Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Что будет, если не заплатить за суд?

11118   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все
nadezhda69 патриот28.06.19 15:21
nadezhda69
NEW 28.06.19 15:21 
в ответ Galant2 27.06.19 20:33
вот именно - папой очень быстро становится любой другой мужчина, который живёт с тобой и дарит подарки. Особенно если мама не называет его "говнюк".
Зачем тут нужен какой-то бывший папа, которого видят раз в 2 недели?

Ну, не скажи! Мои брат с сестрой, моего отца, папой не называли. И если бы у мамы был другой мужчина, я бы его папой не называла и не приняла бы его точно. Я в этом плане эгоистка. И я не так часто видела отца, кроме каникул. Но мне было достаточного того, что он меня любил, я бы даже сказала: боготворил и в обиду не давал. Подарков не дарил, но вместо этого он всем своим родственникам запретил меня использовать в любых делах и начинаниях. Я приезжала к нему, как королева. А когда выросла, выучилась и пошла работать, это было вообще, что-то сверхестественное. Всё село знало, что я Бог и царь в своей работе. И даже после его смерти ко мне относились, как чему-то/к кому-то божественному и по сей день так и осталось.😂😂😂

И независимо от того, что я слышала от мамы в сторону папы, я его любила и мне было всё равно, что про него говорят. Да, были разные моменты в жизни, даже ненависть была и злость, и обиды, но он был и остается моим отцом.

Мои же дети не такие, как я. Но они и отца-то своего почти не знают. Так, кое-что помнят, а в общем он для них никто, особенно для младшей.

Я тебе по секрету скажу, что благодаря детям, можно понять, что из себя может представлять новый мужчина. По детям хорошо ориентироваться в выборе мужчины.😉 Ну, и наоборот тоже.

А недавно мне старшая заявила, что нам в квартиру никого не надо. Нам и так хорошо.

Короче, за маму решила и теперь маме придётся подстраиваться под детей.😕

Ну и ладно, я мужским вниманием не обделена.😀😉 Мне и общения достаточно, да и не до мужчин мне. Нет у меня на них время.😜

nadezhda69 патриот28.06.19 15:32
nadezhda69
NEW 28.06.19 15:32 
в ответ Zahlesel 27.06.19 22:53
именно, кто живет с детьми, тот и папа. а не тот, кто по выходным с ними на свиданку ходит.
ну вот кто может сказать, типо у меня есть своя квартира, машина или девушка, но только каждые вторые выходные, в другие дни ей пользуется другой человек ;) тебе скажут, что ты болен

Не согласна. Не все мужчины хотят, чтобы чужие дети их называли папой. А дядя, как ты понимаешь, есть дядя. От произносимого вслух слова "папа" зависит очень многое.

И зря ты так думаешь, что, если дети видят отца не часто, то он уже не папа. Если отец относится к ребенку, как гостю или как к обузе, а дети это прекрасно чувствуют, то конечно же, чужой дядя будет лучше, чем папа.

А твои дети - это месть твоей бывшей жене, всего лишь навсего. И ты это прекрасно знаешь и понимаешь, но пускаешь всем в глаза пыль.

Zahlesel Алиментонеплательщик28.06.19 15:36
Zahlesel
NEW 28.06.19 15:36 
в ответ nadezhda69 28.06.19 15:21, Последний раз изменено 28.06.19 15:48 (Zahlesel)

чёт я в твоей сантабарбаре не разобрался. ну что мать рсп это понятно. твои брат с сестрой до или после тебя были рождены? и жили ли они с твоим отцом? и куда он в итоге пропал? дочка твоя тоже будет рсп как и ты, ну и тоже будет писать на форумах про любовь к отцу, как и ты ;)


меня моя патчерица через пол года хотела уже папой называть, я сказал будет можно, когда общий ребёнок родится.
тоесть папой меня можно называть после того как я стал папой и не ранее того ;)
также быстро она про меня забыла после развода, хз кем мым нынче друг другу приходимся. однофамильцы наверное, тк родсвенного ничего больше нет


да конечно, я мститель через детей. былобы проще ей отомстить- бросив детей ей на шею и никак с ними не контачить, тоесть так, как это сделал тот самый, перед которым у тебя безпроблемо раздвигались окорока ;)

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
mashash патриот28.06.19 16:13
mashash
NEW 28.06.19 16:13 
в ответ Zahlesel 28.06.19 15:36

Моя теория что рсп НЕ будут те:

1) кто ещё в розовых очках, они пока ещё не рсп, но время покажет

2)кто от мужа зависит финансово

3) кто в жизни совершенно не самостоятелен и поэтому свою жизнь в одиночку не пр4дставляет

4) кто зависим от общественного мнения "аааа, кто же скажет кузина из мухосранска если я разведусь, что подумают люди, хреново но буду терпеть"

