Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

ГЕЦ, ZDF и реклама ...

2482  1 2 3 4 5 6 все
gavron завсегдатай03.07.08 19:20
03.07.08 19:20 
в ответ WishWaster 18.06.08 10:38
А как вам такой вариант, студент получатель бафока, не успел сдать все экзамены к 5.ому семестру и больше не получает денег от бафога, жил и живёт один, но теперь должен платить ГЕЦ за компьютер и телевизор, отказаться от компьютера при учёбе в университете невозможно, так как 90% материалов в электронном виде. Вы с этим согласны??!!
теперь о телевизоре, дом вообще не подключён к кабелю антенны для приёма программ нет, но та как есть телевизор . должен платить,
компьютер не имеет видеокарты для приема телепрограмм, но должен платить, кроме того за более чем 5 лет смотрел телепрограммы максимум 2-3 часа да и то в гостях :)
нет радио в машине или других устройств для приема. но должен платить.
телевизор используется для просмотра СД или ДВД.
Доходы:
так как учится не имеет право на какие либо пособия и должен сам работать, на каникулах и выходных средний месячный доход меньше чем у социальщика, но должен все же платить.
Таких же как эта ситуация очень и очень много, но должны платить.
Люди или скрывают или не платят тем самым увеличивая долг ГЕЦ - цу,
кроме того о вашем графике просмотра ГЕЦ . каналов :
смешно но дети от 3ох лет до 15 вряд ли найдут что на них смотреть, да и в 3 часа ночи работающий человек не будет смотрет телевизор если ему в 6 или 7 утра вставать на работу, студенты и молодёжь тоже не многое найдут для себя. и все зависит от того как и когда этот график делал, в период чемпионата по футболу у них конечно аншлаг, а в другое время , намного меньше зрителей.
Так что если и смотрят его, так те кто и так имеет освобождение от оплаты. (в большинстве )
1 2 3 4 5 6 все