Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

NRW corona Gesetzlage

16127   4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все
chlodwig старожил04.05.20 13:25
NEW 04.05.20 13:25 
в ответ Zahlesel 04.05.20 12:46
спроси у жены,может разрешит сказать,где она работает

Надо спросить наверно с горячим утюгом

в правой руке. А то я завожу её перед работой в праксис, а она наверное дождётся пока я уеду и в другой праксис бежит чтобы семечки погрызть.

И сотрудниц своих тоже заставляет бегать!

А всю коммуникацию я переделал там наверное для развлекухи!

От этих баб всего можно ожидать!

Irma_ патриот04.05.20 15:13
Irma_
NEW 04.05.20 15:13 
в ответ odessa70 02.05.20 20:18
Это первая ласточка, скоро земли будут соревноваться в послаблениях.

Рихтих, но сначала попытаются заклевать.

Не давеча, как вчера, НРВ уже начали клевать по ZDF. Мол, как же так, у тех ещё карантин, а вы уже карантин снимаете и начинаете запуск школ. А как же то, а как же сё? На что получили ответ министра, мол, на то и федерация, чтобы каждая земля учитывала то, что у неё творится, а не тащилась бы в обозе вместе с остальными, если ей этот обоз уже нафиг не нужен и приносить ничего, кроме вреда.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
odessa70 патриот04.05.20 15:31
odessa70
NEW 04.05.20 15:31 
в ответ Irma_ 04.05.20 15:13

Ну как вводить ограничения, то было важно для прикрытия собственной задницы, чтобы это было принято на федеральном уровне, ну и потом уже с некоторыми вариациями на землях и местах, причём соревнование было кто жёстче Ветер подул в другую сторону и политики как тот флюгер, раз и сменили направление. Теперь соревнование пошло в другую сторону. Кто ж хочет прослыТъ ретроградом и разрушителем экономии.


Это только тем, кто до сих пор в бункере, кажется, что там снаружи трупы. Ну, на крайний случай в Италии.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
Zahlesel коренной житель04.05.20 15:36
Zahlesel
NEW 04.05.20 15:36 
в ответ chlodwig 04.05.20 13:25

в праксисе лежат толпами коронобольные?

у моего хаусартца народу в 10 раз меньше в вариерауме. или она у тебя по проловым болячкам врач

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
chlodwig старожил04.05.20 16:47
NEW 04.05.20 16:47 
в ответ Zahlesel 04.05.20 15:36
в праксисе лежат толпами коронобольные?

Зачем их в праксисе складывать, если

есть распоряжение сбрасывать в Рейн?


Поэтому Голландии много мёртвых- половина из Германии приплыла.


у моего хаусартца народу в 10 раз меньше в вариерауме

Сейчас 2, а раньше 20 в вартераум ?!


"После видят, нечего делать, – ко мне.

И в ту же минуту по улицам курьеры,

курьеры, курьеры...

можете представить себе, тридцать

пять тысяч одних курьеров"

odessa70 патриот04.05.20 19:00
odessa70
NEW 04.05.20 19:00 
в ответ chlodwig 04.05.20 16:47
Зачем их в праксисе складывать, если
есть распоряжение сбрасывать в Рейн?
Поэтому Голландии много мёртвых- половина из Германии приплыла.


Ну слава богу корона чувство юмора у вас не сожрала.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
Zahlesel коренной житель04.05.20 19:55
Zahlesel
NEW 04.05.20 19:55 
в ответ chlodwig 04.05.20 16:47
Сейчас 2, а раньше 20 в вартераум ?!

в точку, раньше 10, а сейчас когда я был, был один :)

короче за звизделся ты по самые помидоры.


я то думал всех немцев помирать отправляют в италию, чтобы статистика не нарушалась.

а они вон чё придумали, в голландию всех отсылать, а от туда наверное подпольно в испанию морем переправляют

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
chlodwig старожил04.05.20 19:57
NEW 04.05.20 19:57 
в ответ odessa70 04.05.20 19:00
слава богу корона чувство юмора у вас не сожрала.

К сожалению руководство страны не

смогло донести до всех граждан , что

целью карантина является дать возможность медицинской системе

страны в спокойной обстановке научиться обходиться с этим вирусом. Дать время для производства необходимого количества средств защиты, средст диагностики, оборудовать палаты, наработать алгоритмы лечения.

Есть и иной способ обучения, более эффективный, им пользовались древние спартанцы при обучении плаванию. Этим способом были вынуждены воспользоваться итальянцы.