5) кто с мужем детей родил, 3 пуда соли съел, а теперь вроде он и нафиг не нужен этот муж, но вроде как и не мешает. И пока вот он значит не мешает, его терпят


Есть некоторые другие случаи, но ход мысли ты понял. Те кто рсп это или независимые и самостоятельные, им обуза в виде мужа дома не нужна, или те у кого муж мудак-мудаком попался, что проще вытерпеть 100 вопросов родственников из мухосранска чем с ним дальше жить. Это видимо твой случай. Великий бы себя дальше прилично, оставил бы жену в покое со своими претензиями и она бы тебя дальше терпела. А ты ее в такие неудобные условия поставил, что ей жизнь одной с детьми показалась каем против жизни с тобой

nadezhda69 патриот28.06.19 16:25
nadezhda69
NEW 28.06.19 16:25 
в ответ Zahlesel 28.06.19 15:36
чёт я в твоей сантабарбаре не разобрался. нуи что мать рсп это понятно. твои брат с сестрой до или после тебя были рождены? и жили ли они с твоим отцом? и куда он в итоге пропал?

Ну, вообще-то, про умерших говорят либо хорошо, либо стоить промолчать. И давай без оскорблений, они мои родители, какие бы они не были!

Мои брат и сестра меня старше на очень много лет. Они уже на пенсии. Да, мы жили все вместе. Но после развода отец жил у своей матери и частенько приезжал к нам. Не было так, что он развелся и исчез из моей жизни. Когда мама купила дом, они жили вместе, а я их проведывала.Первый муж мамы, иногда навещал своих детей, но это было редко. Как-то не очень его хотели видеть. А его родственники до сих пор звонят моему брату, про меня они тоже интересуются. В декабре я ездила домой и с ними разговаривала по телефону. Правда бабка меня достала, пришлось ее отшить, еле сдержалась, чтобы не послать ее далеко.😀


дочка твоя тоже будет рсп как и ты, ну и тоже будет писать на форумах про любовь к отцу, как и ты ;)

Ну, кем она будет - никто не знает! Она уже сказала, что детей не хочет. Но она еще подросток и говорить, и загадывать о чего-либо, еще рано. Она уже сейчас говорит, что не любит папу. Ну, а правда, за что его любить? Его нет и не было рядом. Детьми он не интересуется. Скорей про ненависть она будет писать, чем о любви.

И кстати, прогнозист из тебя плохой. Моя сестра не в разводе, она вдова.

Так что хрустальный шарик твой плохо работает.😜

И да, если тебя не любят дети, то это не значит, что я своего отца не любила или у всех так же плохо, как и у тебя. Не надо свои ярлыки развешивать на других.


меня моя патчерица через пол года хотела уже папой называть, я сказал будет можхо, когда обяий ребёнок родится.
тоесть папой меня можно называть после того как я стал папой и не ранее того ;)


Вот поэтому:

также быстро она про меня забыла после развода, хз кем мым нынче друг другу приходимся. однофамильцы наверное, тк родсвенного ничего больше нет


Дети моего бывшего мужа, очень быстро стали называть меня мамой. Со старшим его сыном, мы до сих пор общаемся. С младшим сложнее, там бабушка опекает, хоть они уже и взрослые люди и живут своей жизнью. Так что, учись! Тебе до меня далеко!😜

_kapitan_ свой человек28.06.19 16:30
NEW 28.06.19 16:30 
в ответ Zahlesel 28.06.19 15:36

дочка твоя тоже будет рсп как и ты, ну и тоже будет писать на форумах про любовь к отцу, как и ты ;)

Ты думаешь твои все трое аленями станут? И чё у них ни единого шанса?

Представил себе на форумах сразу трёх цальэзелей🤣- жуткая картина☠

Ну а если подумать, то понятно что там ничего хорошего и не вышло бы: мать - РСП, отец- Алень. Тут будут или рсп появляться или пленки.

Zahlesel Алиментонеплательщик28.06.19 17:32
Zahlesel
NEW 28.06.19 17:32 
в ответ _kapitan_ 28.06.19 16:30, Последний раз изменено 28.06.19 17:33 (Zahlesel)

кем вырастут мои пацаны не знаю, но вырастут они с отцом и это факт. ну а дальше они уже знают, что после развода не обязательно быть посмешищем в виде аниматора выходного папы

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
_kapitan_ свой человек28.06.19 19:04
NEW 28.06.19 19:04 
в ответ Zahlesel 28.06.19 17:32

Они вырастут не только с тобой, но и с рсп. Ты им ещё не объяснил, что с рсп живут только алени и боборабы?

