Рецепт и фото сегодняшнего дня 16
булгур, кускус, рис, амарант, перловка, все это прекрасно готовится и естся;)
Все эти крупы имеют как минимум вкус и аромат.
Чечевица-нет. Поэтому нужны специи.
Приготовь, потом поговорим.
да готовила я, потом в унитаз, если суп или в ведро, если это гарнир.
Я например тыкву ни в каком виде есть не буду, сама приготовлю, другие съедят и похвалят, но сама- да ни за какие коврижки
Увидела хмели сунели в рецепте и вопрос созрел, если можно? Девочки, подскажите какую смесь покупаете и какая из них больше «настоящая» скажем так? У меня самой опыт малюсенький. Я свою привезла в своё время из дома, полюбилась она мне. Но мне кажется, у неё другой был вкус. Сейчас такие есть.
https://www.chefkoch.de/rezepte/728331175590182/Nudeln-mit...
Вот этот рецепт, но у меня с морковкой и томатами. Сверху йогурт я не делаю. Это наверное если очень остро пожар во рту тушить.
как раз сегодня приготовила
rote linsen Dal с кокосовым молоком и черными горчишными семенами. На мой вкус - просто отлично с теплыми индийскими лепешками. Муж полез за колбасой в холодильник. Старший ребёнок попробовал и сказал " не мое", младший и не пробовал. Но я зная их отдельно для детей макароны приготовила.
нп.мне кажется все както перегибают с роте линзе супом,поэтому никто его не ест .
я делаю обычный суп пюре:чечевица,картошина ,млрковка.последние мелко режется и варится пару пин потом чечевицу туда и в блендер.Сверху обжаренная ветчина и все.
Не всем заходит экзотические» сочетания.Я люблю например.
Не, пихать не надо)
У детей как правило список нелюбимых продуктов - это всё, кроме помеса и макарон с гамбургером.
Просто обидно, как чечевицу незаслуженно обосрали.
Я уверена, что мало кто готовил её как нужно.
Она идеальна для салатов без мяса, как источник белка. Основа- типа греческого салата с фетой, добавить белугу.
Из белуги можно сварить карри, тоже альтернатива мясу, гарнир конечно рис.
Любые запеченые овощи перемешать с белугой- прекрасный полноценный ужин.
Это всё очегь вкусно.
Я реально вас всех не понимаю.
П.с.
Я кстати начала только из-за истерик на цен с мясой и рыбой.
Экономить то можно, но не на здоровье.🤷♀️