Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Права отца в Германии

7506   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все
koln7 посетитель19.08.15 04:54
koln7
NEW 19.08.15 04:54 
в ответ koln7 18.08.15 23:46, Последний раз изменено 19.08.15 07:54 (koln7)
Так как я здесь персонаж не однозначный, но однозначно читаемый, прошу прощения у модераторов, но размещу ссылку и просьбу имено здесь. Не переносите, пожалуйста. Здесь ее увидят максимальное количество людей. И вместе мы сможем гораздо больше.
И наверное репостну, только не знаю в какой раздел.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009610603488
Молитесь за них, пожалуйста. Там вся информация по ссылке. Если есть, кто к Мюнхену ближе, чем я, поддержите их. А я сегодня поговорю с батюшкой в РПЦ.
И может у кого-то есть идеи, может кто-то в теме, потому, что это - надолго. И думать о послезавтра нужно уже сейчас. Я в правовом аспекте, финансовом и просто физической и моральной помощи. Я могу дать контакты тех, кто поддерживает их в России и в теме, потому что родители в такой ситуации не в состоянии воспринимать ТАК много информации. Мать не осилит 100 сообщений в личку. Я знаю, я была в их шкуре несколько лет и я до сих помню это состояние. И нужен кто-то, кто ориентируется на местности и у кого холодная голова, кто будет решать все внешние вопросы и контактировать с внешним миром. И тут этот должен быть рускоговорящий немец, который при необходимости пойдет по всем организациям, которые могут помочь и свяжется со СМИ. Нам средства на операции в Германии, собирали именно в Германии, после публикации в газете.
Я чем смогу - помогать буду, в теме, я волонтерила много лет в России, но учитывая срок моей беременности, меня одной не хватит.
  Oljamax завсегдатай19.08.15 08:43
Oljamax
NEW 19.08.15 08:43 
в ответ koln7 18.08.15 22:36, Последний раз изменено 19.08.15 08:56 (Oljamax)
Это уже не только не смешно, но уже и неинтересно.
In Antwort auf:
Кто кого избил? Ты смеешься? Отец моей малышки даже бранных слов не использует, от слова "совсем". Кого он избить-то может? Он на самом деле ну ооочень порядочный немец, из тех, что хороший отец, готовит, убирает, по бабам не ходит и далее по списку. Ну и воспитание у него немецкое, а не русское. Я вообще с трудом представляю немца, орущего или способного поднять руку на женщину. Они же все время извиняются и оправдываются. Если из нас двоих кто-то и есть " нежная роза", то это он. Он, конечно, гамно, унылое гамно, но совсем не потому что наорал или поднял руку, на него даже наговорить такое нельзя и я бы не стала, я может и сволочь, но не настолько.

In Antwort auf:
Этот отец не хотел этого ребенка и сделал все, чтобы ребенок не появился на свет, чтобы я его потеряла. Слава Богу я переехала в другое место обезопасив этим ребенка.

In Antwort auf:
После всей этой истории мои дети его не пустят даже на порог нашего дома.

Да, ты сволочь и на столько, на ооочень столько
In Antwort auf:
Ты очень ошибаешься, пинка он не давал никому. В смысле никому из жен, про не жен не знаю, хотя смысл?

Ну ты его женой не была.
In Antwort auf:
Не жалейте только его, не нужно, там и до меня не одна наша соотечественница пострадала и после меня была точно такая же, хотя уже не юная, дура с дочкой.

In Antwort auf:
потому,что в том, что мы от него ушли виноват только он,

Я с последним тоже так расставалась - сделала все чтобы он сам ушел, доходило только долго.
In Antwort auf:
Ты его воспринимаешь, как плейбоя, с чего бы?

Ха-ха, действительно, с чего бы? Мне хватило пары фоток чтобы удивиться как под такого еще ложатся. А фото памятника в жж (где ты написала, что памятник как с него лепили и тогда я поняла, что ты хоть и небрезгливая, но было тебе противно.
In Antwort auf:
У него нет ничего.

