Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кулинария и кухня

Как питаться без мучного

11974   7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 все
Simple Nothing is f*cked10.11.18 20:55
Simple
NEW 10.11.18 20:55 
в ответ Риджио 10.11.18 01:06
Суставы - это стоп свинине. Категорический причем.

Выдумки.

Simple Nothing is f*cked10.11.18 20:56
Simple
NEW 10.11.18 20:56 
в ответ acm 10.11.18 19:48

Диабет от голодания? Это что-то новенькое.

Simple Nothing is f*cked10.11.18 20:58
Simple
NEW 10.11.18 20:58 
в ответ acm 10.11.18 20:44
Просто надо есть маленькими порциями

Наоборот.

Вечером только белки.

Тоже неверно.

Olesya_1 патриот10.11.18 20:59
Olesya_1
NEW 10.11.18 20:59 
в ответ acm 10.11.18 20:44

дело не в потере веса, а в состоянии организма и души)

Мне очень понравилось

Кстати,есть племя,забыла как называется

Они вегетарианцы, питаются сезонно-есть еда, едят, нет,не едят

И всё отлично у них


Diandra патриот10.11.18 21:11
Diandra
NEW 10.11.18 21:11 
в ответ Риджио 10.11.18 20:22

Как это возможно - не есть вообще?

Я понимаю, не есть того, другого, есть только жидкое, больше пить, но как можно не есть ничего годами?

Мне кажется, те, кто про себя такое заявляют, хитрят, их же невозможно поймать с поличным.

Почему тогда умирают люди, объявившие голодовку? По идее, они наоборот должны расцветать и крепнуть, если избавляют свой организм от вредного процесса еды и переваривания.

Человек должен оставаться самим собой. Самая выгодная позиция (c).
Риджио коренной житель10.11.18 21:34
Риджио
NEW 10.11.18 21:34 
в ответ acm 10.11.18 20:44
Я говорю не просто так, не для красного словца, а потомучто знаю.

Что именно?

Голодание это очень спорный вопрос.

Ну пусть спорят, кто хочет. Мне спорить лень, я просто делюсь инфой и мыслями.

И потом, зачем лишать себя удовольствия поесть что-то вкусненькое?

Ну я и говорю - вредная привычка, зависимость. Как у алкаша - зачем лишать себя удовольствия кирнуть? Да?

Чтобы похудеть, не обязательно голодать.

Где я написала, что в целях похудеть? И где я написала, что я голодала? Я не голодала, т.е. чувства голода не было от слова вообще. Я просто НЕ ЕЛА. Чувствуете разницу?

Я тоже знаю таких дамочек и не одну. Которые в голодные обмороки падали

Да? А я - ни одной хаха

Раньше я тоже всякую фигню практиковала. Например, сидела на замоченном рисе. Типа выводит соли.

Ужас какой! А голову включить ДО

И при этом выводится калий из организма, который необходим.

не пробовали? (ничего личного, просто само собой разумеещееся) Сначала надо, наверное, как-то чисто теоретически вопрос проработать, а по теории "типа выводит соли" и вы это знали. Ну и в чем проблема? Вы были согласны вывести, а потом "фигня все"... абалдеть логика!

Просто надо есть маленькими порциями без хлеба и без сладкого. Вечером только белки.

Для чего? Для похудеть? Тогда ешьте без мучного, в т.ч. без картошки и бананов, сахар замените на мед, откажитесь от соленого и будет вам худоба. Я так похудела как раз. Но вы, вроде, не толстотой страдаете, а тем, что у вас организм разваливается по частям. Я и говорю - знаю даму, которая отказалась от еды с питьем и рассталась со списком болезней "на 3 листа А4 убористым шрифтом", в том числе от псориаза, остохондроза, проблем с желудком и сахарного диабета - не помню, какой он там у нее был, врать не стану, а переспрашивать неловко.


Вы спрашиваете "чем заменить булочку и пироженку". А я вам и говорю - ничем. Бросьте есть и усё.


Эксперименты над собой проводить? Зачем?

Необдуманные незачем, а продуманные затем, чтобы практикой подтвердить или опровергнуть теорию. А как иначе? Все, что связано с мозгами - а отказ от еды связан в первую очередь с мозгом, а не с желудком - можно проверить только на своей шкурке, потому что в чужую голову не влезешь и чужие чувства не проконтролируешь.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Риджио коренной житель10.11.18 21:37
Риджио
NEW 10.11.18 21:37 
в ответ Simple 10.11.18 20:55
Выдумки.