Zahlesel Алиментонеплательщик29.06.19 20:00
Zahlesel
NEW 29.06.19 20:00 
в ответ _kapitan_ 28.06.19 19:04, Последний раз изменено 29.06.19 20:02 (Zahlesel)

ты сын рсп или живешь с такой? да, ты аленяка и никак иначе

ну а мои дети перед тем как завести роман с РС, могут вспомнить всех маминых пердолетелей😂

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
_kapitan_ свой человек29.06.19 21:11
NEW 29.06.19 21:11 
в ответ Zahlesel 29.06.19 20:00

у меня всё нормально, ни каких рсп и оленей нет. и я чужих детей,которые потом аленя послали, не удочерял

это у твоих детей проблемы : мать рсп и отец алень, и вырастут они баборабами и аленями. у них просто другого выбора нет.

И зря ты их учёбой мучаешь, им всё равно потом придётся от аликов прятаться

Zahlesel Алиментонеплательщик29.06.19 22:15
Zahlesel
NEW 29.06.19 22:15 
в ответ _kapitan_ 29.06.19 21:11

да, заврался ты баборабище. хотелбы посмотреть как твоя баба тебя под каблуком мнёт.

походу в бабьей яме живешь с тёщей рсп, бабой рсп и тремя дочками не от тебя ;)

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
_kapitan_ свой человек30.06.19 01:15
NEW 30.06.19 01:15 
в ответ Zahlesel 17.06.19 12:18

Вот ты опять начинаешь...

Да я люблю женьщин и не скрывают этого, а тебя корежит от этого. Хочешь что бы все были такие как ты? Я вас тоже не люблю, но не лезут к вам с поучениями как вам сношаться.

Zahlesel Алиментонеплательщик30.06.19 10:14
Zahlesel
NEW 30.06.19 10:14 
в ответ _kapitan_ 30.06.19 01:15

ну это моя тема и ты лезишь сюда с советами не по теме.

после того, как у тебя заберут детей и посадят на алименты, может протрезвеешь

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
nadezhda69 патриот02.07.19 08:42
nadezhda69
NEW 02.07.19 08:42 
в ответ Zahlesel 28.06.19 17:32
кем вырастут мои пацаны не знаю, но вырастут они с отцом и это факт. ну а дальше они уже знают, что после развода не обязательно быть посмешищем в виде аниматора выходного папы

О, да! КАнеШнА! Какой ты отец? Ты о чем? Ты хоть не забывай, о чем ты писал раньше про себя! Дай Бог, чтобы мальчишки не пошли по твоим стопам! Бо жить с секс-куклами, это таки да, называется жить с отцом!😂😞

Zahlesel Алиментонеплательщик02.07.19 09:06
Zahlesel
NEW 02.07.19 09:06 
в ответ nadezhda69 02.07.19 08:42

если комуто проще трахать старух, жирнух или страшнух, то это их личный выбор. таким бабам в моём доме не место. тут детская психика точно пострадает :)

если бы мои предки разошлись, то я пожелалбы матери самотык, а не регулярных новых дяденек в бывшую папину постель

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Zahlesel Алиментонеплательщик04.07.19 13:52
Zahlesel
NEW 04.07.19 13:52 
в ответ Zahlesel 02.07.19 09:06

продолжаем по теме:


ко мне сегодня фольциер приходил, но меня дома не было. письмо в ящике обнаружил с термином или мол заплатите 2.941,99

эта сумма за суд, который я "выиграл", тоесть бывшая согласилась на вексельмодель

прийдется идти, покажу ему 30000 долг по алиментам и скажу вы последние в очереди ;) или максимум 10 евро в месяц ;)


ну написано типо все документы им принести, даже инфу о фермитере, корешки о зарплате...

дам им моего работодателя и главный счет в банке, точка.

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
JBL80 Забанен до 27/7/24 13:22 местный житель04.07.19 14:01
JBL80
NEW 04.07.19 14:01 
в ответ Zahlesel 17.06.19 19:32

То есть тюрьмы за долги не бывает? По моему в Германии только за них тюрьма и бывает.

Zahlesel Алиментонеплательщик04.07.19 14:06
Zahlesel
NEW 04.07.19 14:06 
в ответ JBL80 04.07.19 14:01

тюрьма не выгодна государству тк ему тебя кормить нужно.

есть только цвангхафт, если не прийдешь к приставу подписать фермёгенсаускунфт

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Zahlesel Алиментонеплательщик24.07.19 13:22
Zahlesel
NEW 24.07.19 13:22 
в ответ Zahlesel 04.07.19 14:06

подписал вчера вермёгенсаускунфт, теперь я официальный должник и мне не дадут кредит.

как суд сможет выбить из меня деньги непонятно. заплатить в разсрочку вольциер не предложил

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
Alex585 местный житель24.07.19 15:58
NEW 24.07.19 15:58 
в ответ JBL80 04.07.19 14:01
То есть тюрьмы за долги не бывает?

По алиментам бывает (от 6 месяцев до пяти лет), но только в том случае если из-за невыплаты алиментов ребёнок реально (умирает от голода) страдает.

Не умничай, и поумнее тебя есть, а в Крестах сидят.
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все