Предполагаю что у него есть дом. И не нужно на это отвечать, ты п-шь как дышишь. Должна быть какая-то причина, что вы там как мухи на мед слетаетесь (уж явно не на мужское достоинство) и деньжонок у старичка немножко есть (а тебе, после перекрытия трубы, и 200 евро деньги )
In Antwort auf:
у меня к нему претензий по хозяйству не было никаких.

Вот в это верю
In Antwort auf:
Ты думаешь ему хорошо одному живется?

Нет, я думаю что ему нужна развлекуха. Ты мне напоминаешь тетенек (по телеку пару раз смотрела), которые ходят и нае-ют и разводят старичков, врут глазом не моргнув, всегда с милой улыбкой и спокойным видом. Только ты на-шь и раз-ишь ВСЕХ.
In Antwort auf:
На вопрос о деньгах я не отвечала и не буду, а то да, перевести на немецкий могут.

Да и так все понятно. А еще понятно для чего ты здесь ветку завела, овечкой прикидываешься - "Я - хорошая, просто честная была и очень наивная... ", все время повторяешь "чесслово", ник поменяла на я ангел, по ссылкам сейчас увидела, долго смеялась, пишешь как ты там помогаешь зановесочки привозишь,
In Antwort auf:
А я сегодня поговорю с батюшкой в РПЦ.
И может у кого-то есть идеи, может кто-то в теме, потому, что это - надолго. И думать о послезавтра нужно уже сейчас. Я в правовом аспекте, финансовом и просто физической и моральной помощи. (ПИЗДЕЦ , пардон, пардон) Я могу дать контакты тех, кто поддерживает их в России и в теме, потому что родители в такой ситуации не в состоянии воспринимать ТАК много информации.
In Antwort auf:
И тут этот должен быть рускоговорящий немец, который при необходимости пойдет по всем организациям, которые могут помочь и свяжется со СМИ. Нам средства на операции в Германии, собирали именно в Германии, после публикации в газете.
Я чем смогу - помогать буду, в теме, я волонтерила много лет в России, но учитывая срок моей беременности, меня одной не хватит.

ага - благотворительность это золотое дно, а германка неплохой ресурс для этого, зубы ты заговаривать можешь (это основное что нужно чтобы народ разводить на деньги), тебе и в ЮА поэтому надо
In Antwort auf:
Я понимаю, что я еще буду иметь беседу с ЮА по этому поводу, но мне бы хотелось до и по-русски.
, на немецком ты не нае-ешь и не разведешь как на русском. Пошла я тоже руки мыть , гыыыыы
  Oljamax завсегдатай19.08.15 09:50
Oljamax
NEW 19.08.15 09:50 
в ответ Oljamax 19.08.15 08:43
Ни х.я себе, сказал я себе
In Antwort auf:
Увидела в той теме про организацию http://www.grosselterndienst.de/index.html
Интересно, она по всей Германии есть или только локально. Это безотносительно темы. Мои бы с удовольствием общались с бабушками и дедушками. Потому, что мы сейчас, как сироты, тут у нас никого нет (.

И добрые люди уже отвечают
In Antwort auf:
Насчет организации не знаю. Но, уверена, можно просто познакомиться с какими-нибудь милыми одинокими пожилыми людьми по соседству.

Да да, милые и одинокие это как раз то, что нужно ТС, еще чтобы у них копейки были и недвижимость была, которую некому оставить.
zofia236 знакомое лицо19.08.15 12:49
zofia236
NEW 19.08.15 12:49 
в ответ koln7 19.08.15 04:54, Последний раз изменено 19.08.15 13:01 (zofia236)
В ответ на:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009610603488
Молитесь за них, пожалуйста. Там вся информация по ссылке. Если есть, кто к Мюнхену ближе, чем я, поддержите их. А я сегодня поговорю с батюшкой в РПЦ.

