Дочке было 13
Дочке было 13
...когда она не пришла домой к ужину. Все попытки до неё дозвонится на мобильный телефон не увенчались успехом. После девяти вечера стал допытываться у жены с кем она договорилась встретиться. Та молчала как рыба об лёд явно, что то скрывая. Ближе к двенадцати уже был на взводе.
Она всё-таки ответила на мой звонок. Я услышал достаточно бессвязную речь дочери, которую я попросил прийти домой.
Позвонив тёще попросил её подойти, чтобы она поговорила с дочкой, выяснила что она знает всё таки онынешних друзьях нашей дочери, что я ещё не знаю и на всякий случай иметь кого либо кто мог подтвердить, что я вполне адекватный человек, а не "ein böse böse Russe" как меня хочет представить моя дочь которой я запрещая встречаться со всякими ублюдками из различных группировок будь то "скейтеры", "хипхоперы рэперы" и уж тем более "хаотами" стоящими рядом с "неонацистами". Хватило того, что она, будучи приглашённой на вечерний концерт в Вальддорфшуле затем оказалась на видео-вечеринке в отеле, из которой её вызволили полицейские, а родители - владельцы отеля и других детей это организовавших, были утром в комиссариате с заявлением на меня. „Русский специально подослал малолетку, чтобы их затем шантажировать!“- дав характеристику дочери как патологической лгуньи и устроив преследование своей кликой "скейтеров" затем, не давая прохода ей в городе. Об этом я узнал гораздо позже, как и то, что произошло в тот вечер и в последующем открылось наверно не всё до сих пор.
Дочь зашла в дом мокрой и совершенно не вменяемой. Я её отправил в ванную привести в себя порядок. Тёща вышла в гостиную и сообщила, что у неё под джинсами ничего нет. Тут я взорвался и в шоке требуя от дочери ответить на вопрос "где она была?" толкнул в ванную под душ о чём до сих пор жалею, что причинил ей боль от того, что она не удержалась и села в ванну ударившись спиной о неё, разревелась и стала умолять не звонить в полицию! Ты мне не разрешал встречаться с ним, а мама разрешила. Я была у них дома и ничего не помню!
Первое моё желание было пойти туда, но затем я набрал номер домашнего телефона по которому ответил юноша представившейся его братом, сказав, что он не знает, что произошло с моей дочерью так как его брат давно спит и родители спят маленьким в комнате и он боится их разбудить поэтому говорит шёпотом и ни кого он не может позвать к телефону, а отец был всё время дома и ничего плохого не могло случиться.
Дочь переоделась в сухую одежду после душа, и мы пошли в близлежащею больницу, где я попросил сделать осмотр её состояния и взять необходимые анализы. Врач вышла ко мне и сообщила, что за результатами можно прийти завтра, предварительно она может сказать, что девочку поимели, будем надеяться, что ни чем не заразили и это не приведёт к другим последствиям, а её состояние скорей всего вызвано употреблением алкоголя.
Ни какой другой реакции не последовало. Скорей всего я рассчитывал на это, что доктор вызовет полицию и тем самым я не нарушу данное обещание дочери - не звонить в полицию.
Утром после бессонной ночи я пошёл на работу через больницу, где вышедший из отделения молодой парень сказал, что всё нормально и, видя моё состояние, попросил не надо самосуда! Я согласился с ним, что это не решит, а усугубит проблему - лишив детей отца.
На работе сначала сотрудница поинтересовалась, что со мной, а затем шеф предложил взять выходной, видя, что я никакой.
Сначала я зашёл в магазин, где дочери продали водку. Кассирша стала уверять, что не продавала вчера ни какой девочке водку и вообще я не имею права выдвигать голословные обвинения.
Она оказывается это сделал на спор, на который её подначил эти подонки, что ей ни кто не продаст потому, что она выглядит как ребёнок, ну а затем точно таким же способом напоили типа вы русские только говорите, что умеете пить водку, а на самом деле слабаки. Об этом я узнал от дочери по дороге домой ночью, расспрашивая её - что же всё-таки произошло? Где она получила алкоголь, с кем она пила и самое главное где? У него в доме с его братом в то время когда их отец находился в доме.