И этот же путь уже добровольно выбрали американцы.

Мне он кажется ошибочным.

odessa70 патриот04.05.20 20:12
odessa70
NEW 04.05.20 20:12 
в ответ chlodwig 04.05.20 19:57
К сожалению руководство страны не
смогло донести до всех граждан , что
целью карантина является дать возможность медицинской системе
страны в спокойной обстановке научиться обходиться с этим вирусом. Дать время для производства необходимого количества средств защиты, средст диагностики, оборудовать палаты, наработать алгоритмы лечения.


Руководство страны пошло не по пути разъяснения и объяснения, а путем принуждения, запугивания и санкций. И манипуляций.


Народ, в понимании политиков быдло, и история их ничему не учит. Тому, что нельзя такими методами. А других они не знают.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
chlodwig старожил04.05.20 20:29
NEW 04.05.20 20:29 
в ответ odessa70 04.05.20 20:12

Руководство страны пошло не по пути разъяснения и объяснения, а путем принуждения, запугивания и санкций.
И манипуляций.



Народ, в понимании политиков быдло,
и история их ничему не учит. Тому, что нельзя такими методами.
А других они не знают.



Объяснения были конечно во всех СМИ,

но слишком мимолётные, как бы невзначай.

Это конечно огромный провал. Также как и полное игнорирование опыта Китая.

А когда грянуло под боком, тогда уже поздно было медленно и вдумчиво объяснять населению. Тогда уже оставалось только запреты вводить.

Zahlesel коренной житель04.05.20 21:22
Zahlesel
NEW 04.05.20 21:22 
в ответ chlodwig 04.05.20 19:57
страны в спокойной обстановке научиться обходиться с этим вирусом.

ну теперь твоя жена медик знает, что такое вирус гриппа и как с ним бороться.

как жили десятилетиями до этого ума даже не приложу.

всех врачей срочно на курсы повышения квалификации. БУГАГАГАГАГА

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
NRia знакомое лицо04.05.20 21:34
NRia
NEW 04.05.20 21:34 
в ответ Flypsyde 28.03.20 17:49

Важно!

Посмотрите пожалуйста! Речь идёт о принудительной вакцинации и о будущем наших детей! 15 мая будет принят закон, а также введут электронные паспорта (иммунитета).
odessa70 патриот04.05.20 21:38
odessa70
NEW 04.05.20 21:38 
в ответ chlodwig 04.05.20 20:29

4. Schlussfolgerungen für Maßnahmen und offene Kommunikation


4 a. Worst case verdeutlichen!

Wir müssen wegkommen von einer Kommunikation, die auf die Fallsterblichkeitsrate zentriert ist. Bei einer prozentual unerheblich klingenden Fallsterblichkeitsrate, die vor allem die Älteren betrifft, denken sich viele dann unbewusst und uneingestanden: «Naja, so werden wir die Alten los, die unsere

Wirtschaft nach unten ziehen, wir sind sowieso schon zu viele auf der Erde, und mit ein bisschen

Glück erbe ich so schon ein bisschen früher». Diese Mechanismen haben in der Vergangenheit sicher zur Verharmlosung der Epidemie beigetragen.

Um die gewünschte Schockwirkung zu erzielen, müssen die konkreten Auswirkungen einer Durchseuchung auf die menschliche Gesellschaft verdeutlicht werden:

1) Viele Schwerkranke werden von ihren Angehörigen ins Krankenhaus gebracht, aber abgewiesen, und sterben qualvoll um Luft ringend zu Hause. Das Ersticken oder nicht genug Luft kriegen ist für jeden Menschen eine Urangst. Die Situation, in der man nichts tun kann, um in Lebensgefahr schwebenden Angehörigen zu helfen, ebenfalls. Die Bilder aus Italien sind verstörend.

2) "Kinder werden kaum unter der Epidemie leiden": Falsch. Kinder werden sich leicht anste-

cken, selbst bei Ausgangsbeschränkungen, z.B. bei den Nachbarskindern. Wenn sie dann ihre

Eltern anstecken, und einer davon qualvoll zu Hause stirbt und sie das Gefühl haben, Schuld

daran zu sein, weil sie z.B. vergessen haben, sich nach dem Spielen die Hände zu waschen, ist

es das Schrecklichste, was ein Kind je erleben kann.