Непонятно, зачем они ехали в Германию, если лечились в Москве. Да еще в обыкновенную детскую хирургию. Мы оперировались именно в нефрологии в РДКБ на Ленинском пр. и все бесплатно. Хирурги там просто боги....
Этих посредников от медицины. наживающихся на людском горе и отправляющие их по заграницам просто убивать надо.
zofia236 знакомое лицо19.08.15 12:59
zofia236
NEW 19.08.15 12:59 
в ответ koln7 19.08.15 04:54
В ответ на:
Нам средства на операции в Германии, собирали именно в Германии, после публикации в газете.

Не очено приятно об этом говорить, но кончилось -то все плачевно.
Мои дети уже взрослые, здесь выросли - сколько же мы с врачамии здесь натерпелись, особенно с младшим. Хорошо. что у них прописка московская и мы обращались к районному педиатру.Два раза в год летали.
  Oljamax завсегдатай19.08.15 13:02
Oljamax
NEW 19.08.15 13:02 
в ответ zofia236 19.08.15 12:59, Последний раз изменено 19.08.15 13:18 (Oljamax)
Народ, осторожнее!!!
http://eva.ru/static/forums/144/2006_7/682906.htm
Сначала просьба модераторам, - не удаляйте топик только потому, что он анонимен, мне так проще задать вопросы, потому что помогала я бескорыстно.
Обращение к Ире
Я для Вас передавала деньги на операцию глазика для Дани. Но, как я поняла, операция не состоялась.
Но, однако, судя по фотографиям с моря, размещенных в Вашем паспорте, Вы в деньгах особо и не нуждались
Поправьте меня, если я ошибаюсь
Выводы сделала на основании фотографий
1. Вы говорили, что у Вас Ока. Судя по фото - у Вас другая, более вместительная машина, в которой можно проехать расстояние на юга
2. Вы писали, что муж Вас оставил, тем не менее, он ездил с Вами
3. Не могли бы вы сказать, на какие вообще средства вы ездили на юг?
Очень не хотелось бы верить, что в том числе и на те, которые передавала я.
Ира, я третий год не могу позволить себе вывезти детей на море по причине материальной несостоятельности, так как удовольствие это недешевое. И помогла я Вам, оторвав совсем нелишние деньги от своих детей, потому что посчитала, что операция ребенку - это крайне необходимо.
Если Вам пока нельзя делать операцию, может быть стоило отложить деньги, а не возить детей на море?
Поймите меня правильно, это не желание разборок.
Я имею право это знать, раз Вы просите Вам помочь.
И, поверьте, мне неприятно, если деньги идет не по назначению.
Я не хочу афишировать свой ник, потому что помогала бескорыстно.