В комиссариате ко мне вышла полицейская у которой я спросил, Что мне делать? В ответ последовало жёсткое предупреждение. Не портите жизнь юношам, у неё ещё будет много таких, а если вы решите подать заявление на них, то родители были сегодня уже с утра и подали заявление на Вас, что Вы звонили среди ночи и угрожали! Они очень напуганы и переживают за свою жизнь и жизнь своих детей! Хотите в тюрьму?
Если я и звонил то для того, чтобы спросить что произошло, почему моя дочь в таком состоянии пришла домой и я не повышал голоса и ничего не требовал от юноши разговорившего со мной.
Кто Вам поверит? Мы закончили.
Дочка замкнулась. Стала волчонком смотреть на меня и обвинять во всём подряд.
Самое страшное, что её обманули в последующем, представив меня в плохом свете, что я якобы натравил на этих мальчиков полицейских, а он её так любит и не может с ней больше встречаться. Турчанки и курдки из его школы заступились за школьного товарища став её преследовать и избивать, а она всё это время молчала, не говоря об эксцессах насилия против неё, порванной одежды, украденных вещах, вырванных из ушей серёжек. Возле неё появились добрые люди, объяснившие как можно уйти из семьи дав характеристику отцу как „насильнику“- придерживающемуся каких то "странных" русских традиций. Только все эти уловки не прошли. Подготовленную акцию я сорвал прямым разговором с чиновниками управления по молодёжи, возбуждёнными кем-то на нашу семью для изъятия детей. Так же как внушенное ей желание пожить под наблюдением этих "хороших" людей, предложенное как альтернатива воспитательного процесса в свободной стране, подписанное мной при условии свободы выбора моего ребёнка, закончилось через пару месяцев возвращением дочери домой, но говорить о том, что произошло и последовавшим очередным преследованием с насилием против неё она до сих пор не возможно.
Меня потрясла её уверенность в том, что в этом я виноват именно разговором с полицейскими, но ведь я спросил, что мне делать у них согласившись с тем, что самосуд не выход.
Это меня подвигло написать заявление в прокуратуру, чтобы оправдаться перед дочерью и найти тех турецких и курдских девок, что избивая ее, приговаривали ей это за то, что твой отец пошёл жаловаться на нашего школьного товарища - который тебя любит до сих пор, а твой отец не разрешает с тобой встречаться.
Заявление поначалу от меня не приняли по причине того, что она к тому времени стала совершеннолетней, а в больнице сказали, что такая не была на приёме у врача и соответственно никакого заключения нет ни в базе данных, ни в архиве типа сам дурак.
Теперь заявление "зависло" так как срок давностислучая сексуального насилия по отношению к ребёнку изменён в законе до тридцати лет и возможно моя дочь осознает всё произошедшее - даст ход этому заявлению.
Если отсчитывать от совершеннолетия назад до 13, то получается все описанное происходило в то время как вы тут на форуме гэнгбэнгом интересовались? Правильно югендамт интересовался
модераторам - странная какая то компания пошла тут на форуме против турко-курдов, в связи с 13-летней же Лизой из Берлина.
Незаконно добывшие визу и проникшие в город Берлин,
два мигранта насилуют Лизу, нашу русскую девочку, блин.
Два насильника, мрачных садиста, за которых Европа — горой.
Первый сверху на Лизу садится и подушкою душит второй.
Полная версия произведения:
http://www.novayagazeta.ru/columns/71648.html
Воспитание собственных детей - ответственность их родителей. Если с детства хорошие манеры не привить, то потом заглядывание в джинсы дочери и поиск её трусов по всем соседям мало что даст.
Но узнали немецкие власти, обитатели чуждых систем:
эти ужасы — правда отчасти, а точнее — неправда совсем.
Подготовьте Лаврова к сюрпризу, пусть утешится ваш господин:
наш мигрант не насиловал Лизу (плюс их было не два, а один).
