Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Это сладкое слово - социалка

4039  1 2 3 4 5 6 все
  Babochka84 посетитель20.08.17 14:41
NEW 20.08.17 14:41 
в ответ SSG1 20.08.17 14:10

ТС нигде не писала, что не собирается работать. Работать в Германии ( после получения образования) очень выгодно и ТС это быстро поймет.

SSG1 завсегдатай20.08.17 18:15
SSG1
NEW 20.08.17 18:15 
в ответ Babochka84 20.08.17 14:41
ТС нигде не писала, что не собирается работать. Работать в Германии ( после получения образования) очень выгодно и ТС это быстро поймет.

я где то этом писал или запрешаю ей здесь работать?
сначала ей надо приехать сюда,
но если приедет и будет работать то ей никто не будет хату оплачивать и никакой социал ей не дадут.
а так же все страховки будет сама платить.

  lana_lana_84 посетитель20.08.17 18:29
lana_lana_84
NEW 20.08.17 18:29 
в ответ SSG1 20.08.17 18:15, Последний раз изменено 20.08.17 18:32 (lana_lana_84)

Зачем ей социал, когда в Германии БЕЗ проблем и после хорошего аусбильдунга намного больше зарабатывать можно, про перспективы после уни я уже лучше промолчу?!?

Будет зарабатывать 1600- 3000 евро чистыми, сдавать квартиру в Москве ( от 800-1000 евро), получать алименты ( а это не менее 300 евро после вычета половины КГ) ,и сам КГ , и жить спокойно и счастливо. А если еще ,как все европезированные мамы, ребенка на 3 дня в неделю к папе отправлять будет, то и расходы на ребенка снизятся до смехотворного минимума — при сохранении полного размера алиментов. В общем, вариантов у мамочек в Германии масса, как и перспектив на повторное замужество.

SSG1 завсегдатай20.08.17 18:51
SSG1
NEW 20.08.17 18:51 
в ответ lana_lana_84 20.08.17 18:29
Зачем ей социал, когда в Германии БЕЗ проблем и после хорошего аусбильдунга намного больше зарабатывать можно, про перспективы после уни я уже лучше промолчу?!?Будет зарабатывать 1600- 3000 евро чистыми, сдавать квартиру в Москве ( от 800-1000 евро), получать алименты ( а это не менее 300 евро после вычета половины КГ) ,и сам КГ , и жить спокойно и счастливо. А если еще ,как все европезированные мамы, ребенка на 3 дня в неделю к папе отправлять будет, то и расходы на ребенка снизятся до смехотворного минимума — при сохранении полного размера алиментов. В общем, вариантов у мамочек в Германии масса, как и перспектив на повторное замужество.

вы с самого начала читали всю тему или только мое сообшение?

почитайте:#1



На что и на какое время из пособий я могу рассчитывать:
оплату жилья?
Будут ли оплачивать, если поселюсь с дочерью в WG?
Детские деньги (это вроде понятно, 170 евро)?
Что-то мне по безработице?


protected старожил20.08.17 18:59
protected
NEW 20.08.17 18:59 
в ответ lana_lana_84 20.08.17 18:29, Последний раз изменено 20.08.17 19:04 (protected)

жжжжжёёте))))))хахахахахахахахахаха

Зачем ей социал, когда в Германии БЕЗ проблем и после хорошего аусбильдунга намного больше зарабатывать можно, про перспективы после уни я уже лучше промолчу?!?

Действительно альтерсхаймы очень нуждаются в персонале сейчас, но и то 3 года нужно будет проучиться на НЕ родном языке, что как бы для некоторых может стать "маленькой" проблемкой.

Будет зарабатывать 1600- 3000 евро чистыми, сдавать квартиру в Москве ( от 800-1000 евро), получать алименты ( а это не менее 300 евро после вычета половины КГ) ,и сам КГ , и жить спокойно и счастливо. А если еще ,как все европезированные мамы, ребенка на 3 дня в неделю к папе отправлять будет, то и расходы на ребенка снизятся до смехотворного минимума — при сохранении полного размера алиментов. В общем, вариантов у мамочек в Германии масса, как и перспектив на повторное замужество.

ко-ко-ко))))) хахахахахах))) а что сразу не 100500 тысяч муллйёонов и отЭц пусть ей сразу тогда всю зарплату переводит?! Звучит заманчиво не?мммм


"европезированные мамы" а это что за пОциенты? случайно не те хельги матери одиночки, вечные социальщицы с татухами на циллюлитной жопе, засаленными волосами и прокуренными зубами?хаха - которые отца своей личинки на алименты хрен разведут, так как либо он сам не лучше, либо анонимус, а то есть слил ей йогурта и больше его не видать, да это действительно "лучшие" представительницы Эуропы, что сказать)))


Вы кстати губу то не расскатывайте ТС, а то потом придётся вам ей дарить губозакатывающую машинку за ваш счёт хаха

Лохи конечно не мамонты - не вымрут, но с каждым годом лоховозов, "мечтающих" о потасканных мильфах прЫнцессах всё меньше и меньше, да и мужики умней пошли, некоторые и брюхатить не хотят выписанную шкуру из стран СНГ и прочих Тайландов, так как уже знают, что их ждёт в современных реалиях и сами юзают этот строй насколько это возможно в своих интересах. А шкура то стареет и фреш не становится хаха Сейчас в тренде молодые фреш писюшки на 3 года как срок годности, а потом "давай досвидания" и новенькая привет, а не мильфы, так что ваша инфа устаревает. Сделайте апдейт миг

Helena_de знакомое лицо20.08.17 19:16
Helena_de
NEW 20.08.17 19:16 
в ответ protected 20.08.17 18:59

Боже, люди, вы чАВо на человека набросились? Сами все додумали - и про страну, и про мужа и про дочь, развели дискуссию ни о чем, наговорили гадостей человеку.


Фильм такой был "Это сладкое слово - свобода!" Вот она и позаимствовала. А вас всех прямо поперло от слова - сладкое. Это ирония была. Автор грамотный человек, видно по стилю изложения. Иногда читаешь ветку - так дружно все стараются помочь, такая помощь дорогого стОит. Лучше всех адвокатов вместае взятых. А тут прямо "Остапа понесло"...


Т.С. Приезжайте - прорветесьup

1 2 3 4 5 6 все