Сообщение 21146074. Ответ на сообщение 21140401
Автор: Дюймовочка(kapystkа) Статус: Пользователь Время: 01:11 Дата: 23 июл 2006
Начну с конца уважаемый аноним,но мне кажется нам помогали люди,которые неплохо знают ситуацию в нашей семье и с большинством которых я так или иначе пересекаюсь в реале,в основном на почве ПВ.Это я к тому,что можно было просто позвонить или написать и спросить как у нас дела,потому что ПВ читают не только сочувствующие.Этов общем-то и было причиной того,что я убрала все детские фото из паспорта,а эти выставила на пару дней.
Сорри,коротко писать не умею.И очень прошу модераторов,после удовлетворения анонима топ удалить.Мне это напоминает перебирание чужого белья.Впрочем как и с Асият.
1."Если Вам пока нельзя делать операцию, может быть стоило отложить деньги, а не возить детей на море?"
Оставшие собранные деньги на операцию лежат нетронутыми.О них наш папа даже не знает,т.е. он не в курсе наших финансовых дел.И в общем-то они ему не особо интересны-отношения не те.
Папа ездил с нами,соответственно он и профинансировал поездку,я только в конце уже сняла с карточки 3 тыс. из опекунской выплаты,чтобы не остаться совсем без денег.
Кстати,пожалуй эта поездка на юг по сумме практически равнозначна деньгам на операцию.
Наличными бы наш папа нам эти деньги не отдал.
У него для нас лимит-1,5тыс рублей раз в четыре дня,то есть 8 дней в месяц,получается 12 тыс/мес,помимо этого он оплачивает за съемную квартиру 600 долларов с копейками.И один раз купил лекарства Андрею на 1300р.
Поэтому в нашей ситуации нужно брать то,что дают,иначе,если воротить нос не дадут и этого.
2. "Вы говорили, что у Вас Ока. Судя по фото - у Вас другая, более вместительная машина, в которой можно проехать расстояние на юга."
У меня была новая Ока,выпуска ноября прошлого года.Стоила она 3500 долларов.
Когда папа от нас ушёл и я с пацанами осталась одна,я просто оказалась связана по рукам и ногам,моя мама может приехать 3-4 раза в год,но у нее тоже работа,и мне приходится ездить везде с мальчиками.
Т.е. если два а/к еще помещались в Оку,то третье а/к можно было поставить только вперед.
Кого бы из детей Вы выбрали,чтобы усадить вперед на Оке?Я такой выбор сделать не могла,они для меня все одинаково дороги.
Я готова была залезть в кредит,только чтобы был автомобиль,куда мы все поместимся.
Но благодаря знакомству с Аксей я узнала,что практически за те же деньги я могу купить у ее знакомых минивен,старенький 14-ти летний 1992г,но там 7 мест,стоит 4500$.Т.е. мы сможем ездить по врачам и за продуктами тогда,когда нужно,а не когда уговорим нашего папу посидеть с кем-то.
В итоге недостающие деньги нам оплатил папа,можно я не буду рассказывать про торги и на каких условиях он добавил нам эти деньги?Те,девочки с которыми я общаюсь знают подробности,реакция у всех конечно шоковая,но я знаю ситуации еще хуже.
Наш папа по крайней мере оплачивает жилье и дает хоть какие-то деньги наличными.
Я купила ту машину,но кое-что не сложилось с оформлением(можно тоже не буду подробно?) и я нашла аналогичную,только другого цвета.
На Азовском море в Голубой бухте была Наталина с Евы и еще две девочки,сорри,ников не знаю,они видели и машину и общались с нашим замечательным :) папой.
Машина старая,она ломается,я уже эвакуировала ее на эвакуаторе с Жениной дачи ;) на Ярославке,когда там просто накрылся стартер,но большую часть времени она ездит,ТТТ и на юге на не подвела.
3." Вы писали, что муж Вас оставил, тем не менее, он ездил с Вами?"
Думаю,что я не одна здесь такая,которая просто не может жить вместе,но отношения старается сохранить более-мение цивилизованные.
Вместе мы так и не живем,он живет в доме напротив со своей матерь и братом,который тоже разошелся с женой.
Решение,что отец моих детей поедет с нами было принято незадолго до поездки.Нами обоими.
Не знаю,поймете ди Вы,если у Вас хорошие отношения в семье,чего стоит двум людям уже не живущим вместе и находящихся в состоянии войны,две недели провести в одном авто и под одной крышей?
Особенно мне,я так и не смогла ему простить это предательство,когда он отвернулся в самый тяжелый момент и деньги на лечение ребенка пришлось просить здесь.Даже может и не в деньгах дело,а просто в предательстве.Даньке тогда и ВИЧ поставили после анализов,я чуть не свихнулась,а такое даже сказать некому было,кроме опять же подруг с Евы.Он потом не подтвердился.
Цель проста-дети одинаково любят нас обоих,порой мне кажется,что его больше,особенно Данька,для которого папа-это ВСЁ,он так радуется его приходам,первым несется к нему!
И я не смогу детям заменить отца,чтобы не говорили феминистки.Не смогу.И другой мужчина не сможет.Папа-он один.И какой бы он не был,для них он единственный и неповторимый.
