Жена во Frauenhaus, дети в дет.доме и подлый муж-манипулятор-насильник
адвоката есть смысл менять? Я напишу пару контактов, но только вечером после работы.
Ей дергаться сейчас нельзя, все уже случилось. Пусть сотрудничает с работниками хайма, с юа. Все их требования выполнять изображая полное согласие. Хороший адвокат вырулит. Один из них недавно вернул после трех лет дочь матери и сейчас возвращает сына. Другой отбил юа , который несмотря на положительно отчет соц работника после года наблюдения в семье, решил что ребенка надо забрать потому что по их мнению мать слишком доминантна в отношениях с ребенком.
И еще хорошие адвокаты по семейным обычно знают хорошо судей что дает возможность подготовить к заседанию учитывая ньюансы.
Не бывает, что девушка, 6 лет прожившая в Киеве, верит, что в Германии норма - не иметь собственного мобильного
Я такая. Верила всему, что говорил муж и свекровь. Первая начала вводить меня в курс, как должно быть, сестра мужа, потом на шпрахах, затем во фрауен хаусе и в конце концов, после переезда, сама стала со всем сталкиваться и понимать, что к чему.
Так что, всё может быть. Тем более в деревнях это норма.
В городах всё иначе.
самый простой и наименее нервозатратный способ: расслабиться и дать мужу поиграться в папу одиночку с 4 детьми.
вот тоже так думаю, что "выходной мамой" было более комфортно.
А какая разница? Они явно имеют немецкое гражданство от отца. Где бы они ни родились...
Вы хотите сказать, что за два года жизни в Германии, женщина родила четверых детей-погодков?
Я всё равно другого мнения.
Почему-то привыкли, что если папа-немец, то все права только у него.
Всё-таки разница есть! И поэтому нужен очень хороший адвокат и срочно!
А какая разница? Они явно имеют немецкое гражданство от отца. Где бы они ни родились...
Вы хотите сказать, что за два года жизни в Германии, женщина родила четверых детей-погодков?
Вы спрашивали, где родились дети.
Вам ответили, что с точки зрения гражданства нет разницы, где дети родились.
А какое это имеет значение и на что влияет, по-вашему?
Вы хотите сказать, что за два года жизни в Германии, женщина родила четверых детей-погодков?
Я хочу сказать, что не имеет никакого значения, где родились эти немецкие дети: в Киеве ли, или на Берегу Слоной Кости, или на острове Пасхи.
Это Вы хотите явно намекнуть, что украинские дети имеют привилегированное право на возвращение на родину, а это - не так.
Почему-то привыкли, что если папа-немец, то все права только у него.
Вы не заметили, что детей отобрали у ОБОИХ родителей?
пост 19//
1)дети в детдоме государству гораздо дороже,чем алименты и пр.,когда я жила с мужем,наши соседи имели 3их пфлегекиндер,на мои возмущения,что детей отец заставляет с 7ми утра яму рыть д/пруда и не пускает в школу,с юа мне ответили,что в детдоме проживание каждого ребёнка обходится в 2т.евро,а в пфлеге значительно дешевле и что папашка приучает их к труду-это я к тому,где кому дешевле.
2)мать никогда не депортируют пока последнемй ребёнок не станет совершенолетним.В Герм. нет "лишения родительских прав" и они не запрещают с детьми общаться,если не наносится вред детям от общения,наоборот за то,чтобы кровная связь не прервалась.
3)Как в фраунхаймах относятся б/различно мне знакомо,с меня лично за проживание скасировали,спросив где работаю и сколько на конте,на наличие несовершенолетних детей это не помешало!!!
4)Если Он так борется за детей,то пусть забирает,юа будет (?)их под контролем держать,а она,если не дура совсем забитая,пусть займётся собой,снимет хату,детки постепенно к ней переберутся,да и мужик зауважает.
Я фигею,как в средневековье были бабы битые,так и века цивилизации их не выведут,интересно,а каким он был в Киеве
Вы не заметили, что детей отобрали у ОБОИХ родителей?
Нет, не заметила. Но обратила внимание, что забрали у матери, а не у отца, т.к. дети были с матерью.
А теперь отцу надо забрать от туда, куда детей переместили на энное время.
Чем, собственно, отец сейчас и занимается.
Но не факт, что и ему не отдадут детей. И тогда будет, как вы написали:
отобрали у ОБОИХ родителей
Я хочу сказать, что не имеет никакого значения, где родились эти немецкие дети: в Киеве ли, или на Берегу Слоной Кости, или на острове Пасхи.
Я не поняла! С какого перепугу дети оказались немцами?
Такое может быть, если:
мать согласилась написать, что дети- немцы.
Или они родились в Германии. Здесь тоже не всё однозначно. Если мать-украинка, то и дети - украинцы.
А так - дети, по матери, имеют другое гражданство. И тогда есть смысл просить помощи у своего государства.
Это Вы хотите явно намекнуть, что украинские дети имеют привилегированное право на возвращение на родину, а это - не так.
Почему, по вашему мнению, у этих детей нет право на возвращение на родину?









