Проблемы с известной стипендиальной программой
Плюс ещё мне пообещали, что в моем случае я могу сдать работу раньше, чем через четыре месяца после анмельдунга. И я пол года ее писала, написала одну треть, но из-за этого конфликта пришлось сменить научника, мельдовать другую тему и начинать писать заново
Не обращайте внимания на язвительные сообщения, здесь в принципе у многих принято так общаться) обвинить во всем ТС - святое, особенно этим занимаются те, кто с гражданством, пальцы веером :)
Координатор должен был делать хоть что-то, а он судя по всему (если все, что вы пишете - правда), не делал ни хрена, отсюда вопрос - нафиг он был нужен и второе - агрессия с его стороны, которую вы описали, что орал и т.д. - это непрофессионально и неадекватно, так что да, эти моменты как минимум. Правда вот доказать это сейчас наверное нереально
Лолочка Вы успокойтесь ...Выдыхните...и пишите работу..Ваша задача защититься..и Все..правды не найдете..
Говорю Вам как мать которая уже" пропустила "через себя двоих Master..вот сейчас третий "трепыхается"..очень все не просто..Но результат стоит того.![]()
И вам тоже большое спасибо!
Не знаю, как тут написать всем сразу))) Хочу поблагодарить всех адекватных комментаторов за поддержку, информацию и советы! Желаю Вам всем всего самого лучшего:)
здесь так. Но это не вина координатора или стипендиальной программы. Тут профессора в уни- типа Боги с нимфом. Я тоже однажды ждала оценку неск месяцев. Да и вообще -это часто так.
и вы вообще сначала погуглите, что значит получить стипендию, будучи гражданином РФ.
Зачем мне гуглить, если я знаю, что это такое и знаю людей, которые учились, получив стипендии. И граждане РФ так же. Все должны затрепетать от волнения, что Вы стипендиатка? Если Вы вот таким тоном разговаривали со своими консультантами и руководителями, то неудивительно, что Вы имели проблемы.
пол года еженедельной переписки.
Если Вам нужно было 6 месяцев, чтобы решить одну бюрократическую проблему, то дела в Вас и в Вашей натуре. У меня были проблемы с хамским отношением работников определенной кафедры при выборе темы выпускной работы. Я это уладила в один день.
Это не антраг на границе как русские немцы или евреи ставят, сделать.
о каком антраге на границе речь?
Тут профессора в уни- типа Боги с нимфом. Я тоже однажды ждала оценку неск месяцев. Да и вообще -это часто так.
Тут у профессоров просто нагрузки до хрена.
Думаете вы у него одна были?
за первое посещение по любому 150 придётся, ну а дальше как получится. Думаю на пару то тысяч он её разведёт
сомнительно чтобы у неё страховка имелась
вы поляк? Почему в третьем лице обо мне пишите?)) у меня все что нужно имеется, не беспокойтес
и нет блин, не затрепетать. должны были с порога харкнуть в рожу, как вы на этом форуме всем делаете и сказать, что они такие крутые и уже родились немцами и знают как устроена система образования, и рассказать, что они решили за один день, а что за два, и что они такие полноценные, полить грязью как вы и начать дальше выдрючиваться))
Все-таки я исхожу из того, что Германия цивилизованная страна, а не наоборот)))
вы поляк?
немец
Почему в третьем лице обо мне пишите?))
а в каком нужно было? Я ведь не вам отвечал
у меня все что нужно имеется, не беспокойтес
это чудестно
но обычно есть Selbstbeteiligung
вы поляк? Почему в третьем лице обо мне пишите?
А что, поляки всегда пишут в третьем лице?
Не знала!
что с вами..милочка ?нет желания нервы подлечить ? Тем более вы не юная дева ..а тетька ужО! Учитесь держать себя в руках- это первое правило успешной жизни в Германии.