Мне хочется за все,что он сделал,наделать ему гадостей,запретить видется с детьми,разбить его машину,ну что еще там страшного бывает?
Иногда я бываю близка к этому,но Бог милует,мозги в итоге все же включаются и понимаю,что я не хочу быть такой,не хочу опускаться до этого уровня,просто не хочу.
И стараюсь стать лучше,у меня не все еще получается,но я стараюсь.
И надеюсь,что когда-нибудь мы сможем отдыхать вместе,с нашими общими детьми имея теплые дружеские отношения,а не просто заключенный на время поездки мирный пакт,соблюсти который нелегко.
К слову о цивильности отношений:папа у нас не самый плохой-у нас разные фамилии,я так и не взяла его,а дети записаны на него.Так вот чтобы Данька был с такой же фамилией как и братья,он тоже сейчас будет его усыновлять на свою фамилию,пока мы не оформили развод.Я считаю,что это достойный поступок,хотя из вредности он мог бы этого не делать,но ведь делает же :).Может еще не все потеряно для общества.
4."Не могли бы вы сказать, на какие вообще средства вы ездили на юг?
Очень не хотелось бы верить, что в том числе и на те, которые передавала я."
Нет,поездку финансировал наш папа,как я уже написала выше.Думаю,что отдых детей всегда будет оплачивать он,ну или пока я не выйду на работу.
5."Ира, я третий год не могу позволить себе вывезти детей на море по причине материальной несостоятельности, так как удовольствие это недешевое."
Цены этого сезона:250р чел/сут,частный сектор,удобства не в номере,либо только сан.узел.
Если интересно,расскажу подробно,только не в этом форуме,чтобы не засорять.
Нас было два взрослых,т.е. 500р за проживание,дети 2-х летние,отдельного места не занимают,спали в кроватях-манежах,и еще по 400р за двоих трехразовое питание,нам хватало,детям ессно покупали фрукты,но они у нас их почти не едят,только клубнику и черешню.Посчитайте.На бензин наверное тысячи три в один конец,хотя не уверена,просто платила не я.
Я очень благодарна за помощь всем,кто помог.В тот момент я действительно осталась без поддержки,без вас бы я не справилась.Я сама перечисляла по тысяче детям периодически,для меня это было незаметно,но когда разово понадобилась крупная сумма на лечение,причем в такие короткие сроки-ее просто неоткуда было взять.
Было собранно 2700$
Из них 500$ было отдано в той клинике,где мы лежали.
И так как денег было собранно больше,чем было нужно на тот момент,то я позволила себе оплатить обследование и лечение малышу(500$),которому оно очень было нужно в тот момент,гораздо срочнее,чем нам,инфа о нем есть в моем паспорте.После мы обсуждали с близкими мне девочками с Евы этично ли это было и пришли к выводу,что не совсем,и афишировать это не стоит отдельным топом,что это не всем понравится и пойдут разговоры.Т.к. деньги собирались под моего ребенка и,возможно,люди бы не стали перечислять деньги для Илюши.И нужно было завести отдельный топ про него.
Но,поверьте мне,я в тот момент просто не смогла иначе.Если бы Вы его видели вживую Вы бы тоже достали всё,что было в кошельке на тот момент.
Мальчишка славный,он должен жить нормально,должен видеть,должен улыбаться как и все дети!
Я чем смогу помогу им,очень только жаль,что мама этого малыша сама сидит сложа руки и вместо того,чтобы искать финансирование,влезает в долги,которые неизвестно, чем будет отдавать, или просто ничего не делает потому,что денег нет и взять их негде.А время работает против них.
Т.к.к сожалению диагноз у Даньки оказался не таким,как все мы ожидали,то и лечение соотвественно не ограничится одной операцией,думаю,что лечение растянется надолго и обойдется куда дороже,чем те деньги,что остались-1700$,потому,что я буду цеплятся за все,что дает нам хоть какую-то надежду видеть нормально.
Я думаю,что осенью,после нашей с Даней поездки в Питер к Дискаленко,если все пройдет хорошо, ребята пойдут в садик,а я найду нормальную работу и смогу просто откладывать деньги на текущее лечение,потому,что поддерживающий курс в Геймгольца,насколько я знаю от мам детей стоит 800$,а нам он предстоит не один в год.
Автор,еще раз спасибо Вам лично и всем,кто тогда помог в такие короткие сроки собрать необходимую сумму,я не ожидала,что мы сможем действительно её собрать.Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким,здоровье-это самое главное,остальное приложится.
a.b.strakt прохожий19.08.15 13:06
a.b.strakt
NEW 19.08.15 13:06 
в ответ zofia236 17.08.15 12:24
В ответ на:
Ева в своем репертуаре.))))
У меня просто в голове не укладывается, КАК можно в таких подробностях интересоваться чужой жизнью?
Видимо совсем ничего в своей не осталось, кроме как заняться жизнеописанием "замечательных людей"?