3) Folgeschäden: Auch wenn wir bisher nur Berichte über einzelne Fälle haben, zeichnen sie

doch ein alarmierendes Bild. Selbst anscheinend Geheilte nach einem milden Verlauf können

anscheinend jederzeit Rückfälle erleben, die dann ganz plötzlich tödlich enden, durch Herzin-

farkt oder Lungenversagen, weil das Virus unbemerkt den Weg in die Lunge oder das Herz

gefunden hat. Dies mögen Einzelfälle sein, werden aber ständig wie ein Damoklesschwert

über denjenigen schweben, die einmal infiziert waren. Eine viel häufigere Folge ist monate-

und wahrscheinlich jahrelang anhaltende Müdigkeit und reduzierte Lungenkapazität, wie

dies schon oft von SARS-Überlebenden berichtet wurde und auch jetzt bei COVID-19 der Fall

ist, obwohl die Dauer natürlich noch nicht abgeschätzt werden kann Man braucht sich nur die oben dargestellten Zahlen zu veranschaulichen bezüglich der anzunehmen den Sterblichkeitsrate (mehr als 1% bei optimaler Gesundheitsversorgung, also weit über 3% durch Überlastung bei Durchseuchung), im Vergleich zu 2% bei der Spanischen Grippe, und bezüglich der zu erwartenden Wirtschaftskrise bei Scheitern der Eindämmung, dann wird diese Formel jedem einleuchten.


BMI. 2020. Wie wir Covid-19 unter Kontrolle bekommen. Internes Strategiepapier vom 22.03.2020

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
odessa70 патриот04.05.20 21:39
odessa70
NEW 04.05.20 21:39 
в ответ NRia 04.05.20 21:34

а что такое с вашими детьми? Смотреть не стала.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
Zahlesel коренной житель04.05.20 21:52
Zahlesel
NEW 04.05.20 21:52 
в ответ NRia 04.05.20 21:34
Посмотрите пожалуйста! Речь идёт о принудительной вакцинации и о будущем наших детей! 15 мая будет принят закон, а также введут электронные паспорта (иммунитета).

надеюсь будет бунт.

я ни себе ни детям не делал прививки против прошлогоднего гриппа, а тут принудилово еще.

ваще охерели

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Ladunja патриот05.05.20 00:09
Ladunja
NEW 05.05.20 00:09 
в ответ odessa70 04.05.20 12:08
В алтерс хаймах и пфлегехаймах не хватает пфлегеперсонала. Может нам всем туда пойти?

Хорошее предложение. Почему бы и нет - увидите реальную жизнь . Но туда вас без масок не пустят.

Во главе с вами.

У меня есть вполне себе нормальное занятие, я не придумываю в панике и от страха свою собственную реальность. И в свободное от работы время я помогаю тем, кому сейчас сложнее и труднее всего - как раз тем чужим, на которых вам плевать.



Человеческое здоровье важнее бизнеса
Zahlesel коренной житель05.05.20 08:33
Zahlesel
NEW 05.05.20 08:33 
в ответ Ladunja 05.05.20 00:09, Последний раз изменено 05.05.20 08:34 (Zahlesel)
Почему бы и нет - увидите реальную жизнь .

у меня отец там лежит. яб не назвал их работу перенасыщеной. да, когда грипп, то они перегружены, но это на всех работах так.

а так накормили, памперс один раз поменяли и сидят чаи гоняют. такчто не нужно писать о то, чего не знаешь.

я на протежении двух лет почти каждый день отца навещал в различное время до короны и знаю о чем пишу.тк сейчас посетителям ходит нельзя, то они сто пудово расслабились как только можно


кому сейчас сложнее и труднее всего - как раз тем чужим

бомжей домой приводишь помыться и поесть или кому сейчас очень тяжело?

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
odessa70 патриот05.05.20 10:07
odessa70
NEW 05.05.20 10:07 
в ответ Ladunja 05.05.20 00:09
У меня есть вполне себе нормальное занятие, я не придумываю в панике и от страха свою собственную реальность.

хахахахахахахаха

Сказала одна из главных истеричек форума


"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
Irma_ патриот05.05.20 12:06
Irma_
NEW 05.05.20 12:06 
в ответ NRia 04.05.20 21:34

Ну, и слава богу.

Я за вакцинацию. У кого есть противопоказания, того прививать не будут.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот05.05.20 12:08
Irma_
NEW 05.05.20 12:08 
в ответ Zahlesel 05.05.20 08:33
у меня отец там лежит. яб не назвал их работу перенасыщеной.

Тогда эта работа для вас.миг

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все