Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

V.a. Mülhausen Syndrom bei Mutter

16453  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
bord патриот26.05.20 22:00
bord
NEW 26.05.20 22:00 
в ответ LQla 26.05.20 21:16

вам надо успокоится, вы делаете много ненужного для детей.

давайте спокойно разберемся.


Мать наносит вред? каким же образом? заставляет ребенка кататься на неподходящем велосипеде?

вы не работаете, занимаетесь детьми, поэтому странно, что дочь 6 лет катается на большом велосипеде, а вы об этом ни слухом, ни духом.

и то что ваши показания где упала дочь разнятся с ответом "героини" падения - также странно и подозрительно для врачей и персонала.


Или что делает с ногами и ступнями?

боли и опухоли всё только с ваших слов, дети повторяют, то что вы им говорите.


Кстати, почему же так быстро можно снять этот синдром прям одним звонком? Или пишет в берихте "подозрение на ювенальный артрит".

подозрения они на то и подозрения, что их можно либо подтвердить, либо опровергнуть.

подозрения на детский артрит у вас в больнице сняли, потому что никто с утра не увидел опухших ног и коленей.

и при артирите трудности и боли при ходьбе и др. передвижениях - у вас же дети, как заводные в саду и в кабинете врача, девочка 6л. на большом велике катается.


И в самом направлении стояла о лейкоцитах инфа. Но нет, все еще мать подозрительна?


вы пишите все о лейкоцитах, но вы не говорите сколько их в крови.

просто из-за повышенных лейкоцитов в больницу не кладут.

температуры у детей нет, нос гниет, поэтому и лейкоциты.

вы же сами подписали отказ от прививок и там стоит о последствиях отказа от них.

а теперь вам надо срочно, чтобы этои последствия лечили врачи . а вас предупреждали.

Но эта болезнь сама проходит.

а теперь вы утверждаете , что лечить вообще не надо, все само пройдет.

"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird" - Wolfgang Amadeus Mozart
vseznajka свой человек26.05.20 22:57
NEW 26.05.20 22:57 
в ответ bord 26.05.20 22:00

Н.п. ТС себя уже больше года лечит неизвестно от чего. Поставила себе и всей семье диагноз хеликобактер, так же установила у себя депрессию, мужу и детям никуда не дают направления врачи.

ТС все таки стоит нервишки подлечить, а иначе она всю семью залечит.

  katju патриот26.05.20 23:14
katju
NEW 26.05.20 23:14 
в ответ vseznajka 26.05.20 22:57

Нп


Девочки и мальчики.

У ТС туча прошла ,все опять хорошо, педиатр разобралась с врагами. Все опять ХОРОШО.

Неужели не понимаете, что сейчас типичный психологический подъем,когда миновала беда.

Вчера- убежать хотела,разводиться, и кучу всего,а сейчас - солнышко светит, жизнь вновь заиграла яркими красками.


keno6 старожил27.05.20 02:28
keno6
NEW 27.05.20 02:28 
в ответ bord 26.05.20 22:00

Напрасно вы тут перед ТС бисером жонглируете . Она ведь все равно ничего не хочет понять , у неё диагноз, ей только и надо чтоб научили как обмануть врачей и ЮА. Учит обманывать и детей и мужа . Детей спасать , ТС лечить , мужу бежать или тоже лечиться .

Я слышу ZoV , e&ать Азов !
noname2019 постоялец27.05.20 07:47
NEW 27.05.20 07:47 
в ответ LQla 25.05.20 14:49
злючка1 коренной житель27.05.20 07:58
NEW 27.05.20 07:58 
в ответ noname2019 27.05.20 07:47

Что ни пост то диагноз! В ветке прямо парад психиатров, а нет этих как их - психиатОров, как большинство пишет😨

Petrovich патриот27.05.20 08:22
NEW 27.05.20 08:22 
в ответ Три-Бачка 26.05.20 21:42
Чего это детки вас совсем не слушаются? может вам на курсы пойти...послушать, как быть хорошими родителями?

