Вот так просто
И права граждан - не нарушены (германским законодателям - на заметку).
https://m.gazeta.ru/social/news/2019/09/26/n_13512637.shtm...
Вот только будут ли МЧС выезжать по каждому звонку? Сомневаюсь.
Значит, закон останется мертворождённым.
В Молдове уже давно так. А у нас никогда не введут, посмотри сколько приносит налог на сигареты, будут потихоньку подымать цену не пересекая болевой грани
Вот только будут ли МЧС выезжать по каждому звонку? Сомневаюсь.
Кому нужны выезды? И ехать никуда не надо! Фотографируют курящего на балконе, фотку послали и адрес назвали, имя-отчество. Всё. Никаких проблем.
Сейчас так с нарушителями дорожного движения поступают. Знаете, сколько уже штрафов? На миллиарды рублей!
А вы: "кто поедет?"![]()
а штрафы ввели или только запрет?вы сами понимаете у них цель не здоровье россиян или пожары( вся тайга более 3 миллионов гектар горело народ задыхался в городах) у них главное бабло ,штрафы там до 5000 и даже уголовка есть.А пожары им до одного места
Численность работников МЧС России станет меньше – уже к январю 2020 года штатная структура будет сокращена. 578 региональных подразделений ликвидируют, среди них – пожарно-спасательные части, центры управления в кризисных ситуациях.
Присоединяюсь.
Фрау законодатель, или эксперт по законам, знаешь слово "стоп"?!?🤚 Есть предел всему. Завтра, тебе пукать запретят. Ссылаясь на СО2, и возгараемость!!
или объявят каждой семье по одному ребёнку..и больше ни ни.. кормить нечем и лечить нечем и школ и д.садов не хватает..Как в Китае. А хочешь больше. Это уже люкс.Плати налог и рожай..
Интересно понравится такой закон..🙈🙈
Да, конечно!! Китай то выжил!! И рожая,. Китайцы не ноют.
Н.П.
Угу, самый большой головняк у МЧС от курящих на балконах... Охотно верю. ![]()
вы сами понимаете у них цель не здоровье россиян или пожары
у них главное бабло ,штрафы там до 5000 и даже уголовка есть.А пожары им до одного места
наивная простота, сигареты-одна из доходных частей бюджета, как водка и продукты питания.
и это есть добровольный отказ от дохода во благо человека.
нп, с таким "законом надо тогда и газовые плиты запретить..это же тоже открытый огонь, спички не продавать,.печи в домах убрать итд..смех!
с таким "законом надо тогда и газовые плиты запретить..это же тоже открытый огонь, спички не продавать,.печи в домах убрать итд..смех!
херню не порите.![]()
эксплуатация газовых плит, печек регулириуются правилами безопасности
.
с таким "законом надо тогда и газовые плиты запретить..это же тоже открытый огонь, спички не продавать,.печи в домах убрать итд..смех!
+100
херню не порите.эксплуатация газовых плит, печек регулириуются правилами безопасности
Ага, пьяный Вася, которому надо разогреть зАкусь, очень сильно будет правилами безопасности заморачиваться.
Курение тоже регулируется, как то запрет курить на бензо/газо-заправках, в общественных местах, в самолётах и т.д. и т.п..
Подобное же расширение "регулирования", как запрет курить на собственном балконе, это доведение регулирования до абсурда. Предположим уйду я с балкона где нет ничего легковоспламеняющегося (и у соседей внизу тоже) и стану курить дома, в постели, усну с зажжённой сигаретой. Риск возникновения пожара снизится? Сомневаюсь.
Уж пусть лучше балкон загорится, чем квартира. Снаружи пожар тушить легче, а так же жертв и убытков меньше. Имхо.
херню не порите.эксплуатация газовых плит, печек регулириуются правилами безопасности
Вы сами херню не порите..
Сколько аварий в домах из-за газа..почитайте надосуге..я про Россию если что! Не все соблюдают "технику безопасности..
Остальные вам Алех написал
Подобное же расширение "регулирования", как запрет курить на собственном балконе, это доведение регулирования до абсурда.
Ну почему? 😎 Как вариант, снайпера будут выстрелами бычки во рту гасить😁



