Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Хлебный вопрос

31.05.16 12:28
Re: Хлебный вопрос
 
fit58 посетитель
fit58
в ответ spaceX 31.05.16 10:11

Потому что делаешь для себя. А потом я считаю, если семья большая - то печь самим хлеб или что-то другое обойдется дешевле. Ну а если для двоих или тем более для одного - конечно, однозначно - покупать дешевле.

 

Перейти на