Успокойте родного гаранта и согретое им большинство:
Лиза ночь провела у мигранта с разрешения мамы его.
Спи спокойно, соседка-Россия, не настолько мигранты страшны:
ни следа никакого насилья мы на Лизе твоей не нашли.
С какой проблемой? Папиной? Дочке уже больше 18-ти, она давно на всё это плюнула и растёрла.
Это папаша тут наклюкался, насмотрелся первый канал и сопли размазывает.
а дочку то не Лизой зовут, а то слишком много совпадений с делом Лизы.
У неё тоже дома были проблемы и в школе. Она побоялась идти домой позле вызова родителей в школу т.к. знала что получит по полной програме и уехала к другу, у которого осталась. а когда приехала домой то расказала ужастную историю с похищением и износилованием, только не могла определится сколько их было - трое, пятера или семеро.
Граждане! Девушка уже совершеннолетняя. Уже более 5 лет прошло с момента этой истории. Какие адвокаты? Вы о чём вообще?
А какая разница? Чел сходит к адвокату и там проконсультируется. Может именно он получит инфу, как его дочь сможет чего-то добится. Или получит инфу, что ничего добится нельзя. Захочет ли его дочь что-то делать - это их внутреннеее семейное дело. А у адвоката чел получит информацию юридическую - что в принципе реально и возможно.
а дочку то не Лизой зовут, а то слишком много совпадений с делом Лизы.
У неё тоже дома были проблемы и в школе. Она побоялась идти домой позле вызова родителей в школу т.к. знала что получит по полной програме и уехала к другу, у которого осталась. а когда приехала домой то расказала ужастную историю с похищением и износилованием, только не могла определится сколько их было - трое, пятера или семеро.
откуда такая "достоверная" информация?Под кроватью свечку держали?Или из блёдцайтунга Бильд?
Опыт, представленный в открытом доступе для ознакомления, прежде всего тем кто не прошёл трудный путь осознания себя жертвой. Возможно, их подвинет также желание в открытую заявить об этом, как поступил я, минуя деталей личного характера зная жестокость мира чистогана и его слуг готовых пойти на всё, чтобы сломать русских живущих как им кажется в плену ни кому не нужных понятий. От того становится вдвойне больней, что ты не можешь поделится с близкими по духу так как это будет воспринято как слабость раз не проявил решимость пойти до конца. Но это на мой взгляд путь к самоуничтожению которого от нас ждут защитники либеральных ценностей для того чтобы обвинить в азиатской дикости и продолжать представлять русских согласно бытующему клише применяемого для устрашения обывателя.
Возможно, их подвинет также желание в открытую заявить об этом, как поступил я, минуя деталей личного характера зная жестокость мира чистогана и его слуг готовых пойти на всё, чтобы сломать русских живущих как им кажется в плену ни кому не нужных понятий.
...это будет воспринято как слабость раз не проявил решимость пойти до конца
Всё совсем не так.
Вы воспитали дочь правильно: она всегда идёт до конца.
Захотелось ей к парню - она плюнула на Ваши соображения и сделала как ей удобнее. Вы потом искали её трусы по соседям, ей было пофиг.
Так что всё ОК. Как Вы дочь воспитали - такая она и есть. Полицейский решил так же.
И всё равно, Ваши сказки, что полиция не приняла у Вас заявление - это сказки. Вы это заявление видимо просто не писали. Написали бы - всё бы у Вас приняли. Правда результат был бы скорее всего тот же самый: дело бы закрыли на незначительностью.
Распространение лживых домыслов уголовно преследуется в ФРГ, гражданином которой я являюсь.
Мои замечания активистам пропагандирующим разврат некой группой "СЕКС БЕЗ ГРАНИЦ" на форуме было следующего характера
в ответ reverso 09.05.05 23:44
Вследствие исчезновения функции реального при шизофрении появляется не интенсификация сексуальности, а воображаемый мир, обнаруживающий очевидные черты архаичности
Я ни кому не желаю через это пройти и дальнейшего внимания.
