Термины от ДЦ
конечно у нас на каждого по 30 кв.м, а у тебя
Да что вы всё обо мне, да обо мне? Я по форумам не бегаю и не хвастаюсь, как хорошо мне живётся. Речь о вас, как о настолько успешной в жизни, что может позволить себе хаять кого-то.
В итоге оказался хоть и большой, но МЫЛЬНЫЙ пузырь. Что и было очевидно с самого начала.
ы же не вкурсе что в домах келер не берётся в расчёт
Дорогая, ваше ВОСХИЩЕНИЕ келлером удивляет безмерно. Больше никого не знаю, кто бы бегал по форумам и восхищался келлером. Лучшее место в доме?
А бунгалово тогда 280кв.м., т.к. там келер под весь дом, гараж и двор, т.е. ещё + 5 комнат и того бунгалово 9 комнат, а наш дом 6
И вы пожалели 100 евро, предпочитая ютиться на кухне в 6 м2 с 6-ю, а не 9-ю комнатами. Из-за 100 евро. До чего успешные люди прижимистыми оказались.
комнаты компактные, нет этого громадного коридора.
В общем, ноль пространства и...комнаты-кельи. Вы снова подтвердили мои подозрения. Что ж вы так... 100 евро пожалели при вашей-то хвастливо успешной жизни?
А если мне ещё метра келера взять, то у нас по 40кв.м
Да вы уж сразу и метраж крыши приплюсуйте. И фундамента.
(рыба вот с таким глазом! (с) )
очему вы бунгало зовете бунгалово?
А это от презрения к этому жилью. Оно им НЕ ПОДОШЛО.
Что вы нам картинки постите из ГУГЛя? Картинки мы и сами искать в ГУГЛе умеем. Вы нам свою "двухэтажную квартиру" покажите. Убедите нас, что мы не правы.
Дорогая, ваше ВОСХИЩЕНИЕ келлером удивляет безмерно. Больше никого не знаю, кто бы бегал по форумам и восхищался келлером. Лучшее место в доме?
Во очередная выдумка, а потом будет по форумам разносить что я восхещаюсь келером. У меня спросили про келер, я ответила. А остальное твои выдумки
И вы пожалели 100 евро, предпочитая ютиться на кухне в 6 м2 с 6-ю, а не 9-ю комнатами. Из-за 100 евро. До чего успешные люди прижимистыми оказались
А нафига нам троим 9 комнат, это тебе надо хотя бы 6, а не 4, на 6 персон
В общем, ноль пространства и...комнаты-кельи. Вы снова подтвердили мои подозрения. Что ж вы так... 100 евро пожалели при вашей-то хвастливо успешной жизни?
и это мне пишит человек который в шестером в четырёшке живёт, где дети по двоя ютятся в одной комате
Да вы уж сразу и метраж крыши приплюсуйте.И фундамента.
ну это ты же из жилой площади вычла метраж келера, вот я и написала сколько дом с метражом келера. Чтоб тебе было удобней посчитать сколько без келера.
Опорофинилась теперь нападаешь
Вы нам свою "двухэтажную квартиру" покажите. Убедите нас, что мы не правы.
не 2-х, а трёх этажный рейнхауз, Может тебе ещё и банковский счёт предоставить
всё навеселила меня Ирма покидаю я эту тему пока в баню не отправили.
Теперь Ирма может дальше свои выдумки писать, а потом выдавать за реальность. расказывать всем что раинхауз это квартира, потому что рядом стоят ещё такие квартиры с соседями и высчитывать метраж келера из жилой плащади, да может ещё из жилого метража вычесть террассу и гараж
.
И расказывать что кухня 6кв.м. на троих это не развернуться, а 10кв.м. на шестерых это самое то. И что 90кв.м на троих это мало, а 98 на шестерых, это харомы
Ирма, а ничего, что ты сама на форуме чуть ли не в каждой теме пытаешься со своими "умными" мыслями влезать да всех поучать что да как надо делать? Вообще, верная примета на форуме: где появится Ирма, там будет срач. )))
Вот что тебе этот райнхауз покоя не дает? Уже со всех сторон к нему подкатилась.То ты его квартирой обозвала, то с подвалом тебе что-то не так.
Может у тебя в доме твой подвал - это клетушка 2*2 метра с деревянной перегородкой с соседней клетушкой и вечным кислым запахом сырости, а многие в домах и райнхаузах в подвалах оборудуют спортзалы, ставят биллиарды, сауны, делают миниклубы для вечеринок.
Или ты в своей квартире тоже можешь такое? И пусть и небольшой свой участочек, чтобы выкатить из сарайчика гриль, посидеть с друзьями летом, у тебя тоже есть?
Ты лучше скажи, вот ты столько лет сидела-сидела курицей в своем социальном курятнике, жизни своей социальной радовалась... Какой жареный петух тебя в одно место клюнул, что слетела ты со своего социального насеста и вдруг аж на 39 часов пахоты? Да аж на целых 1700 евро брутто. Да, конечно, не 8 евро в час. Чуть выше. А по сути та же самая социальная зарплата. Многие женщины и по 5 штоеру нетто больше получают. Что ж тебя на подвиги такие подвигло? )))
Что то слабо представляется в келлере на 35 квадратов и вашраум и туалет и спортзал и сауна и миниклуб для вечеринок. Прям вот машика крутит, гости бухают, тут же унитаз рядом, чтоб далеко не бегать, и сауна чтоб парится. А кто в душ захочет полетит на в торой этаж в ванну. Умора.