Отнюдь.

Проверено на 5-ти шкурках, причем 2 из них были в оооочень запущенном состоянии, одна "шкурка" на частичную занятость была вынуждена уйти из-за адских болей. Максимальный срок воздержания до появления явного облегчения был полтора месяца примерно.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Риджио коренной житель10.11.18 21:38
Риджио
NEW 10.11.18 21:38 
в ответ Olesya_1 10.11.18 20:59
Они вегетарианцы, питаются сезонно-есть еда, едят, нет,не едятИ всё отлично у них

хахахахахаха

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Simple Nothing is f*cked10.11.18 21:46
Simple
NEW 10.11.18 21:46 
в ответ Риджио 10.11.18 21:37

Действительно, похоже, есть связь между свининой и ревматическим артритом.

Риджио коренной житель10.11.18 21:46
Риджио
NEW 10.11.18 21:46 
в ответ Diandra 10.11.18 21:11
Как это возможно - не есть вообще?

Да вот так... утром выпивала стакан воды и весь день занималась делами. Иногда вечером приходилось выпивать четверть стакана воды с лимоном и льдом, т.к. сидеть напротив жующего мужа безо всего было стремно хаха Но пить не хотелось.


Я понимаю, не есть того, другого, есть только жидкое, больше пить, но как можно не есть ничего годами?

Я пока тоже про "года" не знаю, не пробовала. Но если бы разваливалась на куски, то наверное пошла бы на все, чтобы прийти в норму.


Мне кажется, те, кто про себя такое заявляют, хитрят, их же невозможно поймать с поличным.

Общаемся лично. Живет в Пассито Бланко, была у нее в гостях неоднократно. Холодильника в квартире нет, плиты на кухне тоже, вернее у нее кухня переоборудована под мастерскую. Собственно, ее пример меня подбил на подражание. Ну и информация на тему процессов, происходящих при приеме пищи, которую я выудила из сети.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Девочка.ру посетитель10.11.18 22:39
NEW 10.11.18 22:39 
в ответ Diandra 10.11.18 21:11

+1 тоже в это не верю. Во всем мире люди от голода умирают, откуда организму брать энергию для существования?

Риджио коренной житель10.11.18 22:58
Риджио
NEW 10.11.18 22:58 
в ответ Девочка.ру 10.11.18 22:39
Во всем мире люди от голода умирают, откуда организму брать энергию для существования?

Праноедение - слышали такое слово?

Погуглите теорию, мне лень заморачиваться.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Рыжая Лиса коренной житель10.11.18 23:29
Рыжая Лиса
NEW 10.11.18 23:29 
в ответ Риджио 10.11.18 22:58

Праноедение - слышали такое слово?

Погуглите теорию, мне лень заморачиваться.



в гугле каждая вторая статья про праноедов о их разоблачениях... каждая первая с рекламой семинаров

улыб

Риджио коренной житель11.11.18 00:29
Риджио
NEW 11.11.18 00:29 
в ответ Рыжая Лиса 10.11.18 23:29

ну, стало быть думайте, как вам нравится. А я буду жить, как нравится мне улыбflower

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
mopsirma старожил11.11.18 01:15
mopsirma
NEW 11.11.18 01:15 
в ответ Olesya_1 10.11.18 20:54, Последний раз изменено 11.11.18 01:18 (mopsirma)

нп.

Не каждый организм может голодовки выдержать. Я не смогла бы наверное. Меня штормить начинало полдня не емши...

Но сейчас ем меньше чем раньше, но чувствую себя лучше. Сегодня за день - утром чашечка кофе из турки с четверть шоколадкой. Попозже пару шайб сыра , кусок запеченной с вечера грудки индейки, с рисовым хлебцом, чай с медом. На обед обжаренная , вчерашняя картошка с куском индейки и половиной литровой банки консервированных помидорок. Вечером( 21.00 пришла домой )сваренные утром щи со сметаной. И сейчас в час ночи кофейку чашечку с тремя банановыми конфетами. Неправильно , ашо паделать если есть хочу и голодная не засну. На завтра гречку замочила... с молочком с утра...

mopsirma старожил11.11.18 01:34
mopsirma
NEW 11.11.18 01:34 
в ответ mopsirma 11.11.18 01:15

Мой супруг на меня глядя тоже перестал хлеб есть, так у него первые 3 недели натуральная трясучка была. В руках треммор. Мимо хлебобулочных изделий пройти спокойно не мог.. слюна выделялась.. но он помимо этого еще и сахар перестал употреблять. (А вообще любитель овсянку с утра с печеньками покушать)

У него с желудком начались проблемы пару лет назад - работа сидячая по много часов и часто ночами. Зоофагит и рефлюкс... лечил , толку особого нет , так как нужен нормальный режим питания.. а ему по ночам приходится есть.

