Login
не хочу мыть свой этаж
NEW 08.05.13 12:24
in Antwort grjaban 08.05.13 11:08
Ну это понятно что вы по-совковски так думаете и даже для себя лестницу не помоете, всё боитесь что вы на кого-то работаете. Газоны вас не заставят стричь, не придумывайте.
В ответ на:
Этож не только принцин, а расходы, моющие купи, тряпку купи, мой , да ещё и аренду плати.
Больное воображение и лень для себя помыть. Вы дома сдуваете грязь чтобы не тратить на моющие средства? Как хорошо что таких грязнуль у нас в доме нет. Которые живут по принципу(мысли в слух) Этож не только принцин, а расходы, моющие купи, тряпку купи, мой , да ещё и аренду плати.
В ответ на:
а там намывать для всех, и прям по графику
Вы к врачу по термину ходите или а там намывать для всех, и прям по графику
В ответ на:
Хрена им лысого
?Хрена им лысого
NEW 08.05.13 12:29
in Antwort grjaban 08.05.13 11:13
У моей знакомой были проблемы с соседом именно по поводу КАЧЕСТВА мытья. Он, - старый дед, - видел плохп и если после ее мытя не благоухало моющим средством (а она применяла средства не пахнущие, - сама аллергик), думал, что не мыла. Проблемы решлась, когда она купила специально для решения этой проблемы сильно пахнущее моющее средство. Все стало ОК
, хотя мыла как и прежде так же добросовастно.
NEW 08.05.13 12:31
in Antwort риана 08.05.13 12:29
н.п.
во избежание повальных банов - закрыто.
во избежание повальных банов - закрыто.
[зел] кошка гуляющая сама по себе - кошка Мёбиуса... [/зел]http://tri-niti.germany.ru/blog/