Ничего я не искал что-либо у живущих в соседней на тот момент новостройке дегенератов. Это дело полиции, к которой я обратился с простым вопросом „Что делать?“
Это другие искали встречи, звонили и передавали личные вещи дочери через каких-то людей и направляли преследование.
В нашей либеральной стране якобы нет регистров, а всё удаляется каждые пять лет, но это не совсем, так как и то, что не может быть незначительным - изнасилование ребёнка, как бы оно не обставлялось и не представлялось затем. Поэтому срок давности продлён и составляет 30 лет со дня совершения акта сексуального насилия над ребёнкомМеня поражает то, что выступая в роли стороннего наблюдателя по телевизионным репортажам насмехаетесь, не задумываясь над тем чего добиваются власти страны считающие, что всё знают о тех кого они обсуждают и воспринимают как объект для перевоспитания, а другой, что они имеют возможность защитить имея право преемственности, не извинившись за то, что они кинули соотечественников в 1991 году оставив за границей вновь образованных стран начавших строить националистические государства титульными нациями выбранными для этого советской властью которую они демонтировали после неудачного эксперимента.
Я ни кому не желаю через это пройти
Тоже надеюсь, что мои дети проститутками не станут. Надеюсь, сумею их воспитать правильно..
В нашей либеральной стране якобы нет регистров
Не понял, что за регистры у страны? Регистры есть у органа. А страна - это не музыкальный инструмент. Откуда у страны регистры?
Домыслы, Ваша честь!
Некий Курт обвиняет русских в том, что они через чур много смотрят русского телевидения и потому предлагает закрыть обсуждение темы могущей открыть факты вопиющего беззакония по отношению к русским в стране строящей социальную рыночную экономику.
Полезно знать о правах "Anmeldung zum Datenschutzregister" процедура для каждой страны своя, но не открывает всех сторон отношения к персональным данным тех или иных граждан отнесённых к некой категории, но это больше предположения из собственного опыта.
Надежда умирает последней. Расскажи своим девочкам чужой опыт, на котором им лучше учится, чем на своём - перефразируя расхожею фразу никогда не воплощающеюся в реальности так как чтобы жизнь узнать её надо прожить.
Курт сеет панику и клеймит добропорядочных граждан "агентами неведомой силы", которой пугают обывателей на западе деяниями - не свойственной носителю русской культуры защищающим свою честь и достоинство.
Являться частью русской культуры как и носителем русского языка не может быть уголовным преступлением, чтобы за это карать или посылать танки для подавления волеизъявления свободы.
Курт подвергает сомнению мудрое решение федерального административного управление (BVA) пригласившего меня и давшего гражданство через год.
"Догонят и ещё дадут!"(c) LoL
То, что русский язык является государственным, не делает для меня Российскую Федерацию ближе.
Два раза в одну и ту же воду в речке нельзя вступить так и развитие общества там прошло и развилось без моего участия от правил которого я отказался, покинув другую страну.
Вы Блуд самый обычный кремлевский тролль. Все эти лживые россказни про насилованных детей - любимый приёмчик московской гебни! Кстати приёмчик не раз уже применявшийся ранее, здесь в Украине, против политических оппонентов, то что потом разбирались, и всё оказывалось фейком уже значения не имело. Главное принцип работает - "Ложечки нашлись, но осадок остался!". Теперь это пугало педафилического насилия, в очередной раз, гебня достала из пронафталиненого шкафа и решила испытать уже не против какого-то одного лица а против целой страны, или даже системы! Там у них в кремлевских головах просто идея фикс - показать как всё поганенько не в России! Вот видео заседания правительства, на нем жирик прямо заявляет что нужно показать как всё там плохо у русских уехавших жить из России! Заметьте, никто в общем-то не возражает, вся чиновничья рать и пуйло хоть и похихикивают но всецело такого же мнения! И смею вас заверить эта хренотень варится не только в больной голове жирика но и в головах многих росчинуш, в том числе глав силовых ведомств отвечающих за пропаганду и ведомую сейчас информвойну!