и сразу слушаться начнут?!

где есть такие курсы, мне надо! спок

Irma, Ninolev- в глубоком игноре, ​кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
  LQla посетитель27.05.20 08:54
NEW 27.05.20 08:54 
в ответ vseznajka 26.05.20 22:57
Поставила себе и всей семье диагноз хеликобактер

Почему себе сама и мужу сама? Мы оба сделали гастроскопию, у меня по гастро - хрон гастрит с хелико, у мужа тоже нашли хелик в лаборатории по биопсии желудка. У детей были боли в животе, это было причиной направления номер 1: мы были 3 дня в больнице, тогда же им делали утром тесты натощак в один день на одно, в другой день на другое, анализы различные со сулом и т.п. И всегда натощак, поэтому мы были 3 дня, еще нашли кучу пищевых аллергий, результаты этих анализов пришли через 2 недели.

Marusja_2010 старожил27.05.20 09:03
Marusja_2010
NEW 27.05.20 09:03 
в ответ LQla 27.05.20 08:54

у нас когда бабушка приезжает, так все мои дети внезапно начинают болеть. При том не только нарушением пищеварения, так и аллергиями и нарушеным сном и тд и тп. И в больницу нужно прямо срочно на скорой ехать. А как бабушки нет, так все здоровы и всё супер.

Я вот хоть из этой ветки что-то новое узнала. Даже никогда не слышала о таком диагнозе. А он таки хорошо вырисовывается. Я думала у бабушки у нашей, это профессиональное, медсестра на пенсии, а тепепь вот я задумалась, что врядли это профессиональное, это скорее из области психиатрии. Она тоже всех лечит и все у неё больные и она это прямо с расстояния видит.

  LQla посетитель27.05.20 09:22
NEW 27.05.20 09:22 
в ответ bord 26.05.20 22:00
подозрения на детский артрит у вас в больнице сняли, потому что никто с утра не увидел опухших ног и коленей.

да нет же, у ребенка не проходили боли, не мог наступать на ноги, я пошла к КА, она посмотрела ноги и сказала мне, надо срочно в больницу, т.к. есть лейкоциты в моче, что тоже плохо. Дает мне направление в больницу А, в этот же день мы едим туда, там еще раз ее смотрят, еще раз делают лейкоциты в моче не находят (почему-то?) и говорят, мы не можем вас оставить, даже если есть направление, т.к. нет лейкоцитов в моче и воспаления. Они взяли кровь из пальца на основные показатели, там тоже все в норме. поэтому нам сказали, что только наличие болей не причина оставлять нас там. Пейте нурофен, ибупрофен и т.п. Боли не проходят пару дней, едим в ДРУГУЮ больницу, и там В ДРУГОЙ больнице ставят анали "подозрение на юа" Делают нормальное описание именно каких болей, где, как долго.. Но тоже просят понаблюдать 3 дня (устно сказали, что оставили бы нас, но из-за начала пандемии не могут, дело было в середине марта) и прийти к ним через 3 дня. Через 3 дня приходим к ним (в ДУГУЮ больницу) не потому что мне хочется, а потому что в отчете стоит - прийти через 3 дня (что мне здесь тоже не надо было идти?). Итак, приходим, ребенку лучше, нам говорят, что если лучше, то тем более ПОКА не можем вас исследовать из-за короны в том числе (серед. марта). Поэтому только болеутоляющие.


и при артирите трудности и боли при ходьбе и др. передвижениях - у вас же дети, как заводные в саду и в кабинете врача, девочка 6л. на большом велике катается.

Поэтому мне говорят, что не знают, что это. Разве нет таких случаев, когда годами не могут людям поставить диагноз?

Иногда это просто припухлости, в марте же были конкретные боли и ребенок сидел в инвалидном кресле 2 недели и не мог сам передвигаться. Рецепт на кресло дал наш КА вмест с направлением в больницу номер 1. В больнице номер 1 нас не оставили тогда в марте, в больнице номер 2 стоит "Подозрение на юа"+прийти через 3 дня на повторный осмотр.

