Unterhalt, богатая бабушка
Возможно, ТС с мужем задолбали свекровь, что она обязана помогать(сидеть) с ребенком. Вот она и приехала к ним помогать, увидела, что из себя представляет невестка, и далее действовала правильно по ситуации.
Сейчас ему родители помогают, но они его на пособие сбросить хотят
девушка. Вам необходимо еще долго лечиться и лечиться. Покой, прогулки на свежем воздухе, простая физическая работа. Ах, да и интернет отключить.
Когда я вернулась в свою страну, ребенка по законам этой страны сразу зарегистрировали здесь и во все базы данных занесли. Я и в посольстве в Германии о ребенке сообщила.
Ребенок как был для РФ иностранцем, так и остался. Он сейчас живет на своей Родине, в стране, гражданином которой является.
И если вы будете продолжать в том же духе ( пусть богатая бабушка содержит внучку, международный скандал и т.д.), хуже будет только вам и вашей семье ( мужу и дочке).
Сейчас ему родители помогают, но они его на пособие сбросить хотят.
Что и требовалось доказать.
Никто не голодает, не бомжует.
АЛГ2 вашему мужу положен - достаточно подать антраг
Свекровь ни разу за год с ребенком не сидела.
Это не РФ, а другая страна со своими законами, где ребенка уже везде в базу данных занесли.
Свекровь ни разу за год с ребенком не сидела, только щедро подарила колготки со скидкой за 2 евро 3 пары, а сама в этот вечер на концерт за 300 евро пошла и ресторан с мужем.
Вы себе все мозги уже сожрали из-за зависти. Это не ваше дело кто куда ходит.
Возможно, ТС с мужем задолбали свекровь, что она обязана помогать(сидеть) с ребенком. Вот она и приехала к ним помогать, увидела, что из себя представляет невестка, и далее действовала правильно по ситуации.
Скорее, до рождения ребенка родителям мужа было по барабану, как и что в семье сына происходит.
А когда внучка родилась, они ради нее вмешались.
О том, что свекры обязаны сидет с внучкой и помогать материально, в первой теме и речи не было.
Там семья просто надавила на мужа ТС, чтобы он надавил на ТС и она показалась врачам.
Ей пришлось на пару дней в больницу лечь.
Но при первой же возможности она сбежала в РФ.
И потом рассказывала, как дверь в квартиру ломали с полицией, а ее в то время уже в Германии не было.
Дело не в зависти, а в унижении. Как королева кость обглоданную погрызть с барского стола бросает, лучше уж ничего не дарить, чем так.
Свекровь ни разу за год с ребенком не сидела.
Вы же говорите, что она у вас жила. И что, вы просто выделили ей (богатой бабушке) комнату в вашей 2хкомнатной квартире, а сами ютились втроем с ребенком в одной комнате? И при этом она ни разу с ребенком не сидела, а только по концертам ходила?
сколько лет ты прожила в Германии?
Старая злобная бабка разрушила семью и карьеру у молодых. Невестку от ребенка десятимесячного оторвали, саму запекли, муж ее из-за воспитания ребенка работать не может. Т.е. сначала злобная свекровь овощ в психушке из невестки сделать хотела, а теперь на работу гонит?
По закону, и внуки могут за дом престарелых для бабушки платить. Как и бабушка за внуков.
Тут уже была такая тема, только от лица самой героини, которую "упекли" в Шлосс Клиникум в Берлине. Она действительно не показалась психически здоровым человеком
Как королева кость обглоданную погрызть с барского стола бросает, лучше уж ничего не дарить, чем так.не принимать
Вежливость не позволяет.
Заметьте, о международном скандале не я сказала, а форумчане(также как и мои друзья и родственники).
Я спокойный человек.
не брать подарки вежливость не позволяет, но не мешает считать, что бабушка что то должна.... не сходится.
о международном скандале не я сказала, а форумчане(также как и мои друзья и родственники).все на лечении?
Нет, уважаемые люди в Америке, Китае, Москве, Германии, Казахстане и т.п.
Прекратите Ваши оскорбления!
Админ, закройте тему!