Рецепт и фото сегодняшнего дня 17
мне тоже всё нравится: и она, и рецепты,и семья (осбенно её отец), и подача
видео смотрятся легко
а когда две фразы (типа приятного аппетита и до новых встреч) с трёх дублей записывают,, ну такоэ
Я давно дружу с тамарилло, поэтому скажу, что ему не нужно дозревать. Очищать от кожи- обязательно.
Что смущает? Как есть?
Раньше я пекла с ним пироги и тарты. Сейчас мне нравится его использовать вместо помидор в салатах и закусках.
Прекрасно сочетается с клубникой. Просто отдельно кушать, слишком экзотично, нужно мешать с привычными нами продуктами.
Ну, помидоры же ище, чтобы дозрелые, сладкие, сочные. А тамарилло именно, как невкусный недозревший помидор.
?? Томарилло очень сочный и ароматный!
Из-за оттого, что он очень экзотичен по вкусу, т.его используют, как специю, как маракуйю.
Невкусный нпдозрелый помидор- это не томарилло точно)
Мармелад из него👍 ( я смешала клубнику и тамарилло).
Повторю, это считай, как специя для безвкусных овощей.
а я обажаю тушенку с такими рожками))))) по флотски)))) но туженки не оказалосъ а та что у нас в русском нихай они сами такое перетертое едят)))))) подлив из паприки тушеной с морковкой...... ну обычный подлив из грудок,
слушай, вообщем так получилось , что я тебя немного сбила с толку ;)
аджапсандали с мясом !в принципе тоже есть .
не волнуйся )))
но все таки на мой вкус аджапсандали лучше без мяса .а как сопровождение к мясу )ну это кому надо .можно сыр и лепешку .
смотри мясной вариант прям лучший это обидундули .👍
это курица 🐔 плюс тот же набор , что в аджапсандали )👍🍆🫑🍅🧅🧄🌶🌿🌼
есть рецепт обидундули без паприки ещё.но мне понравилось с паприкой .
вообщем мы готовили с девчонками обидундули .
вот подтверждение старую фотку нашла , чтоб прояснить окончательно 🤣🍷что я готовила
А про чёт-нечёт немножко не компрэндэ. А если 4 хочу- 3 мало?
А если Вам соуса мало? Тогда как? Есть такое хорошее слово supplémentaire ( дополнительно, экстра ), где по Вашей просьбе Вам сделают добавку, именно того, чего Вам не хватило. Всё решаемо.
Здесь систематически пытаются перевернуть смысл сказанного ("остряки" да и только ) и вместо того, чтобы аргументировать, подкрепляют ими сказанное смайликами и прочей хернёй ( глаза вытаращенные, хватание за голову и тд. и т.п ).
Вам четыре можно-остальным ни в коем случае. А чего четырe то? Мяса, соуса ? Шучу. Не принимайте пожалуйста это на Ваш личный счёт.
ммм..какой борщ и весь светится 👍
Поправляйтесь 🌷
я щей наварила .добавила немного паприки и помидорки .для настроения .и чуть мегрельской аджики 😀моя слабость)
капуста вполне сладкая попалась .
раньше как откуда из отпуска возвращалась , скорее щи варить .все надоедает .а щи или борщ услада для души
а где лук, чеснок, травы?
Ну вот же они.
Вика, извините меня за мой сарказм. Я не совсем понял. О чём Вы собственно хотели спросить(-сказать)? Где то травы уместны , где-то нет. Здесь каждый должен сам для себя принять решение-сколько , чего и как долго.
P.S. Да и я совсем не ем лук(цингой до сих пор не страдаю). Продукт который я не воспринимаю. Но для трудящихся -только с луком.