Сейчас, 2 мес. спустя ее ничего не беспокоит и она бегает и катается. И я не знаю, когда она снова утром скажет "болит коленка", когда это будет, через день/мес/полгода.

  LQla посетитель27.05.20 10:47
NEW 27.05.20 10:47 
в ответ Geborgenheit 26.05.20 21:04
Еще мысли по вашему случаюВы так много при детях говорите об их болезнях и паникуете,что естественно на их психику накладывает отпечаток и может превратиться в психосоматику.Поменьше дети должны ваши проблемы слышать.

Вам еще отдельное спасибо имеено за это замечание. Пересмотрю свою отношение.

  LQla посетитель27.05.20 11:04
NEW 27.05.20 11:04 
в ответ злючка1 26.05.20 21:53, Последний раз изменено 27.05.20 11:16 (LQla)
Ну начали из пальца высасывать. Дети не слушаются от того и колени опухают.ТС не слушайте и не ведитесь на такие провокации, и не оправдывайтесь. Зачем вы тратите стлы на эти перепалки? По поводу заболеваний, ищите другие клиники. Эта клиника не компетентна, забейте на нее. Возможно у вас какой то очень редкий случай, а для таких случаев нужно другие клиники которые имеют с редкими случаями дело. Я знаю случай когда в такой некомпетентной клинике ребенку вместо эпилепсии, несмотря на то что приступы были на глазах у врачей, навязывали диагноз психического расстройства и настоятельно советовали во время приступов помощь не оказывать, а просто разворачиваться и уходить. Вы представляете какую травму можно было нанести ребенку последовав таким советам. Поэтому ищите, ищите других врачей!!!

Да дети как и все другие. Только вот с этим велосипедом так что она говорит: иду кататься с девочками и берет не свой велосипед, а велосипед брата. я это заметила и поговорила с ней. У нас небольшая деревенская улица, тут все дети катаются с утра до вечера сейчас. С велосипедом брата началось недавно. Ее велосипед - это типа puk Он ей подходит, она тоже на нем ездит. Но вот другой побольше, стал интереснее. Мы ей сегодня сказали, что купим велосипед такой как у брата и даже розовый (она хочет розовый), если будет такой в магазине.

....Поэтому я во второй раз с болями в ногах поехала в другую (университетскую) клинику. Так вот в этой Униклинике в дет.амбул., там и поставили подозрение на дет.артрит. И они же попросили прийти через 3 дня. И я не ставлю диагнозы по гуглу.

Sissi патриот27.05.20 12:05
Sissi
NEW 27.05.20 12:05 
в ответ Vektoria 26.05.20 14:14
А чтобы избежать прививки на столбняк ребенку было велено говорить, что он упал в самом подвале, где чистый (без земли) бетонный пол.

Это не имело бы смысла, потому как я год назад, резав чёрствую булку острым ножом , срезала себе кончик указательного пальца левой руки.Я обратилась к врачу в тот же день, так как рана меня сильно впечатлила. И то мне хирург настоял и поставил от столбняка, потому как последняя была делана уже давно ( её обновляют каждые 10 лет)

А тут и прививки отсутствуют, и сами врут, и ребёнка врать заставляют.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
spaceX патриот27.05.20 12:51
spaceX
NEW 27.05.20 12:51 
в ответ злючка1 27.05.20 07:58
Что ни пост то диагноз! В ветке прямо парад психиатров, а нет этих как их - психиатОров, как большинство пишет😨

вы прочитали обе ветки ТС? Что бы не ставить прививку от столбняка, ТС и сама в больнице врала об случившимся и ребёнка заставила врать. Врачи поняли что там что то не чисто и подключили ЮА. Вместо того что бы разобраться, ТС готова была с детьми из страны бежать, в никуда . И всё из за прививки.

