Рецепт и фото сегодняшнего блюда 10
прости, что они тебе сказали? 😂😂😂
Не, если разницу вернут - ок, но... в принципе - это они, конечно, сморозили 😂😂😂
сказали, что если диаметр конфорки более чем на 3 см меньше чем диаметр дна жаровни, то теплопроводимость к стенкам посуды уменьшается , и качество пищи может быть не таким, каким ожидаешь))
Не, если разницу вернут - ок,
какую разницу? та что в диаметре на 2 см меньше, она практически столько же стоит)) на 1 € дешевле))
но... в принципе - это они, конечно, сморозили
хз,, я не технолог))
а диаметр дна жаровни на 5,8 см. меньше чем диаметр верха жаровни. Получается, что верх больше, чем диаметр конфорки на 9 см.
замечательная курочка. знаю, сколько с ней возни! делала подобное
ты меня смутила немного,,, сижу теперь и не знаю, может и не обменивать(?) может они мне обе нужны (?)
вот дилемма то..)) Как грицца- не знала баба горя, купила баба порося (С)
))))
Хорошая курочка! Молодец Вы, столько усилий.
У меня кальмары с омлетом и грибами. Но, не мой продукт, даже если предположить, что не свежие, а мороженые, и вдруг передержала- каташтрофа. 😒.
на фотке красиво. что вам не понравилось? вкус? или жесткие? вот мои кальмары фаршированые. очень мягкие получились. начинка рис отварной плюс крабовые палки, можно креветки.
Вкуса самостоятельного там практически нет. И консистенция, как латекс... 🤦♀️😁. Наверное, свежие нужно пробовать.
Ух ты, здорово! Только прочитав в комментариях про много возни, увидела, что вы её полностью от костей отделили
Не буду лукавить-клянусь,что на раз,два.три вырезался и хребет и все остальное......
Не сложно было,честно-нож острый-и это-главное......
и вкусно👌
это что то невероятное)
Под лососем яйцо пашот и рыбное суфле-о боги!
ну... я даже не буду спрашивать, насколько это вкусно ☺. Потому что это - божественно ☺
А мы по-домашнему - меня сегодня муж обедом кормил, фрутти ди маре ☺
а у меня сегодня была закуска из сала лардо и меда , а также с хлебными палочками с грибным салом.
про грибное сало поподробнее ☺
это просто , я так написал . Хлебные палочки с грибным кремом , обвёрнутые салом.