В ответ на:
Нам средства на операции в Германии, собирали именно в Германии, после публикации в газете.

"...зная в свое время Ирину достаточно близко - могу понять, почему многие так реагируют. Видно слишком большому количеству человек Ирина успела в душу насрать перед отъездом. А ведь было время, когда Ева поголовно болела за нее, толпами ей помощь собирали - и на лечение Даньки в России, и на первые ее поездки в Германию. Учитывая, как она полила напоследок русских перед отъездом из страны, в том числе тех, кто ей когда-то плечо подставил - неудивительно, что эти люди с интересом следят за ее немецкой опупеей. Ибо немцы тоже не дураки, и такого "подарка" им скорее всего не надо. Тем более, осложненного детьми с соответствующим воспитанием..."
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3368799.htm?messageId=90337276
так деньги Дане на Еве собирали на лечение?
как же быстро эта премерзкая бабешка все позабыла, н-да уж...
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3368799.htm?messageId=90338095
Собирали и горячо любили Дю за усыновление в свое время, только пара анонимов тогда говорило про то, что не нужно усыновлять ребенка против воли мужа. Сейчас становится понятно, что они были правы. Не знаю будут ли в восторге Дюшкины дети, когда узнают, что лишились семьи и отца из-за того усыновления, тем более, что Даня очевидно на две головы выше братьев во всем, так или иначе зависть там уже есть.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3368799.htm?messageId=90338391
ПРАВДА?? А Дю вот что на германияру сегодня написала " Нам средства на операции в Германии, собирали именно в Германии, после публикации в газете."
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3368799.htm?messageId=90339933
Правда, правда.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3368799.htm?messageId=90340098
Она сначала в России помощь собрала, потом вышла на немецкие газеты - там ее тоже осчастливили сборами.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3368799.htm?messageId=90340107
К ней резко поменялось мнение после истории с женатым мужиком, у которого жена была беременна третьим ребенком. Ирине было пофиг, у нее была великая любовь. Красивые опусы в стиле "бубонной ванили", а полная дурь была в том, что изначально она завела топик в Самостоятельных мамах, где тусила, у многих старожилов которых как раз любовницы и увели мужей.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3368799.htm?messageId=90338425
Дата: 22 июл 2006 Обращение к Ире
Я для Вас передавала деньги на операцию глазика для Дани. Но, как я поняла, операция не состоялась.
Но, однако, судя по фотографиям с моря, размещенных в Вашем паспорте, Вы в деньгах особо и не нуждались
Поправьте меня, если я ошибаюсь
Вся тема:
http://eva.ru/static/forums/144/2006_7/682906.htm
И вот теперь этот мастер «художественного свиста» пришел сюда…
© Пустите воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде.
zofia236 знакомое лицо19.08.15 13:22
zofia236
NEW 19.08.15 13:22 
в ответ a.b.strakt 19.08.15 13:06, Последний раз изменено 19.08.15 13:29 (zofia236)
В ответ на:
И вот теперь этот мастер «художественного свиста» пришел сюда…
© Пустите воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде.

