под одну гребёнку причесали и оп-па штамп готов.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
gendy Dinosaur30.11.20 17:22
gendy
NEW 30.11.20 17:22 
в ответ риана 30.11.20 10:53
Отчего же? Имеющие дело с инфекциями всегда пользовались дезинфек.средствами. И оуки у них, как ни стрвнно не поотваливплись.


Ну тогда ответьте наконец на вопрос, почему до этого года на каждом углу не расставляли такую безобидную дезинфекцию.

На ковид можете не ссылаться, от него она не помогает.

Да и прочтите наконец статью. Надоели мантры про отвалившиеся руки. Лучше подумайте что будет с ребёнком, который потянет руки в глаза после того как побрызгает на них хлоркой. Шансы заболеть таким путем ковидом практически нулевые, а вот ожог глаза ещё как можно получить

Конечно, на обывательском уровне гигиены хватит, просто руки помыть, если есть такая возможность, а всегда ли она есть? .


Когда нужно, есть всегда. Риски подцепить инфекцию дотронувшись до слизистой в этом году выше не стали, и в прошлом это проблемой не было.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

риана патриот30.11.20 18:41
NEW 30.11.20 18:41 
в ответ odessa70 30.11.20 12:36

Ну так а разве не об этом же? Об чем тогда спор?

Спор начался с того, что я сказала, что в дез.средстваз никакого ужаса нет, чтобы их панически бояться (с такими пафосными словами как "последствия", "расплата") и т.п.), можете глянуть на что я отвечала.

риана патриот30.11.20 18:56
NEW 30.11.20 18:56 
в ответ gendy 30.11.20 17:22
Когда нужно, есть всегда.

Кому нужно? Совсем таки не всегда. Выходя из обществееного транспорта, расплачиваясь в магазине и т.д.и т.п. умывальников нет.


Насчет того, почему никого раньше не волновал вопрос дезинфекции и грязных поверхностей, хотя грязи хвтало всегда. Потому, что подцепив даже большую гадость, слизав её с грязной поверхности (дезинтерия и т.п.) - это будет проблемой только лишь этого индивида (максимум, его членов семьи, пользующихся с ним одним унитазом). В случае же эпидемиологической инфекции - это может стать проблемой окружающих. Так же как и если бы это была другая эпидемия, не ковида, а например, холеры, то тоже ввели бы карантинные меры и дезинфекцию и т.п.


подумайте что будет с ребёнком, который потянет руки в глаза после того как побрызгает на них хлоркой.

Во-первых хлоркой никто на руки не брызгает, ни детям, ни взрослым (вы хоть почитайте состав дез.средства). Во-вторых я и не предлагала детям малым ничего никуда брызгать.

odessa70 патриот30.11.20 19:48
odessa70
NEW 30.11.20 19:48 
в ответ риана 30.11.20 18:41
Ну так а разве не об этом же? Об чем тогда спор?


Об выбросе мусора на карантине. Ваш спор с кем-то по поводу дезинфицирующих средств ко мне вообще никаким боком. Еще раз. Меня эта тема не волнует. Оппонируйте по этому поводу кому угодно.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
gendy Dinosaur30.11.20 22:26
gendy
NEW 30.11.20 22:26 
в ответ риана 30.11.20 18:56
Кому нужно? Совсем таки не всегда. Выходя из обществееного транспорта, расплачиваясь в магазине и т.д.и т.п. умывальников нет.

Зачем они там? Умывальник есть дома. Не нужно на улице облизывать пальцы. Этому ещё в детсаду учат.

Насчет того, почему никого раньше не волновал вопрос дезинфекции и грязных поверхностей, хотя грязи хвтало всегда. Потому, что подцепив даже большую гадость, слизав её с грязной поверхности (дезинтерия и т.п.) - это будет проблемой только лишь этого индивида (максимум, его членов семьи, пользующихся с ним одним унитазом). В случае же эпидемиологической инфекции - это может стать проблемой окружающих. Так же как и если бы это была другая эпидемия, не ковида, а например, холеры, то тоже ввели бы карантинные меры и дезинфекцию и т.п.

Ковид так не передаётся. Вот когда будет холера, тогда и поговорим.

Во-первых хлоркой никто на руки не брызгает, ни детям, ни взрослым (вы хоть почитайте состав дез.средства). Во-вторых я и не предлагала детям малым ничего никуда брызгать.

Брызгали весной, когда спиртовые дезинфекции были в дефиците. Сейчас наверное реже, но тоже никогда не знаешь какую гадость туда залили. Эдека сейчас отзывает метаноловые дезинфекции, а это пострашнее хлорки будет,хотя бы уже тем, что не отличается от этанола запахом.

И детям тоже брызгают и без вашего предложения

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

Не вахтёр знакомое лицо30.11.20 22:44
NEW 30.11.20 22:44 
в ответ odessa70 29.11.20 15:34, Последний раз изменено 30.11.20 22:45 (Не вахтёр)
может это не столько глупость, а внушаемость?

Нет в случаи с "риана"это врождённо😂😂

..."Этот адрес давно кто-то тщательно стёр. Этой улицы нет. А на ней нету здания, Где всю ночь правит бал Абсолютный Вахтёр/ Freeborn"
риана патриот30.11.20 23:15
NEW 30.11.20 23:15 
в ответ Не вахтёр 30.11.20 22:44

Кто бы говорил.:)). В вашем ауле такие слова как интеллект, культура и воспитание вообще, похоже не слышали.

Не вахтёр знакомое лицо30.11.20 23:21
NEW 30.11.20 23:21 
в ответ риана 30.11.20 23:15
В нашем ауле такие слова как интеллект, культура и воспитание вообще, похоже не слышали.

По этому без мужика сидишь?😂😂😂

..."Этот адрес давно кто-то тщательно стёр. Этой улицы нет. А на ней нету здания, Где всю ночь правит бал Абсолютный Вахтёр/ Freeborn"
риана патриот30.11.20 23:46
NEW 30.11.20 23:46 
в ответ Не вахтёр 30.11.20 23:21

Самокритичность я твою я уже отметила😀. В твоем сообщении переправил на правильную форму😀, от себя же сообщение пишешь.😀

Не вахтёр знакомое лицо30.11.20 23:48
NEW 30.11.20 23:48 
в ответ риана 30.11.20 23:46

Изыди!

..."Этот адрес давно кто-то тщательно стёр. Этой улицы нет. А на ней нету здания, Где всю ночь правит бал Абсолютный Вахтёр/ Freeborn"
1 2 3 4 5 6 7 все