Работа на дому и социал
ребёнок в другой, он не беби, спит с 8-9 вечера до утра не просыпаясь, если не болеет.
Образования есть, но не думаю что тут оно кому то нужно. Да лучше рискнуть и попытать удачу, не хотелось бы работать на кого-то, думаю освоюсь в этой сфере, поднакоплю на курсы, буду развиваться в другом направлении.
Я бы могла сидеть на социале, но не буду. Со своим мужем мы на разных планетах, он надеятся на государственную казну и уверен что ему обязаны. А я все это 1,5 года, как не в своей тарелке. Этот социал затягивает, расслабляет человека, не хочу я на нем сидеть, уж лучше пятой точкой покручу на вебку. Не думайте что я непорядочная, вышла замуж девственницей.. хотя, думайте, все равно уже, жизнь может любого нагнуть.
Думаете вас потом кто-то возьмёт на нормальную работу? Не боитесь, что сыну в школе потом сообщат, чем мама занимается?
Я не планирую работать на кого-то, я буду работать на себя. Не нужно вызывать у меня чувства стыда. Лучше порадуйтесь что Вашему ребёнку не удосужиться такое услышать или увидеть.
В Германии лучше и выгоднее работать на дядю. Говорю как человек, работавший на себя
Да, интернет ничего не забывает
Кто знает, если она будет раздеваться перед камерой, а ребенок встанет и придет, и юа пронюхает, не лишат ли ее Sorgerecht
Я смотрю Вы так печётесь за мою жизнь, аж несколько вариантов придумали, лишь бы отговорить меня от разврата, то на себя работать не выгодно, то ребёнок зайдёт и лишат меня РП, то работу не найду. Слава Богу, за таких людей, честное слово)
Кто знает, если она будет раздеваться перед камерой, а ребенок встанет и придет, и юа пронюхает, не лишат ли ее Sorgerecht
Я тоже так щитаю! Смотрю в Германии у всех профессиональных проституток поотбирали детей уже😉
Нет, не противоречу. Каждый год это рулетка. И меня каждый раз предупреждают, что могут отказать в ВНЖ.
У вас ребенок уже взрослый?
Как можно жить в Германии и не сдать этот вшивый В1?
Как можно жить в Германии и сидеть годами на сосале?
все вопросы риторические....
У вас ребенок уже взрослый?
Нет.
Как можно жить в Германии и не сдать этот вшивый В1?
Очень просто! Только я так умею! В1 сдать на А2, а В2 не добрать пяти пунктов. Вот как-то так. А во время учебы в документах стоит, что мои знания на В1 и В2. Не могу сдавать экзамены, провалы в памяти. Это психосоматика, работаю над этим.
Как можно жить в Германии и сидеть годами на сосале?
Ну, вот так! Вам этого не понять! Вы же не знаете какие у меня проблемы и почему по сей день меня не трогают. Значит есть основания, почему мне не положено работать.
все вопросы риторические....
Ну, да, ну, да! С завистливой "жабой" надо уметь бороться. Хотя...я абсолютно не желаю вам оказаться на моем месте! Если вы работаете, радуйтесь, что у вас есть такая возможность. А я уж как-то на свои 400 евро проживу.
Так они профи😅 могут разделить приват и труд. И у них нет шаткого правового положения
Я каждый год продлеваю свое пребывание в Германии
Так а что мешает Вам NE или гражданство получить? Почему вы должны каждый год пребывание продлевать, ведь например Aufenthaltstitel на три года дают?
Так а что мешает Вам NE или гражданство получить?
Так сказано же: отсутствие доходов и сертификата B1