Ну ни она первая, ни она последняя. Пока Германия -социальное государство сюда будут стремиться все кто неспособен себя прокормить. Отмени сейчас социал - и все опустеет.))))
a.b.strakt прохожий19.08.15 13:43
a.b.strakt
NEW 19.08.15 13:43 
в ответ zofia236 19.08.15 13:22
В ответ на:
Пока Германия

Речь ведется не о Германии, а о конкретном человеке, пришедшем на конкретный форум.
koln7 посетитель19.08.15 14:08
koln7
NEW 19.08.15 14:08 
в ответ zofia236 19.08.15 12:59
Почему плачевно-то? Глаз ему сохранили, хотя в России хотели удалять. Сейчас там стоит протез в виде линзы, а не полностью стеклянный глаз. И если вы не знаете, что он не видит, вы никогда не скажете внешне.
Про посредников: я общалась с мамой девочек, ничего хорошего. Это я и про посредников и про фонды.
Про остальные ответы реакцией на мое сообщение про девочек - полный идиотизм. Вы в Германии, оторвите жопу от дивана и помогите. Не хотите оторвать, помогите информацией, она им очень сейчас нужна. Но в принципе - неудивительно, 99% ведут себя именно таким образом. Пи....ть не мешки ворочать.
zofia236 знакомое лицо19.08.15 14:11
zofia236
NEW 19.08.15 14:11 
в ответ a.b.strakt 19.08.15 13:43
В ответ на:
Речь ведется не о Германии, а о конкретном человеке, пришедшем на конкретный форум.

А зачем вы здесь ведете речи о том, что не является тематикой форума Право. Хотите тему зафлудить?
Идите на Тусовку, открывайте тему о Дю. и общайтесь на здоровье, если Евы не хватает.
bambamamba коренной житель19.08.15 14:12
bambamamba
NEW 19.08.15 14:12 
в ответ Lioness 16.08.15 17:22
В ответ на:
Разумеется Хорошая шахматная партия была разыграна. Респект.

Что там разыгрывать-то? Открываешь тырнет-страницу с дедами и пускаешься во все тяжкие. А деду проще навешать лапши и взять жену напрокат, чем потом разводиться или туда-сюда с радикулитом мотаться ради своего хобби.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.Графиня Алко-Голицына
Lioness патриот19.08.15 14:13
Lioness
NEW 19.08.15 14:13 
в ответ bambamamba 19.08.15 14:12
В ответ на:
Что там разыгрывать-то? Открываешь тырнет-страницу с дедами и пускаешься во все тяжкие


Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
zofia236 знакомое лицо19.08.15 14:19
zofia236
NEW 19.08.15 14:19 
в ответ koln7 19.08.15 14:08
В ответ на:
Почему плачевно-то? Глаз ему сохранили, хотя в России хотели удалять. Сейчас там стоит протез в виде линзы, а не полностью стеклянный глаз

Да? Ну тогда хорошо. Я не знала, что глаз сохранили.
a.b.strakt прохожий19.08.15 14:54
a.b.strakt
NEW 19.08.15 14:54 
в ответ zofia236 19.08.15 14:11
Вы правда посчитали, что ваше мнение может меня заинтересовать?
Можете купить конверт, приклеить на него марку, вложить туда ваше мнение и отправить его тому, кого оно интересует.
zofia236 знакомое лицо19.08.15 15:01
zofia236
NEW 19.08.15 15:01 
в ответ a.b.strakt 19.08.15 14:54, Последний раз изменено 19.08.15 15:03 (zofia236)
В ответ на:
Вы правда посчитали, что ваше мнение может меня заинтересовать?
Можете купить конверт, приклеить на него марку, вложить туда ваше мнение и отправить его тому, кого оно интересует.

Гы...Зачем лишние телодвижения. когда можно просто сдать троллину модератору.
В ответ на:
Зарегистрирован(а): 19/08/15 10:04