Прям вот машика крутит, гости бухают, тут же унитаз рядом, чтоб далеко не бегать
а в квартирах что не так что ли, сидят бухают рядом унитаз и тут-же ванная где машинка крутит. Особено в 2-ках
. Ещё и слышно из соседних квартир кто сколько раз и зачем на унитах сходил
А что, надо обязательно все сразу на 35 кв. метрах разместить? Кто что хочет, тот в своем подвале и устраивает.
Ну и потом, бывают и побольше подвалы.
Ну и потом, бывают и побольше подвалы.
их просто не устраивает что мы втроём живём в 90кв.м, они считают что это мало. Надо было снимать 140. А мы зажили 100 евро и не стали футбольное поле снимать
Ирма, а ничего, что ты сама на форуме чуть ли не в каждой теме пытаешься со своими "умными" мыслями влезать да всех поучать что да как надо делать?
А ничего, что они приходят и в каждой теме ПРОСЯТ умными мыслями поделиться? Делятся все желающие. Вам что-то не нравится в этом? Тогда не участвуйте, проходите мимо.
А вот вы, дорогой мой, зачем сюда пришли? Не помню, чтобы Я ВАС ПРОСИЛА делиться своими "умными" (с) мыслями обо мне.
Или ты в своей квартире
Дорогой мой, если вы не въехали, что происходит, то просто помолчите.
Вы пиво любите? Так вот если любите, то в глазах той, которую вы кинулись защищать вы просто неудачник по жизни. Чуть ли не пеннер.
А теперь, пожалуйста, дайте нам мило побеседовать без ваших умных мыслей, о которых тут никто не просил.
Что ж тебя на подвиги такие подвигло? )))
Не помню, чтобы мы пили с ВАМИ на брудершафт. Это ваш уровень - тыкать по-интернетски. А я вас об этом НЕ ПРОСИЛА. И чего вы со своими молитвами в чужой монастырь БЕЗ ПРОСЬБ залезли?
та же самая социальная зарплата
Как хорошо, что вы не участвуете в обсуждении чужих проблем. Вы бы наговорили бы! ЗначиЦЦа, социальная зарплата? Ухохоталась над вами.
В общем, возьмите зеркало и посмотрите на себя.
их просто не устраивает что мы втроём живём в
Опять врёте!
Вы нам никто и звать вас никак, чтоб нас что-то в вашей жизни не устраивало. Слава богу, мы не породнимся никогда. И даже никогда друг друга не увидим.
Нас не устривает ваше безобразное поведение по отношению к другим участникам форума, но вы это до сих пор так и не поняли.
Никакие метражи не могут вас от вас самой спасти. Бывает.
Нас не устривает ваше безобразное поведение по отношению к другим участникам форума,
Это открытый форум и каждый может написать своё мнение. Моё мнение что ТС отмазывается от работы и терминов в ДЦ прикрываясь больничными.
Это открытый форум и каждый может написать своё мнение. Моё мнение что ТС отмазывается от работы и терминов в ДЦ прикрываясь больничными.
А разве вас за это порицают?
Вы даже не поняли, из-за чего весь сыр-бор разгорелся.
ну вообще-то я никого защишать не бросался. Просто надоел тот срач, который ты везде разводишь. Не все ли тебе равно как и где Гледи живет?
Кстати, пиво пью иногда, но не литрами и не каждый день. Что там кто о пиве думает мне безразлично.
И "ты" вполне уместно тут. Обычно я пишу на "вы", но к базарным бабам вроде тебя это не относится.
А ведь задело-таки тебя про твою социальную зарплату... )))
Кстати, Ирма, а "нас не устраивает ваше безобразное поведение" - это ты себя под "нас" так именуешь? Типа, "Мы, император всея Руси"...
Кстати, Ирма, а "нас не устраивает ваше безобразное поведение" - это ты себя под "нас" так именуешь? Типа, "Мы, император всея Руси"...
У вас мания величия. Перечитайте ветку, может поймёте, кто такие МЫ.
И "ты" вполне уместно тут. Обычно я пишу на "вы", но к базарным бабам вроде тебя это не относится.
Это вы меня обидеть хотели?
Интересно, как назвать мужика, который лезет в бабские разборки, да ещё сходу ТЫ-кает?
И тем не менее, я не опущусь в общении с вами.
А ведь задело-таки тебя про твою социальную зарплату... )))
Не мечтайте. Я просто посмеялась над вами.
ну вообще-то я никого защишать не бросался. Просто надоел тот срач, который ты везде разводишь.
А
вам так хочется в нём самому обваляться, да? Похвальное стремление у мужчины!
Кстати, пиво пью иногда, но не литрами и не каждый день. Что там кто о пиве думает мне безразлично.
Да, вам много, что безразлично из того, что другому не безразлично. Вот другому мужику не безразлично, влезает он в бабский "срач" (с) или не влезает.
Не пытайтесь меня троллить: я вам не по зубам. Идите уже... мимо, не позорьтесь.
отстаньте от Ирмы.она может и не всегда по теме,зато весело
Не все ли тебе равно как и где Гледи живет?
это всем без разницы, тут фсе наоборот, самой гледи интересно кто как и на што живет..., есть такие особи((
и Ирма хоть и огонь , но она честна и права