И вы всё ещё думаете, что у ТС нет проблем? безум

  LQla посетитель27.05.20 12:54
NEW 27.05.20 12:54 
в ответ spaceX 27.05.20 12:51
И вы всё ещё думаете, что у ТС нет проблем?

Я уже написала, что пойду сначала к домашнему.

  LQla посетитель27.05.20 12:58
NEW 27.05.20 12:58 
в ответ Sissi 27.05.20 12:05, Последний раз изменено 27.05.20 13:06 (LQla)

есть медотвод. если все-таки пойдет дело, скажем, как было. я уже поняла, что в последнее время в стрессе (артит/не артрит), пойду к домашнему за направлением для себя.

Geborgenheit патриот27.05.20 13:27
Geborgenheit
NEW 27.05.20 13:27 
в ответ LQla 27.05.20 10:47

проанализируйте поведение ребенка

Не может ребенок из инвалидной коляски вдруг стать здоровым.Инвалидная коляска это способ ребенка привлечь к себе больше внимания и ваши паники.В это ваша вина.Не паникуйте и не разговаривайте с мужем при детях о болезнях и недоверии к врачам.

Когда идёте к врачу идите только вдвоём с мужем. Врач должен разговаривать с родителем без ребенка.Ребенок в коридоре со вторым родителем.Вы сами в связи с вашими страхами делаете всю семью больной.

Идите срочно к психотерапевту и меняйте свое поведение.Сейчас не нужно направление к психотерапевту.Ищите хорошего врача по отзывам в интернете и берите термин.Удачи.

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
злючка1 коренной житель27.05.20 13:58
NEW 27.05.20 13:58 
в ответ Geborgenheit 27.05.20 13:27
проанализируйте поведение ребенка
Не может ребенок из инвалидной коляски вдруг стать здоровым.Инвалидная коляска это способ ребенка привлечь к себе больше внимания и ваши паники.В это ваша вина.

Где то я подобные рекомендации уже слышала. Ааа вспомнила, точно, так говорили врачи в детской клинике. Проанализируйте поведение. Ваш ребенок манипулирует вами, нету никаких приступов эпилепсии. Все врет, что не может пошевелиться, что это ужасно больно. Это ваша вина потому что вы пугаетесь во время приступов, вызываете скорую, везете в клинику. В надо просто сказать не пытайся манипулировать, я тебе не верю, повернуться и уйти. Хороши советы, чо тут скажешь:(((

Sissi патриот27.05.20 14:17
Sissi
NEW 27.05.20 14:17 
в ответ LQla 27.05.20 12:58

Я уже знаю , что у вас медотвод. Но медперсоналу это не было известно., так? Иначе не стоило бы и врать. На случай, что это не Вы причинили увечье ребёнку у Вас есть видио. Тем более незачем было врать. А когда видят что врут, то понимают , что соответственно так делают , чтобы что-то скрыть. И если это касается ребёнка, то высказывают свои подозрения в соответствующие службы. У них есть такое право. А те с свою очередь берут семью под контроль,иногда изымают детей, чтобы за ними понаблюдать , когда дети вне влияния/воздействия родителей, чтобы выяснить скрывают что-то серьёзное или нет. Специалист сразу выведет ребёнка ,которого уговорили соврать, на чистую воду. И тогда будет хуже, чем было бы, если бы с самого начала ребёнка не заставляли обманывать.

Я надеюсь Вы себе урок из этого происшествия в вашей семье вынеслi.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
coralina коренной житель27.05.20 15:08
NEW 27.05.20 15:08 
в ответ злючка1 27.05.20 13:58
Это ваша вина потому что вы пугаетесь во время приступов, вызываете скорую, везете в клинику.

ваша история очередное подтверждение моим мыслям - такое впечатление, что из КК дана указивка тянуть с постановкой диагнозов. Видимо, платить не хотят. или другие причины, не знаю. Но скорости с которыми диагнозы ставят, сколько нервов нужно, чтобы не сломаться, а ходить и выбивать лечение, не оставляют выбора думать иначе.

что касается детей, то вообще за гранью добра и зла все, что происходит.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все