Coolisher прохожий19.08.15 16:02
19.08.15 16:02 
в ответ zofia236 19.08.15 14:11, Последний раз изменено 19.08.15 16:05 (Coolisher)
Извините, что вмешиваюсь, но думаю, смысл "флуда", как вы выразились, огромен. Потому что флудом здесь является сама тема.
Дело в том, что ТС - девушка с полным отсутствием морально-этических принципов, даром что усыновительница. Ее единственный принцип - выжимать из людей все, что можно ради своей выгоды. Сейчас огромное количество народу знает о ее непорядочности, не желает иметь с ней дела, поэтому дама нашла новую для себя площадку на этом форуме, куда заявилась с целью набрать себе новое окружение из лохов, которые будут по доброте душевной выполнять для нее те или иные услуги. Бесплатно, разумеется, ведь вас же посвятят в почетное звание ее друзей.
Принцип сбора "друзей" всегда один: Для этого она, как всегда, начинает общение издалека, якобы просто совета спросить. Причем, как вы заметили, вопрос был задан, ответ на который очевиден. Это не случайно. Ей не нужен ответ. Ей нужно начать диалог. Дальше она по результатам общения будет цеплять интересных себе людей. Главное - чтоб были поотзывчивее к одинокой матери теперь уже почти четырех детей.
И все бы ничего, как говорится, выживает кто как может. Если бы не одно но: в процессе общения дама может вас очень сильно подставить. Не сразу естественно. Это случится тогда, когда она решит, что вы ей стали бесполезны. Собственно, это и так должно быть ясно по ее истории с гарантом.
Но еще хуже другое: если ее впустить в свою жизнь - эта ваша жизнь может впоследствии стать достоянием общественности. И ладно был о вас написали правду, но дама не побрезгует придумать извращенных подробностей, чтоб к себе за ваш счет больше внимания привлечь. "Отблагодарит" за помощь не только вас, но и ваших близких, включая маленьких детей, да так, что потом не отмоетесь.
Самое плохое то, что гадость она может сделать даже из-за того, что ей это какую-то выгоду принесет, а просто потому что. Ну, может, как "друзей" она вас презирала, но из за вашей полезности вынуждена была терпеть. Представилась возможность - отомстила за то, что пришлось под вас прогибаться.
Те, кто здесь постит ссылки на прошлую жизнь дамы - не тролли. Это люди, в свое время подставленные ТС и теперь отслеживающие ее приключения в европах. Единственная цель этих постов - предупредить остальных, чтоб с дамой были поаккуратнее. В России она за собой уже оставила кучу кинутого собой народу. В Европе, как я понимаю тоже.
maklakov посетитель19.08.15 16:05
maklakov
NEW 19.08.15 16:05 
в ответ koln7 11.08.15 19:00
Прочитал всё ,что вы тут написали такое чувство что в гов.о наступил.После таких женщин как вы ,желание у мужчины знакомиться и заводить детей, с такими представительницами женского пола ,пропадает прочь .
zofia236 знакомое лицо19.08.15 16:19
zofia236
NEW 19.08.15 16:19 
в ответ Coolisher 19.08.15 16:02, Последний раз изменено 19.08.15 16:20 (zofia236)
В ответ на:
Извините, что вмешиваюсь, но думаю, смысл "флуда", как вы выразились, огромен. Потому что флудом здесь является сама тема.

Правда? А мне так не показалось.
ТС как раз ооочень не хотела себя рекламировать, и старалась не отвечать на личные вопросы, пока не набежали скучающие евские кумкшки и не стали по кусочкам, но достаточно подробно вываливать ее личную жизнь. Ну правильно, ведь ответов на правовые вопросы Гемрании они не знают, а потрепаться хочется.)))
Кстати, зря вы думаете, что вы Америку открыли, автора здесь тоже некоторые знают и еву посещают. Только не так рьяно все комментируют, видимо есть чем еще заняться.
Coolisher прохожий19.08.15 16:24
NEW 19.08.15 16:24 
в ответ zofia236 19.08.15 16:19
Она рассказала о себе достаточно для поддержания диалога. Рассказывать слишком много - чревато. Ибо вся ее жизнь и так сплошная ложь, она уже забывает кому, где и что успела наврать.
В ответ на:
Кстати, зря вы думаете, что вы Америку открыли, автора здесь тоже некоторые знают и еву посещают. Только не так рьяно все комментируют, видимо есть чем еще заняться.

Я думаю, количество их комментариев будет всяко поменьше ваших :) Но вам же не предлагают при этом заняться чем-то другим.
Ваше право - писать на форуме. Ваше право - верить или не верить полученной информации. Ваше право - расхлебывать последствия этой веры.
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все