И как ни странно , он себя тоже лучше чувствовать стал. По утрам стало меньше ощущение горечи во рту. И прошли приступы глипокликемии.

Риджио коренной житель11.11.18 03:00
Риджио
NEW 11.11.18 03:00 
в ответ mopsirma 11.11.18 01:34
у него первые 3 недели натуральная трясучка была. В руках треммор. Мимо хлебобулочных изделий пройти спокойно не мог.. слюна выделялась.. но он помимо этого еще и сахар перестал употреблять.

Гы-гы! Ничего не напоминает по симптомам?

Прямо описание наркотической ломки хаха

Ну... собственно, так оно и есть.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Риджио коренной житель11.11.18 03:02
Риджио
NEW 11.11.18 03:02 
в ответ mopsirma 11.11.18 01:15
Не каждый организм может голодовки выдержать.

Не голодовки! Нет!

Не едение. Без голода.

И все это регулируется мозгом. Т.е. если вы понимаете, что то, что вы делаете, не дает тот эффект, ради которого вы это делаете, то все встает на свои места.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Риджио коренной житель11.11.18 03:19
Риджио
NEW 11.11.18 03:19 
в ответ mopsirma 11.11.18 01:15
Но сейчас ем меньше чем раньше, но чувствую себя лучше.

И ничего удивительного. Перестали пичкать организм баластом - это раз. Второе - перестали организм провоцировать на выработку морфинов ради обезболивания процесса ввода в него инородных тел и их химического разложения. Вот вам и самочувствие лучше, и сил больше.

Сегодня за день - утром чашечка кофе из турки с четверть шоколадкой. Попозже пару шайб сыра , кусок запеченной с вечера грудки индейки, с рисовым хлебцом, чай с медом. На обед обжаренная , вчерашняя картошка с куском индейки и половиной литровой банки консервированных помидорок. Вечером( 21.00 пришла домой )сваренные утром щи со сметаной. И сейчас в час ночи кофейку чашечку с тремя банановыми конфетами. Неправильно , ашо паделать если есть хочу и голодная не засну.

Можно поправлю?

Сегодня за день - утром чашечка кофе из турки стакан питьевой воды с кусочком льда и ложкой меда, с четверть шоколадкой грушей (кистью винограда, хурма и т.п.) Попозже пару шайб сыра , кусок запеченной с вечера грудки индейки, с салатом и рисовым хлебцом, чай с медом. На обед обжаренная , вчерашняя картошка тушеные или обжареные овощи, или свежие овощи (паприка, помидорка, огурчик, мрковка, авокадо, т.п.) с куском индейки половиной литровой банки консервированных помидорок - зачем вам столько соли и уксуса?. Вечером( 21.00 пришла домой )сваренные утром щи со сметаной - надеюсь, не лоханку? хаха. И сейчас в час ночи кофейку чашечку мятный чай с тремя банановыми конфетами киви. Как говорится, трапеза "спокойной ночи, беби"

На завтра гречку замочила... с молочком с утра.. Приятного аппетита.

Неправильно , ашо паделать если есть хочу и голодная не засну

У вас в рационе катастрофически мало овощей и фруктов. Вот как только их станет больше, то станет все правильно и не надо ничего делать.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
sergcgn завсегдатай11.11.18 08:21
NEW 11.11.18 08:21 
в ответ Риджио 11.11.18 03:19

Сейчас есть новая научно обоснованная фишка- называется интервальное голодание. Есть разные схемы , но основная 16/8 . То есть 16 часов только вода чай кофе без сахара. В течении 8 часов можно есть. В принципе можно все, но конечно лучше придерживаться разумной диеты и пиццами не обжираться. Я начал. Мне самое сложное не жрать на ночь . Поэтому окно для еды у меня с 16 до 24. Оказалось легко. Руки от отсутствия мучного не трясутся хотя ещё неделю назад тряслись если полдня мучного не поем. Днём стал пить много воды

Мне это моя Хаус врачиха посоветовала.

7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 все