Рецепт и фото сегодняшнего дня 17
Мне чечевица тоже не зашла, лучше уже горохом заменить , вкуснее.
Рада за вас👍
Я свой выбор сделала, тем более, что чечевица богаче по наличию полезных микроэлементов, чем горох.
Мне лично горох и по вкусу не нравится, как в прочем и нут, от которых только вздутие живота, имхо.
У всех вкусы разные и цели😉
Времени на них нет. Работы выше крыши. Корона закончилась как и свободное время.
нут мне тоже никак, чечевица эта черная и красная вроде в алди в био отделе есть, попробую. Горох я люблю, но ем крайне редко, что то там с ним делать надо до варки, чтобы вздутия пуза не было. Не разобралась пока с ним.
чечевица это Линзен?
Я супы очень люблю с ней !!! С разной. И зелёная и жёлтая и красная. Белугу не пробовала. Надо купить:-)
Конечно супы, в том числе традиционные турецкие например.
Но из белуги только гарнир. Или суп получится неприятного черного цвета))
Мне чечевица тоже не зашла
А я обожаю чечевицу. У меня всегда есть в наличии 5 видов. Красная очень вкусная, но зеленая полезнее и она по консистенции такая прикольная, как каша, если разварить.
Очень жаль, что народ не умеет ее готовить, польза от нее неимоверная.
была только красная сегодня, что то я не рискнула и купила горох 🙈🙈🙈.
ну надо же, я как то где то у немцев попробовала, но есть это месиво не смогла, потому избегаю 😳 наверно надо таки самой сделать рискнуть. А то например я когда спаржу в первый раз попробовала меня к сожалению вырвало от этих соплей, долго шугалась от спаржи, пока сама не купила и приготовила (у нас она здесь на всех полях, культ) сейобажаю спаржу. А в тот первый раз оказалось хозяйка взяла спаржу из банки и залила пакетиковым порошковым шпаргельзуппе, брррр.
меня к сожалению вырвало от этих соплей,
Думаешь приятно читать такое?😳🙉
Здесь люди едят.
Почему ты всегда позволяешь себе так писать о еде, правила кулинарного форума тебе побоку?
вы втроем себе еще хлеще позволяете, как там было? Хрючево, и так дальше по списку! Оскорбляя этим тех, кто здесь пишет и их блюда и фото. В моем постинге нет причастности к форумчанам и их блюдам. Так что на себя лучше взглянуть иногда не мешает.
мое хрючево, выглядит не очень, но вкусно очень в итоге, даже привередливый сын слопал и похвалил 😳 горох замачивала, без сала, но на гусином жиру, без сельдерея и майорана, не любим мы это, но с веточкой розмарина. Как всегда отсебятина, но оч вкусно.