Да, забавно Блуд, посмотрел размещенный вами тут на форуме ролик! Я просто поражен, между вашим роликом и этим заседанием правительства наверно лет 30??? А посыл всё тот же!Я не увидела в Вашем посте ВООБЩЕ никакой конкретики,абсолютно,это страдания княжны Таракановой.
Ни слова об анализах,ни слова об аттесте,вообще,засим считаю Ваш пост пустым трепом,тема больше относится к ДК,но не в форум Право.
А поливать нынешние власти,то милости просим,политику кухни в политику улиц обратите.
Читайте выше инсинуации по поводу причисления меня к "агенту" таких же, весьма распространены - как реакция на возможное разрушения созданного образа в головах обманутых, а возможно больных людей поддерживающих бандитов пришедших к власти в Киеве ведущих в очередное "светлое будущее".
Не надо с больной головы со здоровой особенно той, что находится в жопе как бы её не называли на Украине разыгрывающей очередной фарс чтоб её пожалели.
„Государство это подавление“(c).
Я не выступаю против государства. Я считаю правильней оценивать трезво сложившеюся ситуацию.
Являться частью русской культуры как и носителем русского языка не может быть уголовным преступлением, чтобы за это карать или посылать танки для подавления волеизъявления свободы.
Вам кто-то запрещает говорить по-русски? И именно поэтому Ваша дочь стала девицей лёгкого поведения?
Вы как-то не очень связно рассказываете...
Домыслы, Ваша Честь!
Проведение анализов и получение их результатов имеют разные временные рамки, но после требования в комиссариате "Не портить будущее юношей!" под угрозой возбуждения уголовного дела против меня на основании поданного заявления утром против русского напугавшего немецкую семью, не обращался до того времени пока не произошёл разговор с дочерью обвинившей меня в том, что я написал заявление со слов преследовавших её школьных товарищей тех кто ей заморочил голову. Это меня возмутило и я попросил получить копию всех документов в больнице подав заявление на полицейский участок в прокуратуру.
То,что Вы струхнули и пошли на попятную,в чем проблемы?
Это был Ваш выбор.
скажите,чего вы хотите сейчас?
Тем более непонятно,сколько лет прошлоо после этого случая.
Вы все время пишите какую словесную ерунду, "Вы когда говорите,такое чувство,что Вы бредите" *ц)
Оскорбление, Ваша Честь!
Моя дочь стала жертвой сексуального насилия ребёнком!
Мою дочь нельзя даже обвинять в каком либо лёгком поведение, часто не обосновано приписываемое русским девочкам за их красоту, тем более живущим в счастливом браке и воспитывающих собственных детей в колличестве не свойственном современным семьям.
Говорить по русски не значит быть русским, а тебе позволяющему подобные высказывания необходимо подумать над принципом бумеранга или кармы, как бы это не называлось, но пожелав кому либо плохое можно вполне получить это в дугой форме обратно.
«Институт гигиены и охраны здоровья детей и подростков Научного центра здоровья детей (НЦЗД ) провел анкетирование 650 подмосковных старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет. Среди опрошенных не нашлось ни одной девственницы.
К настоящему времени более 40% школьниц в возрасте 15 лет уже лишились девственности. При этом каждая пятая из них (8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет. При сравнении с аналогичным анкетированием школьниц со всей России, прошедшего в 1995 году, показатель вырос на треть.
Оговор, Ваша Честь!
Статистика служанка - какое отношение опубликованная из нынешней Российской Федерации без указания происхождения опрашиваемых, социального статуса и места проведения исследования имеет к живущим уже давно в ФРГ?
Как уже я упоминал выше то как развивается РФ в нынешних условиях и то как мою Родину очерняют не может влиять на русских в ФРГ.
