Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
Мадам Ку-Ку, прежде чем кукарекнуть очередную глупость, не мешало б подумать, почему интернет провайдеры или прокатчики автомобилей сдают своих клиентов, когда их препирают к стенке за правонарушения своих клиентов. Ку-ку три раза!
Не знаю... сказал по телефону, что отправит. Я сказала что, конечно отправляйте. В письменной форме разрешения не давала. Да, я и спорить не хочу. Я его понимаю. Я думаю, мне теперь ничего не предпринимать? На имаилы не отвечать, ждать письма на бумаге?
ждите и качайте торрентом дальше. Чем больше, тем лучше!
Нас рать! Нас тьмы и тьмы и тьмы. Всех не пересажают!
ДБ!
Единственное средство - сказать что фермитер не предупредил иностранную гостью, что нельзя пользоваться торрентами на его интернет-аншлюсе. А если он сдавал не свою квартиру или по-чёрному, то финансамт его поимеет во все дымоходы!
НП. Вобщем, у нас был суд, особенно понравилось поведение судьи прямо в начале заседания - может сразу договоритесь?
По делу. Получали письма счастья три года, не реагировали, не отвечали, в контакты не вступали. В желтом письме, пришедшем через 3 года поставили галочку - не согласна. Потом пришло письмо, что дело передают в суд, ну и сам суд. Меня заставили явиться на суд лично и задавали вопросы лично мне. Решение не в мою пользу, теперь опротестовываем.
по прокатчтков авто надо вот что делать. При взятии авто в прокат тщательно смотреть его и фотать со вспех сторон на мобилу. Мне пытались впарить вмятину в пороге fiat 500 europcar в аэоропорту Faro. Короче приемщик поставил у вмятинки на схеме номерок 2 а не 3 (степень повреждения). Спасло фото на котором было авто, я его делал вечером этого же дня когда машину взял и приехал к месту отпуска . Вмятини была видна из далека немного и мне поверили так как ехал по автобану по видимому и там нет таких колдобин. Пришлось написать письмо по португальски правда
Привет Тина, сожалею что вам не удалось выиграть первый суд у этих мразей. Подскажите примерно какое время раздачи у вас было? У меня 3 с половиной минуты раздачи фильма по присланному от жуликов первому письму, я вот думаю что у них там полно ошибок и я нашел несоответствие времени вроде бы при сравнении цифр с материвлами дела о выдачи моего адреса провайдером канторке WF.