Мини видеокамера
Подскажите, разрешено ли в Германии покупать маленькие видеокамеры встроеанные в часы или брелки, которые продаются в онлайн магазинах? Например в Украине это запрещено и на почте обычно уже ожидает человека представитель СБУ.
Сегодня, 19:27 Мини видеокамера
Подскажите, разрешено ли в Германии покупать маленькие видеокамеры встроеанные в часы или брелки, которые продаются в онлайн магазинах
без проблемм.
на почте обычно уже ожидает человека представитель СБУ.
развеселил
Жги дальше, Петя!
Там в инструкции написано, что людей снимать нельзя. Во всяком случае без их согласия, лучше письменного.
Читал про случай, когда один энтузиаст снимал ф/камерой нарушающего правила остановки для авто и отправил в органы. Судья завел на негшо дело
за вторжение в частную жизнь.
Тут вообще разбираются, какой длины можно носить нож. А вот адвокат в газете писал, что женщину, стащившую в магазине что то вроде помады,
судья хотел посадить на пять лет, так как у нее в сумочке были маникюрные ножницы при этом, как отягчающее обстоятельство.
Так и с ножом, можно то можно какой то длины, но если виновным в ситуации будут считать вас, то при ноже влепят по полной. У кого адвокат сильней, тот возможно будет и прав.
да у нас в подезде поставили камеру всем все по барабану даже нас ни кто не спросил квартира наша так что закон ни всегда пляшет
Например в Украине это запрещено и на почте обычно уже ожидает человека представитель СБУ.
Спасибо, развеселил!