Нууу, не очень получилось, честно говоря. Нет, я не спорю, годный вброс, изнасилование девочек- беспроигрышная тема, но распятые мальчики куда оригинальнее! не, распятые мальчики уже тоже были...о, распятые девочки! Дарю идею: изнасилованные и распятые тринадцатилетние девочки! Должно сработать. Ну если опять не найдете понимания, то тогда так: изнасилованные, распятые и съеденные девочки. Во, точно: семеро арабов изнасиловали, распяли и съели русскую девочку. Не, лучше трех русских девочек. Да, минимум трех.
А вам, форумчане, стыдно должно быть! человек старался, вон какую простыню накатал, а вам все хиханьки-хаханьки.
Во-во! Как я уж говорил, этот супчик здесь уже выкладывал документальное кино, советской эпохи, о мытарствах людей уехавших на запад. Вот не пожалел времени просмотрел от корки до корки! Там кстати тоже всплывает фраза обиженного хомосоветикуса уехавшего из ссср - рассказывает как там ужасно и говорит - моя дочь познала тут все виды сексуальных извращений! Я вот смотрю и думаю, они там стояли рядом что ли когда она сексуально извращалась? Или у них такие доверительные отношения что дочь докладывала о всех своих извращениях?
Да, а в общем фильм очень не плох, для людей способных критически мыслить! Сколько лет минуло а там очень доходчиво показано кому и зачем не стоит покидать пределы совка! Ни тогда, ни сейчас!
Вернись к тем кто даёт тебе ясные приказы для точного выполнения простых задач не требующих рассуждений.
О как. Теперь все понятно...
...Статистика служанка - какое отношение опубликованная из нынешней Российской Федерации без указания происхождения опрашиваемых, социального статуса и места проведения исследования имеет к живущим уже давно в ФРГ?...
....Влияние на судьбу талантливого репортёра произвело не то, что она показала советских людей того времени за границей,.....
...что не соответствует действительности так как правильней "Дойче аус Русь(ланд)" = "немцы из земли русов", а так получается "грязные немцы" или точнее "(перепачканные) сажей немцы".....
В тексте видны проблемы человека, у которого изнасиловали дочь.
откуда такая "достоверная" информация?Под кроватью свечку держали?Или из блёдцайтунга Бильд?
А вы держали свечку чтоб утвердать что изнасилование было
история с изнасилованием и избиением 13-летней девочки Лизы оказалась выдумкой. «Мы установили, что девочка переночевала в доме своего знакомого, 19-летнего молодого человека,
Дело 13-летней Лизы — русской девочки из берлинского района Марцан, — которая исчезла 11 января по дороге в школу, пропадала где-то около полутора суток, а когда вернулась домой, заявила об изнасиловании людьми, похожими на беженцев, в прошедшие две с половиной недели в Германии одни называли разжиганием ненависти и пропагандой, а другие — полицейским произволом. Чтобы снизить градус напряжения, прокуратура Берлина обнародовала некоторые результаты расследования.
Как рассказал нам представитель прокуратуры, оно опиралось на данные биллинга сломанного мобильного телефона девочки.
"Специалисты реконструировали данные телефона, в результате чего мы смогли установить тот факт, что в момент исчезновения она контактировала с конкретным лицом, которое прокуратура идентифицировала. Это 19-летний мужчина, немецкий гражданин, с которым девочка была знакома. В его квартире был проведен обыск, были найдены личные вещи девочки — рюкзак, кошелек и прочее. Молодой человек был вызван на допрос, на котором тот сообщил, что он предоставил девочке ночлег, потому что у нее были проблемы дома и в школе, родителям предстояло в ближайшее время явиться в учебное заведение. Поэтому девочка искала, где бы ей на некоторое время укрыться", — разъяснил пресс-секретарь берлинской прокуратуры Мартин Штельтнер.
..............................................................................
А кошелек он оставил на память о проведенной ею ночи. Заодно с рюкзаком.
В 19 лет он должен представлять, какие вопросы могут появиться после ночного контакта с 13-ти летней.
А как со следами секс контакта после проведенной ночи ? Если таких следов не было, то возник бы вопрос и по поводу контактов с арабами. И контакты с несколькими оставили бы несколько соотв. следов. Почему об этом нет сведений ?





